Другие новости Королёва и Московской области на этот час

Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Одинцово

Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Одинцово

В Подмосковье стартовала избирательная кампания. На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. Победители праймериз уже начали активную работу с жителями. Ключевые направления: здравоохранение, социальная поддержка, строительство новых школ и детских садов, ремонт дорог, а также экология. Об этом рассказал председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. В конференции также принял участие губернатор региона Андрей Воробьев

В списки «Единой России» вошли лидеры предварительного голосования. Это как действующие депутаты, так и представители бизнеса, общественных и волонтерских организаций. За победителей праймериз проголосовали более семисот пятнадцати тысяч жителей. Кандидатуры выдвинули в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов. Впереди масштабная предвыборная кампания. Основу программы станут послание президента и обращение губернатора.

«Нам надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемам, заботам, стремиться помочь в каждой конкретной ситуации. Новая предвыборная программа партии должна отвечать запросам людей. Для этого нужно определить – каких перемен жители Московской области ждут в первую очередь», – отметил Игорь Брынцалов. 

Помимо традиционных встреч с жителями в муниципалитетах региона начали работать интернет-приемные и электронный предвыборный штаб. Такие форматы общения с электоратом особенно актуальны в связи с ситуацией с коронавирусом.

На конференции партия также подвела итоги работы. Программа, с которой «Единая Россия» шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена.

«Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов», – отметил Игорь Брынцалов.

Благодаря партийной программе за последние 5 лет ВРП Подмосковья вырос на четверть, а доходы бюджета - в 1,5 раза. Это позволило направить дополнительные средства на то, что больше всего беспокоит жителей – строительство инфраструктуры и соцобъектов. Ввели около 140 детсадов и свыше 110 школ.

Большое внимание партия уделяет и здравоохранению. Среди первоочередных задач – строительство новых поликлиник, открытие кабинетов узких специалистов в шаговой доступности. Также большое внимание будет уделяться и развитию восстановительной медицины в регионе.

 

Экология – еще одно важное направление работы.

«Благодаря погруженности и вовлеченности губернатора мы существенно продвинулись в реализации партийного проекта «Чистая страна». Прекратили работу 39 полигонов, началась масштабная работа по строительству заводов по переработке мусора. В 2020 году открылось 10 комплексов переработки отходов», – рассказал Брынцалов.

Единоросы выступили инициаторами закона о регулировании строительного мусора. благодаря чему убрано более пяти тысяч несанкционированных свалок.

«Выборы - это концентрация усилий, возможность доходчивым языком рассказывать жителям о том, что мы сделали за прошедший период и что планируем решить в будущем, как мы готовы обеспечивать перемены. Мы должны государственные проекты качественно внедрять и реализовывать во всем Подмосковье. Очень многое зависит от результативности работы на местах», – сказал Игорь Брынцалов.

«Мы с вами работаем не от выборов до выборов, а постоянно, системно, решаем конкретные проблемы людей, обеспечивая те позитивные перемены, которые происходят у нас в Подмосковье. Благодарю секретарей, исполкомы, рядовых партийцев за ежедневную работу. «Единая Россия» не боится брать ответственность за все, что происходит в регионе. «Дальше – еще больше планов и их успешной реализации. Дальше – только вперед. Подмосковье – территория перемен», – заключил секретарь.

Напомним, партия на предстоящих выборах депутатов Московской областной Думы выдвигает 105 кандидатов, из которых 25 по одномандатным округам и 80 по единому избирательному округу.

Автор: Алена Ямбаева, корреспондент газеты «Подмосковье сегодня»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Более 3 тыс семей Подмосковья отпраздновали юбилей совместной жизни

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Московской области

В Королеве стартовал финал областных соревнований по шахматам «Белая ладья»

Подключение водонагревателя в Московской области

В Королеве стартует ремонт асфальтового покрытия на автодорогах

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Экология в Московской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Московской области

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Королёв на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Наклейки на детских площадках Королева сообщают жителям об их неисправности

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Более 3 тыс семей Подмосковья отпраздновали юбилей совместной жизни