Подмосковные единороссы в новогодние праздники поздравили более 11 тысяч медицинских работников

Подмосковные единороссы в новогодние праздники поздравили более 11 тысяч медицинских работников

В Московской области завершились новогодние поздравления медработников в рамках акции «Спасибо врачам». В праздничные дни волонтеры и депутаты всех уровней посетили десятки медучреждений, поблагодарили врачей за работу и вручили подарки.

В рамках акции «Спасибо врачам» для медработников подготовили подарочные наборы, продукты к праздничному столу, полезные цитрусовые. Партийцы также украшали помещения и территории больниц, ковид-центров, приемных покоев, передавали наборы игрушек и елочных украшений.

«Этой акцией мы в очередной раз сказали спасибо медицинским работникам больниц и станций скорой помощи Московской области — нашим героям, которые сегодня совершают настоящий подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан. Мы постарались использовать любую возможность, чтобы создать врачам и пациентам новогоднее настроение, ведь вместе с ним и работа идет легче, и выздоровление ускоряется», - сказал Игорь Брынцалов, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

Лидер подмосковных единороссов вручил подарки сотрудникам балашихинского роддома, областной больницы, областного онкоцентра и станции скорой помощи. Всего более 1800 балашихинских медработников получили подарки и поздравления в период с конца декабря до окончания новогодних праздников.

 

«Нам важно чувствовать, что мы не одиноки. Несмотря на то, что вторая волна оказалась очень тяжелой, мы работаем с большей уверенностью, чем раньше. У нас есть все необходимое, в том числе полностью укомплектован штат. Спасибо большое за поддержку, за активное участие в решении наших проблем», – поблагодарила партийцев главврач балашихинского родильного дома Наталья Алимова.

Депутат Мособлдумы Алексей Мазуров, депутаты совета депутатов Коломенского городского округа - члены фракции «Единая Россия», вместе с партактивом не только поздравили врачей, но и приняли участие в украшении больниц. В отделения Коломенской ЦРБ от партии передали новогодние елки и гирлянды. Всего в Коломне поздравили 830 врачей.

 

«Мы постарались создать атмосферу главного зимнего праздника в учреждениях, где проходят лечение ковид-пациенты. Украшая елки, загадывали желания, чтобы быстрее закончилась пандемия коронавируса, чтобы все были здоровы, чтобы мы вернулись к привычному ритму жизни», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения партии в Коломне Наталия Гарнцева.

Депутаты совета депутатов в Подольске поздравили медработников и пациентов Климовской городской больницы №2, а также врачей подольской подстанции скорой помощи с наступающим Новым годом и передали им подарки. Депутаты привезли в Климовскую больницу две искусственные ели, много различных игрушек и гирлянд для их украшения. А также более 30 килограммов полезных мандаринов.

Медработники, в свою очередь, тоже сказали слова благодарности.

«Действительно, в последнее время мы работаем в непростых условиях, поэтому вдвойне приятно получить такие подарки к Новому году, которые поднимают настроение», – отметила старшая медсестра хирургического отделения Климовской больницы № 2 Виктория Лобанова.

60 врачей из ковид-центра и отделения скорой помощи в Центральной больнице Жуковского городского округа, помимо подарочных наборов и цитрусовых, получили принтер, три напольных вентилятора и кофемашину.

«Благодарим партию за подарки и внимание, а также напоминаем о важности ношения масок. Количество пациентов снижается и это самое важное для нас сейчас», - подытожил врач-инфекционист ковид-центра в Бронницах.

Начало формы

Конец формы

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Спасатели порекомендовали завершить сезон подледной рыбалки в Подмосковье

Диетолог Королева объяснила, чем чреваты веганство и сыроедение

Ушел из жизни работавший с Кобзоном и Басковым композитор Орса

Музыкальные новости

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости Московской области

Ремонт стропильной системы продолжается на ул.Коминтерна д.11

Студенты из Самарской области разработали решения для развития промышленности на основе бережливого производства

Филиал Российского общества «Знание» в Самарской области стал партнером региональной общественно-просветительской акции «За родное – за своё»

Министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Ирек Файзуллин оценил работу строительного комплекса Колымы.

Экология в Московской области

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Московской области

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Королёв на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






Рассказали о судьбе белорусов, пострадавших во время теракта в Крокус Сити Холле

Два старта и один пуск

При поддержке Ростеха на базе РТУ-МИРЭА организована передовая инженерная школа

«Время науки» с НЦФМ состоялось в Йошкар-Оле | Новости науки