Другие новости Королёва и Московской области на этот час

Игорь Брынцалов: Празднование 75-летия Победы состоится в Подмосковье, несмотря на пандемию

Игорь Брынцалов: Празднование 75-летия Победы состоится в Подмосковье, несмотря на пандемию

В Московской области запланированы сотни мероприятий, акций, флешмобов. Партийный актив «Единой России» в Подмосковье поможет в организации и проведении праздничных мероприятий в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории региона

В 2020 году из-за ситуации с коронавирусом принять участие в акциях, посвященных празднованию Великой Победы, можно не покидая свои дома.

В Королёве пройдут четыре акции в честь 9 мая: «Бессмертный полк - в каждом доме», «Бессмертный полк – онлайн», «Поющие дома» и «Звонок ветерану», в подготовке которых непосредственное участие примут представители Партии.

«Празднование 75-летия Победы состоится в Подмосковье в любом случае, несмотря на пандемию - это та веха в истории не только России, но и всего мира, забывать которую, преуменьшать её значение нельзя, ни в коем случае. Конечно, изначально было запланировано множество публичных мероприятий, но ситуация заставила нас пересмотреть подходы к их форматам, а также инициировать несколько новых. В итоге - силами активистов, депутатов Мособлдумы и местных советов, реготделением «Единой России», молодогвардейцами запланированы сотни мероприятий, акций, флешмобов по всему Подмосковью: «Бессмертный полк - в каждом доме», «Бессмертный полк онлайн», «Поющие дома», «Караоке с балконов», «Стены смыслов», «Герои есть в каждом доме» и многое другое», - рассказал секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

Для придания праздничного настроения на фасадах домов, где живут ветераны, и на домах, расположенных на центральных улицах городов, будут размещены георгиевские ленты и флаги Российской Федерации. Партия проконтролирует размещение крупноформатных Георгиевских лент, а также адресно через волонтеров доставит флаги и праздничную листовку жителям Московской области.

Секретарь регионального отделения пояснил, что самое главное во всём объёме этих праздничных историй – ветераны. Внимание к ним и забота «о них - этого пандемия никак отменить не сможет».

Стоит добавить, что в настоящее время молодогвардейцы по всей Московской области проводят субботники на территориях памятников, установленных в честь Великой Победы, облагораживают могилы Героев Советского Союза и неизвестных солдат. Важно привести эти территории в порядок именно к 9 Мая.

«В этой работе сотрудничаем с местными ветеранскими организациями, администрациями муниципалитетов, сами проявляем инициативу. Многие ребята в округах, где живут, давно взяли шефство над мемориалами, следят за порядком», - рассказал руководитель МГЕР в Московской области Александр Толмачев.

Он добавил, что от имени ветеранов «Молодой Гвардией Единой России» также возлагает цветы к захоронениям павших во время ВОВ воинам.

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Собянин рассказал о дополнительном образовании школьников

Коммунальную инфраструктуру модернизируют в ряде округов Подмосковья

Сборная Подмосковья стала чемпионом России по торболу

Как собаки стали героями Советского Союза

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Росгвардейцы с триумфом выступили на Чемпионате 41-ой общевойсковой армии Министерства обороны России по стрельбе в г. Кызыле

Если ты не поступил в колледж или вуз

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Новости Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

Арбалетчики из Солнечногорска победили на Первенстве и Чемпионате России

Сборная Подмосковья по гандболу стала победителем Всероссийских соревнований

Диетолог Лазуренко назвала продукты для продления жизни

Экология в Московской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Московской области

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Королёв на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мьёльнир»

Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






Встреча Земли и Вселенной: как человек впервые полетел в космос

Детские поликлиники Подмосковья получат еще 240 аппаратов для диагностики в этом году

Москву и Петербург ближе к выходным ждет настоящая зима

Коммунальную инфраструктуру модернизируют в ряде округов Подмосковья