Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Декабрь
2022
4
10

Новости Королёва за 01.12.2022

ИА «Свободная трибуна» 

На Национальном конкурсе красоты и грации «Королева России 2022» объявили имена победительниц

Фото из открытых источников На конкурс приехали самые красивые девушки со всех городов России! Участницы три дня готовились к финалу, у них проходили различные мастер-классы, фотосессии и репетиции. На финале у девушек было пять выходов: в коктейльных платьях, в национальных костюмах (каждая девушка подготовила...

Блог сайта «smi.today» 

Радио живо и будет жить: академик РАР Полесицкий спрогнозировал будущее радиовещания | ТСН24

Церемония вручения премии «Радиомания – 2022» прошла в Москве 30 ноября. Одним из победителей в номинации «Новости» стал тульский радиоведущий Алексей Королев. В этом году в финал конкурса вышли еще два проекта группы компаний «Медиа Траст» – программа «Радио Рекорд» с Максом Ильиным в Туле и музыкальное оформление «Радио Рекорд» в Тюмени. // Тульская служба новостей побывала на торжественной церемонии вручения наград и пообщалась с председателем правления фонда «Российской академии радио» (РАР)... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Радио живо и будет жить: академик РАР Полесицкий спрогнозировал будущее радиовещания

Церемония вручения премии "Радиомания – 2022" прошла в Москве 30 ноября. Одним из победителей в номинации "Новости" стал тульский радиоведущий Алексей Королев.

В этом году в финал конкурса вышли еще два проекта группы компаний "Медиа Траст" – программа "Радио Рекорд" с Максом Ильиным в Туле и музыкальное оформление "Радио Рекорд" в Тюмени.

Тульская служба новостей побывала на торжественной... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вице-президент "Российской академии радио" Костин: в радиоиндустрии наступила период ренессанса

Накануне в Москве состоялась церемония вручения премий "Радиомания – 2022". Тульский радиоведущий Алексей Королев стал победителем в номинации "Новости". Также в финал конкурса вышли еще два проекта ГК "Медиа Траст": тульская информационно-аналитическая программа Радио Record Тула Макса Ильина и музыкальное оформление Радио Record в Тюмени.

Читать дальше...

Newsroom.su 

В Москве состоялся финал Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022»

В Москве 27 ноября состоялся финал официально зарегистрированного Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022». Тридцать две участницы готовились к мероприятию три дня – для них были организованы репетиции, фотосессии и мастер-классы. Каждая из девушек во время финала показала себя в пяти выходах: в национальном костюме региона, который она представляла, в коктейльном платье, в...

Читать дальше...

Mockva News 

Финал Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» состоялся в Москве

Самые красивые девушки со всей России приняли участие в финале Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» 27 ноября в Москве. В течение трех дней 32 конкурсантки готовились – участвовали в репетициях, фотосессиях и мастер-классах. Девушки состязались в двух направлениях: за корону Королевы России боролись участницы в возрасте от 18 до 24 лет, а […]

Читать дальше...

Molnet.ru

В театре оперетты появился спектакль с русским сердцем

Продолжая развивать традиции русского исторического мюзикла, свое 95-летие театр решил отметить премьерой нового спектакля, написанного специально по его заказу. На создание нового произведения композитора Аркадия Укупника и поэта и драматурга Карена Кавалеряна вдохновил одноименный роман А.К. Толстого, действие которого происходит в эпоху Иоанна Грозного. В результате появился оригинальный, драматичный мюзикл о любви и предательстве, о том, как важно даже в самые сложные исторические времена сохранять в себе лучшие человеческие качества. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ через суд требует более 180 млн рублей у экс-топов страховой группы «Спасские ворота-М»

Агентство по страхованию вкладов направило в Арбитражный суд Москвы заявление о привлечении контролировавших страховую группу «Спасские ворота-М» лиц к гражданско-правовой ответственности в форме возмещения убытков.

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Крым. Ялта. Уникальный Бал хризантем 2022 в Никитском саду

Созерцаю хризантему.

Всем сердцем и душой я вовлечён

В её безмолвный дух.

Иида Дакоцу

Фото: The Epoch Times

Когда осень, багряная и золотая, приближается к своей второй декаде, усиливается наша способность тоньше чувствовать яркие краски и ароматы поздних цветов. И каждый год мы в предвкушении праздника впечатлений, погружения в благоухающее пространство разноцветной мозаики цветочных головок — выставки хризантем под открытым небом Никитского ботанического сада! Читать дальше...




Новости в Королёве 

Главное преимущество – возможность укладки в зимний период

Литая асфальтобетонная смесь при остывании образует прочное и долговечное покрытие, отличающиеся высокой водонепроницаемостью и трещиностойкостью. Оно не разрушается из-за воздействия соли или других противогололедных реагентов. Преимущество этого материала - возможность укладки в зимних условиях.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Королеве задержаны подозреваемые в краже

В дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от 46-летнего жителя г. Москвы о краже велосипеда и электровелосипеда из дома по ул. Щепкина г.о. Королев. Сумма материального ущерба составила 85 тысяч рублей.

360° Подмосковье 

Пассажиры «Мострансавто» совершили более 98 миллионов поездок осенью

Этой осенью жители и гости Подмосковья совершили более 98 миллионов поездок на автобусах «Мострансавто». Самым популярным маршрутом сезона стал № 344 «Химки (платформа Левобережная) — Москва (метро "Ховрино")» — пассажиры совершили около 1,3 миллиона поездок.

Восточное Измайлово 

Бадминтонистка из Восточного Измайлова стала третьей на всероссийском турнире

На днях в Новосибирске прошел всероссийский турнир по бадминтону «Мемориал Фаины Дмитриевны и Бориса Михайловича Семендиных», участие в котором приняла спортсменка Алена Королёва из Московского училища олимпийского резерва, который находится в Восточном Измайлове. Девушка завоевала «бронзу». Об этом сообщает пресс-служба вуза на своем официальном сайте. Спортсменка из Восточного Измайлова стала третьей, выступив в парном смешанном […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 98 млн поездок совершили пассажиры на автобусах Мострансавто осенью

01.12.2022 12:26. Агентство "Москва".

В сентябре-ноябре 2022 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» совершили больше 98 млн поездок, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский ученый Василий Сарычев умер в Москве в возрасте 91 года

http://person.lib48.ru/

Российский механик и математик, лауреат государственных премий, доктор физико-математических наук Василий Сарычев умер у себя дома в Москве.

Ученый скончался в квартире дома на Кунцевской улице. На момент смерти ему исполнился 91 год.

При жизни Василий Сарычев изучал динамику космического полета и баллистические и крылатые ракеты. Его научные исследования затрагивали, в том числе, теорию пассивной ориентации искусственных спутников Земли и космических аппаратов. Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости c 1 по 11 декабря

Передвижные комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно-опасных участках города. Места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Просматривали в Королёве 01.12.2022

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

123ru.net

Королёв - все новости города на этот час (подробная карта Королёва, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Королёве с ежеминутным обновлением)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Kaliningradka-korolyov.ru

Калининградка-онлайн - Газета "Калининградская правда". г. Королёва, Московской области.

Love.29ru.net

Знакомства в Королёве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Renault.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Рено (Россия, Московская область, Королёв)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Er-korolev.ru

Королёвское местное отделение «Единой России»

Beton-betex.ru

http://www.beton-betex.ru/moskovskaya-oblast/beton-korolev.html
Бетон от лидирующей компании на рынке производства и продажи бетонных смесей в Королеве - "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" (Россия, Московская область, Королёв)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Наклейки на детских площадках Королева сообщают жителям об их неисправности

Более 3 тыс семей Подмосковья отпраздновали юбилей совместной жизни

Продолжается ремонт балконов на ул.Героев Курсантов д.12

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости Московской области

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Academy Kaurtseva Fashion Day III 2024 г.

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»

Экология в Московской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Московской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Королёв на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

В Королеве стартует ремонт асфальтового покрытия на автодорогах

Подмосковье провело отборочный этап фестиваля «Робофинист»