Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Коломны за 30.11.2022

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Детали для тепловозных двигателей будут выпускать в Карелии

Литейный завод приступает к их серийному выпуску.  На днях образцы отправили в Коломну, где производят такие дизельные двигатели, написал на своей странице в ВК глава Карелии. Знаете, о чём эта история? Она об успехах нашего флагманского предприятия в импортозамещении. В недавнем прошлом при сборке двигателей для ж/д локомотивов использовали цилиндры из Германии. Наладить высокотехнологичное производство […]

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье полностью выполнили план по предоставлению земель врачам на 2022 г

РИАМО - 30 ноя. На территории Московской области на 100% выполнили план по предоставлению земельных участков медикам. Земля предоставлена 1167 врачам в 2022 году, а с начала действия закона – 1454. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Что делать в Москве зимой?

Столица хороша в любое время года, и даже если зимой вам некомфортно гулять по паркам и посещать экскурсии, туристическое агентство “Спутник” предложит более 100 вариантов, как провести время в Москве. 

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Две новые школы открылись в Подмосковье

Две новые школы заработали в Московской области, одна из них - в Балашихе в ЖК «Столичный» с вместимостью на 1100 мест, вторая - пристройка к гимназии №8 на 200 мест, сообщает пресс-служба Минобразования Подмосковья. «В Балашихе открылся третий и самый большой корпус гимназии №11 в микрорайоне. В Коломне заработала долгожданная пристройка. Она полностью ликвидирует вторую смену в гимназии. Благодаря пристройке в уреждении сможет учиться больше желающих», - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Подмосковья Андрей Воробьев: в Наро-Фоминске реконструируют стадион

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил сегодня, 30 ноября, город Наро-Фоминск, где осмотрел спортивный комплекс «Трудовые резервы» после капитального ремонта. Ранее местные жители обратились к главе Подмосковья с просьбой восстановить здание. По словам Андрея Воробьева, для Наро-Фоминска спортивный комплекс очень важен. Это первая в городе спортивная школа, которую посещал едва ли не каждый второй житель. Сейчас здесь установили современное оборудование и работают молодые тренеры. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Годовой план реконструкции газовых сетей досрочно выполнили в Подмосковье

Компания «Мособлгаз» раньше срока завершила работы по обновлению газовых сетей Московской области, запланированные на 2022 год. В общей сложности реконструировали 14 километров газопроводов. Работы провели в восьми городских округах: Зарайск, Коломна, Ступино, Дмитров, Ленинский, Наро-Фоминск, Одинцово и Раменское. В следующем году аналогичные мероприятия по обновлению сети пройдут еще в девяти населенных пунктах Подмосковья. В планах на 2023 год — реконструировать 16 километров газопроводов.... Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Воробьев посетил обновленный комплекс «Трудовые резервы» в Наро-Фоминске

Спортивный комплекс «Трудовые резервы» в Наро-Фоминске открыли после реконструкции в октябре. После 15 лет простаивания в нем вновь заработали секции борьбы, гимнастики и хореографии. Восстановленный объект осмотрел губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Это очень важный спортивный комплекс для города. Многие, кто здесь родился и вырос, знают его непростую историю, вспоминают, какие замечательные тренеры работали. Это была самая первая спортшкола в городе — ее посещал чуть ли не каждый второй житель Наро-Фоминска Андрей Воробьев. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев отметил важность спорткомплекса «Трудовые резервы» для Наро‑Фоминска

РИАМО - 30 ноя. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел после капремонта спортивный комплекс «Трудовые резервы» в Наро-Фоминске, восстановить здание главу региона просили местные жители. В 2023 году на территории спорткомплекса реконструируют стадион. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Как устроен Порт Коломна и флагманский сухогруз «Инженер Шуткова»

Порт Коломна входит в десятку крупнейших судоходных компаний России и располагает собственным флотом, который насчитывает более 110 судов, а также развитой сетью транспортно-логистических комплексов в Москве, Московской и Рязанской областях.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Московской области ввели в эксплуатацию 19 зданий

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили 1 жилой и 18 нежилых объектов, разрешения на строительство получили 22 здания, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области. «Введены в эксплуатацию 5 таунхаусов в ЖК "Поселок "Свежий ветер" деревни Курово Дмитровского городского округа», - говорится в сообщении. Среди нежилых объектов можно выделить: школу на 1100 мест в городском округе Балашиха; детский сад на 180 мест в городском округе Мытищи; станцию технического обслуживания... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязанском ДДТ состоялась «Зимняя карусель-2022»

В муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Рязанский Дворец детского творчества» прошёл традиционный турнир по спортивным танцам «Зимняя карусель — 2022».

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

Россияне получили порядка 2,5 млн проактивных услуг Пенсионного фонда с начала года

Около 2,5 млн услуг в проактивном режиме Пенсионный фонд предоставил гражданам с начала года. Беззаявительное оформление мер поддержки и пособий реализовано фондом по ряду направлений деятельности, включая пенсии, материнский капитал, социальные выплаты и различные доплаты. 

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

Ежемесячную выплату из материнского капитала получают 280 тыс. семей

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 280 тыс. семей. Выплаты полагаются владельцам сертификата на материнский капитал, если доход в семье ниже двух прожиточных минимумов на человека.

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

225 тыс. женщин оформили пособие по беременности после изменений в правилах оценки нуждаемости

С апреля этого года вступили в силу поправки к федеральному закону «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», в соответствии с которыми женщинам могут назначить ежемесячное пособие по беременности с учетом обновленных правил оценки нуждаемости. Начиная с этого времени 225 тыс. женщин оформили в Пенсионном фонде соответствующее пособие.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Почтовые ящики для писем Деду Морозу появились в отделениях Почты Москвы

В отделениях Почты Москвы и Московской области появились почтовые ящики для писем Деду Морозу. Опустить в них свои послания можно до 31 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Почта России».

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 30.11.2022

1417.рф

Автоколонна 1417

Avanta-renault-promo.ru

Renault | Официальный дилер Renault в Коломне - КорсГрупп

Ohotnik-kolomna.ru

Охотник Коломна Оружейный магазин охотничье, травматическое оружие, пневматика, арбалеты, луки, ножи

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Love.29ru.net

Знакомства в Коломне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Znaniekolomna.ru

Дополнительное образование в Коломне

Mebelnazakaz.info

Мебель на заказ в Коломне по индивидуальным проектам (Московская область, г. Коломна, тел. +7 (915) 253 54 78)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Apartment-kolomna.ru

Апартаменты в доме купчихи Морозовой. В Коломне. Как дома!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокусе", в нем 154 человека

Жители Химок сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall

Около 400 детей и родителей из Белгородской области прибыли в Подмосковье

Бизон весом 25 килограммов родился в зоопарке под Коломной

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Московской области

Виноградов рассказал об успехах волейболистов Подмосковья

«Мосавтодор» устранил 25 подтоплений региональных трасс в Подмосковье с 20 марта

Почти 330 белгородских детей прошли медосмотр по приезде в Подмосковье

Старая Коломна. Март.

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Московской области

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Коломна на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Агрофорум пройдет в Коломне 20 апреля

Синоптик Позднякова рассказала об уменьшении высоты сугробов в столице до 18 см

Модернизацию губернаторских игровых площадок проведут в Коломне и Озерах

В Челябинск съедутся школьные команды знатоков «Русского мира»