Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Коломны за 28.11.2022

35photo.ru 

Коломна. Богородице-Рождественский Бобренёв монастырь.

KarOl publish photo

Богородице-Рождественский Бобренёв монастырь - мужской монастырь Коломенской епархии Русской православной церкви, расположенный в селе Старое Бобренево (в 3 км от Коломны) Коломенского района Московской области. Основан в 1381 году.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: 50 спортучреждений региона отремонтируют за 5 лет

РИАМО - 28 ноя. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что на территории Московской области в 2023 году начнется масштабная программа по капитальному ремонту спортобъектов – их будет 50. На проведение работ из регионального и муниципальных бюджетов выделят около 11 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

МЧС России 

В Коломне прошло Первенство Главного управления по стрельбе из пневматической винтовки

Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Московской области приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, которые прошли на базе конькобежного центра Коломны.

Блог сайта «РИАМО» 

В Коломне появился завод по производству бумажных пакетов

РИАМО - 28 ноя. В городском округе Коломна начал работу завод по производству бумажных пакетов. Застройщиком проекта является ООО «Архбум-Упак», сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Подмосковья завоевали 3 медали на молодежных Дельфийских играх в Сыктывкаре

Первые молодежные Арктические Дельфийские игры завершились в столице республики Коми. Представители Подмосковья привезут домой полный комплект наград. Пять дней длились соревнования, в которых приняли участие около 600 человек от 10 до 25 лет. Ребята выступали в десяти разных номинациях, демонстрируя свои таланты и способности в различных видах искусства. Подмосковье представляла команда из пяти человек, и трем из них удалось завоевать медали. Купава Мурашко из Мытищ получила «золото» в номинации «Изобразительное искусство». Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Завод по производству бумажных пакетов построили в Коломне

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию завода по производству бумажных пакетов в городском округе Коломна. Застройщиком выступил ООО «Архбум-Упак».




Iz.ru 

Бумажные пакеты начнут производить в Коломне

В Коломне начнет работать завод по производству бумажных пакетов. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на его эксплуатацию. Застройщик — ООО «Архбум-Упак». В рамках реализации проекта округ Коломна получил 35 рабочих мест.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил строительство Московской областной детской больницы

РИАМО - 28 ноя. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил стройплощадку Московской областной детской больницы в Красногорске и проверил ход работ. Возведение больницы закончат досрочно - весной 2024 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Посвященная волонтерству выставка начала работу в Москве

В преддверии Дня добровольца, который отмечается 5 декабря, в столице начала работу фотовыставка, посвященная волонтерам города. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Названы профессии, которые пользуются наибольшим спросом в новогодние праздники в Москве

В период новогодних праздников в столице растет спрос на продавцов, курьеров и работников складов в разных сферах. Однако появляются и другие временные вакансии, многие из которых не требуют опыта работы. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в сервисе по поиску работы Superjob.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Воробьев заявил, что больницы Подмосковья оснастили российским оборудованием

Ежегодно в Московской области сдают до 25 объектов здравоохранения. Их оснащают техникой не только для рентген- и ультразвуковой диагностики, но и компьютерной томографии. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил, что наибольшая часть оборудования сделана в России. «В России производится 99% оборудования. Лифт, потолки, все необходимые насосы, инженерия — все сделано в России», — сказал он. Некоторые компоненты приходится закупать за рубежом, но их мало. Андрей Воробьев добавил, что проблемы... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Надежда Бабкина поздравила ульяновского ветерана Великой Отечественной войны со 100-летием

На днях вековой юбилей отмечала участница Великой Отечественной войны Екатерина Ивановна Синюкова. Жительница Ульяновска принимала поздравления со всех уголков нашей страны, ее телефон не умолкал ни на минуту. К самым теплым и искренним пожеланиям присоединилась и российская народная певица Надежда Бабкина.   

Sakhalife.ru 

«Кубок ТРИКОЛОР» соберет звезд мирового танцевального спорта

Мировые звезды танцевального спорта выступят на турнире «Кубок ТРИКОЛОР» в Мирном. 3 и 4 декабря в Мирном пройдут грандиозные соревнования по танцевальному спорту «Кубок ТРИКОЛОР». Союз танцевального спорта Якутии совместно с Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла при поддержке компании АЛРОСА проведут яркие состязания детских и взрослых пар из Якутии и других российских городов […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Завод бумажных пакетов создал новые рабочие места в Коломне

Завод по производству бумажных пакетов построили в Коломне. Здание получило разрешение на ввод в эксплуатацию от Минжилполитики Подмосковья. На производстве смогли трудоустроиться 35 человек. Завод заработал после реконструкции на территории предприятия «Архбум-Упак». Это здание из трех блоков разной этажности.  В одном из них разместили цех с современным оборудованием. Также на заводе создали лабораторию и склад. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Просматривали в Коломне 28.11.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Коломне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Magazin-igrushek-kolomna.ru

Магазин игрушек в Коломне

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Samosval-kolomna.ru

Доставка песка щебня чернозем (Россия, Московская область, Коломна)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Service-kolomna.ru

Ремонт сотовых телефонов в Коломне, ремонт продукции Apple, ремонт iPhone

Ohotnik-kolomna.ru

Охотник Коломна Оружейный магазин охотничье, травматическое оружие, пневматика, арбалеты, луки, ножи

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Минсельхоз провел совещание с хлебопеками из-за резкого роста цен на хлеб

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Серийного вора задержали в Коломне

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Московской области

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Звезда "Эйфории" Сидни Суини показала фото в бикини, сделанные в Jeep Wrangler

На оборонном предприятии Подмосковья пресекли получение взятки в 13 млн рублей - 64 эпизода, из них к ответственности привлекли лишь 32 человека...

Экология в Московской области

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Московской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Коломна на Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В музее Коломны пройдет программа для туристов на майских праздниках

Переработчики пластика из Коломны получили предостережение

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье