Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Коломны за 10.10.2022

Блог сайта «Добрый мир» 

Собянин рассказал о завершении реконструкции Дома сестринского ухода "Даниловский"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Дом сестринского ухода "Даниловский" откроется в феврале 2023 года. Он находится в реконструируемых корпусах Московского многопрофильного центра паллиативной помощи. Об этом заявил Сергей Собянин при осмотре объекта.

Мэр города рассказал, что к настоящему моменту в Москве работают 11 корпусов центров паллиативной помощи с хорошим оснащением, оборудованием и мебелью.

"Здесь сделан центр паллиативной помощи "Даниловский"... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Конькобежцы со всей России приняли участие в «Кубке Коломенского кремля»

В Коломне прошли одни из самых массовых соревнований России — «Кубок Коломенского кремля». На них приехали лучшие спортсмены со всей страны. С теми, кто отстаивал честь Подмосковья, пообщались депутат Государственной думы Никита Чаплин и глава округа Александр Гречищев. В разговоре они отметили, что для Московской области чрезвычайно важны успехи спортсменов. Мастер спорта международного класса Елена Еранина вышла на старт дистанции 500 и 1500 метров. «Хотим своими стартами популяризовать свой вид спорта. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королёв – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему отопления дома

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 10,8 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 6,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 30%. 

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Мобилизованные из Подмосковья начали получать выплаты в 200 тысяч - URA.RU

  1. Мобилизованные из Подмосковья начали получать выплаты в 200 тысяч  URA.RU
  2. Выплаты мобилизованным жителям Подмосковья начнут поступать на этой неделе  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского района
  3. В Москве ввели дополнительные меры помощи семьям мобилизованных  Москва 24
  4. Губернатор Подмосковья передал мобилизованным беспилотники  URA.RU
  5. Какие меры поддержки действуют для мобилизованных жителей Подмосковья и как получить 200 тысяч рублей  Коломна-Справка.ру... Читать дальше...

35photo.ru 

Коломна. Старо-Голутвин монастырь.

KarOl publish photo

Коломна. Собор Богоявления Господня(начало 18 аека) и Надвратная Колокольня(1809г) Богоявленского Старо-Голутвина монастыря.




"Мой Район" (Москва) 

Сезон речной пассажирской навигации заканчивается 

Теплоходы по Москве-реке будут ходить до 16 октября. Пока сохраняются регулярные перевозки от причала «Захарково» в сторону Северного речного вокзала. Ими можно пользоваться, оплатив проезд картой «Тройка». Провоз велосипедов, самокатов и колясок бесплатный.  С 17 октября, сразу после завершения пассажирской навигации, водный транспорт начнут готовить к зиме.  Популярность внутренних путей Московского бассейна в этом году […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Мужчина зарезал собутыльника во время сбора ягод на карьере в Приморском крае

В Приморском крае нашли изрезанное тело мужчины. В качестве подозреваемого был задержан его собутыльник, с которым они собирали ягоды в день убийства. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ольга Федина: Воскресенск – лидер по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Ольга Федина: Количество обращений жителей в ЦУР по жилищно-коммунальным вопросам снизилось на треть. Самый значительный спад – в категориях отопления

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подмосковные конькобежцы завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях

Конькобежцы из Московской области выиграли 14 медалей на всероссийских соревнованиях, прошедших на прошлой неделе в городском округе Коломна. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовский конькобежец выиграл золото в Подмосковье

Саратовец Даниил Чмутов выиграл золотую медаль международных соревнований по конькобежному спорту в Коломне (Московская область). Он выиграл тысячеметровку, хотя специализируется на стайерских дистанциях.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптики предупредили, что воскресное тепло в Москве в этом году не повторится

В минувшее воскресенье, 9 октября, воздух в столице прогрелся до 16-18 градусов тепла, чего уже не случится в текущем году. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщил Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Molnet.ru

Проект "Цифровые кафедры" запущен в Московском Политехе

Фото: pixabay

В Московском Политехе запустили проект «Цифровые кафедры». Около 700 студентов университета и вузов-партнеров получат дополнительную квалификацию по курсу «Программирование на языке Python».

В 2022 году проект стартовал среди студентов Московского Политеха, его филиалов в Коломне, Электростали, Чебоксарах, Рязани, а также вузов-партнеров: Пущинского государственного естественно-научного института и Государственного гуманитарно-технологического университета.

«Программирование... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Коломне сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в грабеже

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Коломенского ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области получили сообщение о том, что неизвестный мужчина совершил открытое хищение товара из охраняемого объекта, расположенного по улице Митяево.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Гидрометцентр: Повторения воскресного тепла в Москве не будет до конца года

10.10.2022 13:52. Агентство "Москва".

В воскресенье, 9 октября, воздух в Москве прогрелся до 16-18 градусов, такого тепла в 2022 году больше не будет, сообщил Гидрометцентр России.

«Так тепло, как накануне, в Москве в этом году уже не будет. В воскресенье в Москве и Московской области после полудня температура повышалась до 16-18 градусов выше нуля, в Коломне - даже до 18,6 градуса. Солнечное утро и день позволили в парках и лесах любоваться золотой осенью, сменяющейся листопадом», - сказали в Гидрометцентре. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фасад дома на Окском проспекте в Коломне отремонтировали по просьбе жителя

Управляющая компания «Департамент городского хозяйства» привела в порядок разрушающийся участок внешней стены пятиэтажки по Окскому проспекту в Коломне. Выполнить работы быстрее помог житель дома, который обратился в Госжилинспекцию Подмосковья. Гражданин написал, что со стороны фасада дома вываливаются кирпичи, а во время дождя его квартиру заливает. В управляющую организацию он обратился еще весной, но там не торопились с ремонтом. Жилищные инспекторы адресовали сигнал мужчины управляющей компании... Читать дальше...

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Коломне проходит «Коломенская верста 2022»

С 07 по 15 октября 2022 года в г. Коломна проходит этап Кубка России 2022 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Коломенская верста 2022». Югру на соревнованиях представляют Саттаров Динис (г. Пыть-Ях), Юров Никита (г. Нижневартовск) и Скворцова Анна (г. Сургут). Желаем …

360° Подмосковье 

Конькобежцы из Подмосковья выиграли 14 медалей на всероссийских соревнованиях

Более 300 спортсменов из России и Белоруссии приняли участие в «Кубке Коломенского кремля» по конькобежному спорту. Сборная Подмосковья завоевала 14 медалей разного достоинства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку

Россиянам рассказали, где лучше всего отдохнуть на майских праздниках

Коломенские библиотеки вошли в число лучших в Подмосковье

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости Московской области

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Школьники Чехова научились стрелять из лука на экскурсии в Коломне

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Турэксперт Зобкова: на майских праздниках стоит посетить Коломну

Экология в Московской области

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Московской области

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Коломна на Moscow.media

Краски севера III

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Еще 3 ж/д перехода оснастили видеокамерами в Подмосковье

Коломенские библиотеки вошли в число лучших в Подмосковье

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Подмосковные производители выиграли «Золотого медвежонка»