Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Коломны за 07.10.2022

Rusbonds 

ЦБ зарегистрировал выпуски облигаций "МПК Коломенский", "Каширский МПК" и "Сергиево-Посадский МПК"

7 октября. RUSBONDS.RU - Банк России зарегистрировал выпуски дебютных облигаций ООО "МПК Коломенский" (Московская область), ООО "Каширский МПК" (Московская область) и ООО "Сергиево-Посадский МПК", все выпуски 1-й серии, сообщается в материалах регулятора.

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковный школьник травмировал ухо колпачком во время выполнения домашней работы

В подмосковной Коломне ребёнок пострадал во время выполнения домашней работы. Мальчик решил почесать ухо шариковой ручкой, и колпачок остался внутри. Родителям пришлось везти ребёнка в ЛОР-отделение.

Rusbonds 

ЦБ зарегистрировал выпуск облигаций "МПК Коломенский" 1-й серии

7 октября. RUSBONDS.RU - Банк России зарегистрировал выпуск дебютных облигаций ООО "МПК Коломенский" (Московская область) 1-й серии, сообщается в материалах регулятора. Выпуску присвоен регистрационный номер 4-01-00672-R, он будет размещен по закрытой подписке.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Перинатальный центр Коломны выписал 20-тысячного ребенка

Коломенский перинатальный центр выписал двадцатитысячного ребенка. Мальчик весом 2970 граммов и ростом 51 сантиметр родился 3 октября. Как рассказала главврач центра Татьяна Шаврак, мама с малышом находились на совместном пребывании, им помогли наладить грудное вскармливание и провели все необходимые обследования. «Сейчас они чувствуют себя хорошо и сегодня были выписаны домой, где их ждут муж и старший сын», — добавила врач. Учреждение открылось в 2017 году и недавно отметило пятилетний юбилей. Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

МО Белоруссии анонсировало скорое поступление в войска комплексов "Искандер" и С-400

В Вооруженные силы Белоруссии поступят оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер» и зенитные ракетные комплексы С-400. Об этом сообщил глава Министерства обороны (МО) республики Виктор Хренин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 400 программ для школьников проведут в домах культуры Подмосковья на каникулах

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 400 мероприятий для школьников пройдет в культурных центрах Подмосковья на каникулах

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек. Например, в ДК «Кучино» городского округа Балашиха 8 октября пройдет показ музыкального спектакля под названием «Раз... Читать дальше...




«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Закупленная Смольным спецтехника не спасет Петербург от «снежного коллапса» — Киселев

Закупка Смольным новой спецтехники не сможет решить проблему с уборкой улиц от снега в центральных районах Петербурга. Об этом заявил муниципальный депутат МО «Коломна» Адмиралтейского района Илья Киселев.

МВД России 

Полицейские в Коломне провели день открытых дверей

В УМВД России по г.о. Коломна прошел день открытых дверей для учащихся Высших учебных заведений. Мероприятие направлено на профориентацию молодых людей, воспитание чувства патриотизма и знакомство с профессией полицейского.

«Московский Комсомолец» 

Врачи спасли шестиклассника, спрятавшего в ухо колпачок от ручки

Альтернативное применение шариковой ручке нашёл шестиклассник из Коломны, который в процессе усердного выполнения домашнего задания настолько забылся, что запихнул канцелярский предмет себе в ухо

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Минсельхоз Рязанской области возглавил Дмитрий Филиппов

Ранее он занимал пост зампреда правительства Рязанской области. Филиппов уже работал в региональном минсельхозе с 2014 по 2019 годы - заместителем министра и министром.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Врачи в Коломне извлекли из уха школьника застрявший колпачок от шариковой ручки

07.10.2022 12:35. Агентство "Москва".

Врачи Коломенской областной больницы оказали помощь школьнику, у которого в ухе застрял колпачок от шариковой ручки. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Андрей Барабаш: Федерация и частные инвесторы совместно с государством осуществляют деятельность по развитию авиационных видов спорта в стране

Во второй день проходящих в Гудермесе, Чеченская Республика, международных соревнований, приуроченных к 70-летию Президента РФ В.В. Путина, и Финала Кубка России, посвященного памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, наш корреспондент побеседовал с Президентом Федерации парашютного Андреем Барабашем. Андрей Алексеевич, до известных событий в спортивном мире российская команда парашютистов стабильно занимала самые высокие места на различных международных соревнованиях? Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В подмосковной Коломне отремонтировали 50 дорог в рамках ремонтного сезона

В г.о. Коломна завершили ремонтные работы, заменив покрытие на 50 муниципальных и региональных дорогах, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «Дорожные службы в рамках этого ремонтного сезона отремонтировали в городском округе Коломна 50 участков дорог на региональной и муниципальной сети. Всего уложили больше 66 километров нового покрытия. По просьбам жителей отремонтировали 12 дорог. Благодаря проведенным работам проезд по дорогам округа стал комфортнее для более 200 тысяч жителей»... Читать дальше...

Gubdaily.ru

Россиянка родила десятого ребенка в 37 лет

В Коломенском перинатальном центре 37-летняя женщина родила десятого ребенка. Мальчик весом 2970 граммов и ростом 50 сантиметров появился на свет в результате кесарева сечения, пишет deti.mail.ru. На данный момент мама и малыш чувствуют себя хорошо и уже выписаны. — Наш перинатальный центр оснащен всем необходимым современным оборудованием для оказания высокотехнологичной медицинской помощи беременным женщинам, роженицам […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Дмитрий Филиппов назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области

Дмитрий Филиппов назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Информация опубликована на сайте регионального правительства.
Напомним, ранее Дмитрий Филиппов занимал должность заместителя председателя правительства области. На этот пост он был назначен 7 июня 2019 года. Ранее он уже трудился министром сельского хозяйства региона, впервые эту должность Дмитрий Филиппов занял в 2014 году.
Дмитрий Филиппов родился 28 октября 1975 года в городе Коломна Московской области. Читать дальше...

Блог сайта «загадки истории планеты земля» 

Разбойные люди Хлопка Косолапа. Грозное преддверие грядущей Смуты


Голод


Как известно, в начале XVII столетия русское государство столкнулось с масштабным голодом, который продолжался целых 4 года. В настоящее время полагают, что причиной природных катаклизмов на Руси стало извержение далекого перуанского вулкана Уайнапутина, которое произошло 19 февраля 1600 года.

В атмосферу было выброшено огромное облако пепла, вызвавшее резкое похолодание во всем мире. В большинстве областей Русского царства в те годы посеянное зерно просто не успевало вызревать... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 07.10.2022

Mir-podarok.ru

Интернет-магазин подарков "Мир в подарок" (г. Коломна, Окский пр-д, д 3а, пом 4, тел. 8 (915) 104-63-12) Магазин приключений и Туристическое агентство

40meridian.ru

40-й меридиан. Отели. Рестораны.

Алекс-про.рф

АЛЕКС-ПРО

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Коломне (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kolomnagrad.ru

Официальный сайт городского округа Коломна

7124051.ru

Медицинский центр на Коломенской

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Агрофорум пройдет в Коломне 20 апреля

Готовность дома для переселенцев из аварийного жилья в Подольске составила 90%

Пенсионеру с сердечной недостаточностью оказали помощь в торговом центре Орехово-Зуева

Московская митрополия рассказала о помощи пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Музыкальные новости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

АИРР на Стартап-туре 2024

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости Московской области

Нюансы программы ускоренного обучения в начальных классах обсудили в лицее № 12 Химок

На дорогах Подмосковья проводятся работы по подготовке к паводку

Что поесть голодному туристу?

Жители Химок сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall

Экология в Московской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Московской области

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Коломна на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Цветёт золотая акация...

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Психолог из Черноголовки Николай Бусловский назвал способы борьбы с тревогой

Готовность дома для переселенцев из аварийного жилья в Подольске составила 90%

Директор КДЦ «Дулевский» Виктория Беккер стала лучшей по профессии в Подмосковье

Вторая Мировая: день за днём. 22 ноября 1941 года. Сто пятьдесят четвёртый день Великой Отечественной войны