Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Коломны за 02.09.2022

Tourbus.ru 

Москву представят в Казани

Презентация туристического потенциала Москвы пройдет в Казани в ближайший понедельник

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подмосковье приняло более 7,5 млн туристов за лето

Московская область приняла более 7,5 млн туристов за лето.

Об этом сообщает телеканал «360».

«За июнь — август 2022 года в Подмосковье побывали 7,6 млн путешественников. Это на 3,3 млн человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. С начала года Подмосковье посетили 15,6 млн человек», — заявила вице-губернатор Ирина Каклюгина.

Наибольшей популярностью пользовались Коломна, Сергиев Посад, парк «Патриот», Клин.

... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На Доброделе завершилось голосование по ремонту дорог – более 170 тысяч жителей приняли участие

На портале «Добродел» завершилось голосование по ремонту дорог на следующий год, проводимое Минтрансом Подмосковья. В нём приняли участие более 171,5 тыс. жителей области, оставив более 202 тыс. комментариев.

Читать дальше...

Kragor.ru

Специальным гостем суперфинала турнира «Короли коробок» в Красногорске станет Жан-Пьер-Папен

Уже в эту субботу, 3 сентября, в Красногорске пройдет суперфинал областного турнира по дворовому футболу «Короли коробок».  Специальным гостем соревнований станет участник мировой команды «Street Kings», профессиональный игрок клуба «Спартак» по пляжному футболу, член сборной России по уличному футболу Жан-Пьер-Папен. Также для всех желающих мастер-классы по футбольному фристайлу проведут участник международных чемпионатов по фристайлу, чемпион ... Специальным гостем суперфинала турнира «Короли... Читать дальше...

Kolomna-spravka.ru 

Лучшие и худшие округа назвали в Подмосковье. На каком месте Коломна?

Рейтинг-45 ранжирует муниципальные образования Подмосковья по эффективности работы органов местного самоуправления. По итогам первого полугодия множество подмосковных муниципалитетов улучшили свои показатели, однако 10 муниципальных образований оказались в красной зоне. Удалось ли Коломне вырваться вперед и улучшить свои показатели по сравнению с предыдущим годом?

MosDay.ru (Московский День) 

Новости последнего часа: систему МЭШ смогут использовать во всех регионах РФ

Новости последнего часа: систему МЭШ смогут использовать во всех регионах РФ. Телеканал Москва 24 собрал подборку актуальных новостей последнего часа. Систему Московской электронной школы смогут использовать во всех регионах РФ. Об этом сообщил Сергей Собянин. "Яблочный экспресс" запустят из Москвы в Коломну в субботу, 3 сентября. Об этом рассказали в ЦППК. Electrolux уходит с российского рынка, бизнес будет продан местному менеджменту. Об этом заявила компания.. Собянин рассказал о перспективах использования МЭШ во всех школах России. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 7,5 миллиона туристов посетили Подмосковье за лето

Подмосковье, с его природой и многочисленными достопримечательностями, продолжает оставаться местом притяжения для туристов. За лето в регионе побывали больше 7,5 миллиона путешественников. Интерес к Подмосковью растет.




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Исследователи жизни и творчества Ф.М. Достоевского собрались на Зарайской земле

В течение двух дней городской округ Зарайск принимал участников научной конференции «IX Летние чтения в Даровом». В этом году исследователи жизни и творчества великого русского писателя приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Ярославля, Старой Руссы, Коломны и даже из Японии. И, конечно, зарайцы приняли в работе конференции самое непосредственное участие. А одним из организаторов мероприятия стал Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Яблочный экспресс» доставит из Москвы в Коломну гостей фестиваля 3 сентября

02.09.2022 14:14. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) 3 сентября запустит тематический состав для гостей международного фестиваля «Антоновские яблоки», сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

ЦППК пригласила туристов на фестивали в Коломну и Можайск

Гости фестиваля «Антоновские яблоки» смогут добраться до Коломны на «Яблочном экспрессе». А в честь ежегодного фестиваля «День Бородина» в Можайском округе будут продлены маршруты следования пятнадцати электропоездов.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Москву начали покорять малоэтажные офисы

Общая площадь офисных проектов, включающих малоэтажные корпуса до пяти этажей, достигла в столице 237,7 тыс. кв. м. Об этом «Известиям» рассказали аналитики группы «Товарищества Рябовской мануфактуры» в пятницу, 2 сентября.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Троллейбусный маршрут в Химках стал лидером Подмосковья по количеству поездок

В Подмосковье в четырех городских округах проходят 10 трамвайных и 12 троллейбусных маршрутов. В целом с начала года на электротранспорте в регионе люди совершили больше 17 миллионов поездок, это примерно 5% от числа всех поездок на общественном транспорте. Лидером по количеству пассажиров стал маршрут №202 в Химках.

Xn--80apydf.xn--p1ai

Истра за полгода продемонстрировала «развитие парков культуры и отдыха»

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года 20 муниципалитетов оказались в зелёной зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха».

Спорт – Новости Google 

«Мне что теперь, новый телефон покупать?»: как владельцам iPhone ездить в транспорте Екатеринбурга за 22 рубля - Новости Екатеринбурга – e1.ru

  1. «Мне что теперь, новый телефон покупать?»: как владельцам iPhone ездить в транспорте Екатеринбурга за 22 рубля  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. Объясняем, почему не все омичи смогли воспользоваться скидкой на проезд в общественном транспорте - Новости Омска - om1.ru  Om1.ru
  3. Тюменцы не могут проехать на автобусе со скидкой: почему не действует скидка в маршрутке при оплате картой «Мир», — 1 сентября 2022  Новости Тюмени – 72.ru
  4. Почему не работают скидки на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

На финишном этапе: завершается работа над новым Генпланом Петербурга

Завершения подготовки Генерального плана девелоперы ждут давно. Предыдущий был принят в 2005 году и рассчитан до 2025 года. За это время Северная столица заметно перестроилась, расширила территории строительства, и растущему городу стало тесно в границах старого плана, что мешало строителям реализовать новые проекты, а инвесторам осваивать промышленные зоны. Работа над новым Генпланом шла непросто: его планировали представить на рассмотрение городского правительства еще в 2018 году, но сроки перенесли сначала на сентябрь 2020-го... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 02.09.2022

Stolyarka-kolomna.ru

Столярный цех в Коломне

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Московской области

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Купаться, гулять, свадьбу сыграть. Как преобразятся три парка Москвы

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

На выставке «Читаем Пушкина» новгородцы увидят более 200 работ разных художников

Экология в Московской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Коломна на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Названа дата старта речной навигации в Подмосковье

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»

Депутат Госдумы проверил исполнение Народной программы партии в Коломне

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г