Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Май
2022

Новости Коломны за 05.05.2022

Блог сайта «78.ru» 

Карельские спасатели обнаружили байдарку пропавших туристов из Петербурга

Поиски самих путешественников, среди которых депутат, продолжаются.

Пропавших на Ладоге трое туристов из Петербурга продолжают искать.

Как сообщил глава Республики Карелия Артур Парфенчиков, последний раз туристы выходили на связь во вторник.

— К сегодняшнему дню удалось найти байдарку. К сожалению, иных результатов поиски пока не принесли, — отметил он.

Обследование береговой линии и акватории продолжается с беспилотника.

78.ru стали известны личности петербургских туристов... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Хозяина газифицированной квартиры в Балашихе оштрафовали за отсутствие договора на техобслуживание ВКГО

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 141 многоквартирном доме региона и оформила 135 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых 81 - на основании поручений прокуратуры. Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 2 миллиона 30 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

360° Подмосковье 

Подмосковные УК получили штрафы на 2 млн рублей за нарушения по газовым сетям

Инспекторы оштрафовали управляющие компании более чем на два миллиона рублей за нарушения в содержании газовых сетей подмосковных многоквартирных домов. С начала года оформили 135 протоколов.

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Врачам в Коломне пришлось спасать ребенка после укуса гадюки

Пресс-служба Минздрава Подмосковья сообщила, что докторам Коломенской больницы пришлось сделать все возможное, чтобы помочь девочке. «В экстренном порядке врачи оказали ребенку необходимую медицинскую помощь – ввели сыворотку против яда гадюки, обработали место укуса», - пояснил главный врач Коломенской больницы Олег Митин. Он подчеркнул, что в таких случаях пациента следует доставлять в больницу незамедлительно, так как очень важна грамотная и экстренная помощь. Сейчас маленькой пациентке Коломенской больницы ничего не угрожает... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

До конца мая на «Доброделе» красногорцы могут принять участие в сборе предложений по ремонту дорог

Месяц назад на портале «Добродел» начался сбор предложений по ремонту дорог в 2023 году (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023), и уже в нём приняли участие свыше 147 тысяч жителей Московской области. Опрос продолжится до конца мая.

Читать дальше...

КПРФ 

Московская область. Депутат-коммунист Александр Наумов поздравил с Днем Победы членов Коломенской организации ВОС

Сегодня, 5 мая, секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов посетил с рабочим визитом Коломенскую местную организацию Московской областной организации Всероссийского общества слепых в г.о. Коломна. Вместе с депутатом-коммунистом …

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 68/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Проект закона № 305па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 98/2008-ОЗ «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области» (с изменениями, внесенными законами Московской области № 136/2009-ОЗ, № 144/2010-ОЗ, № 88/2011-ОЗ, № 199/2011-ОЗ, № 140/2012-ОЗ, № 216/2012-ОЗ... Читать дальше...




D3.ru 

Чёрная лестница

Николай Головин, 1989–1990.
Художник москвич, но впечатление такое, что хоррор на картине петербуржский. Парящие бабушка с внуком особо доставляют и добавляют атмосферы чёрного хода в доме где–нибудь в Коломне, в Дровяном, например, переулке.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Изучить достопримечательности Подмосковья красногорцы могут с помощью каршеринга BelkaCar

Каршеринг BelkaCar и Министерство культуры и туризма Московской области запустили совместный проект «Лето в Подмосковье», в рамках которого пользователи сервиса смогут самостоятельно изучить многочисленные достопримечательности близлежащих городов.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Городской округ Коломна показал не лучшие результаты по итогам инспекции ГУСТ

4 мая комиссия блока ЖКХ, состоящая из Главного управления содержания территорий Московской области, Государственной жилищной инспекции и Министерства жилищно-коммунального хозяйства, проверила качество содержания дворов и многоквартирных домов в городском округе Коломна и прошлась по проблемным адресам. Самыми распространенными категориями замечаний были: несвоевременный подбор мусора на контейнерной площадке, мусор на газонах и смет на покрытии, ямы на тротуарах и проездах, некачественная уборка в подъездах. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Хозяина газифицированной квартиры в Воскресенске оштрафовали за недопуск специалистов для техобслуживания ВКГО

Такова величина финансового наказания, назначенного специализированным, ресурсоснабжающим и управляющим организациям 16 муниципалитетов по части первой статьи 9.23 КоАП РФ за отсутствие своевременного технического обслуживания и ремонта газовых сетей МКД.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Был очень пьян»: телефонного террориста задержали в Подмосковье

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в заведомо ложной телефонной угрозе. Об этом в четверг, 5 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пьяный мужчина готовил «теракт» в отделении полиции в Подмосковье

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в заведомо ложной телефонной угрозе. Об этом в четверг, 5 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Две управляющие компании Красногорска получили штрафы по результатам проверок содержания ВДГО с начала года

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 141 многоквартирном доме региона и оформила 135 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых 81 - на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 2 миллиона 30 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве оштрафовали ресурсоснабжающую организацию за нарушения в содержании газовых сетей

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 141 многоквартирном доме региона и оформила 135 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых 81 - на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 2 миллиона 30 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

42 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 46841 (+0)
Богородский 16469 (+0)
Бронницы 3100 (+0)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5217 (+0)
Воскресенск 20745 (+0)
Дзержинский 6544 (+0)
Дмитров 22440 (+3)
Долгопрудный 12053 (+0)
Домодедово 24150 (+1)
Дубна 6687 (+0)
Егорьевск 11764 (+1)
Жуковский 16936 (+0)
Зарайск 5636 (+1)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10701 (+1)
Истра 19131 (+2)
Кашира 5781 (+0)
... Читать дальше...

Molnet.ru

Автомобильное и пешеходное движение возобновили по разводному мосту через Оку

Источник ФОТО: kolomnaonline.ru

В Озерах возобновлено автомобильное и пешеходное движение по разводному мосту через реку Оку. Ограничения движения сохраняются по Митяевскому и Бобреневскому мостам в Коломне и на переправах в Луховицах.

Ранее было возобновлено движение по Черкизовскому мосту в Коломне, пишет Агентство городских новостей "Москва".

Mskagency.ru (Москва) 

Автомобильное и пешеходное движение возобновили по разводному мосту через Оку в Озерах

05.05.2022 01:56. Агентство "Москва".

В городском округе Озеры возобновлено автомобильное и пешеходное движение по разводному мосту через реку Оку. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 05.05.2022

Belie-okna.ru

Пластиковые окна в БЕЛЫЕ ОКНА Коломна

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Коломне (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Психолог из Черноголовки Николай Бусловский назвал способы борьбы с тревогой

«Мосавтодор» устранил 25 подтоплений региональных трасс в Подмосковье с 20 марта

Агрофорум пройдет в Коломне 20 апреля

Старосты деревень городского округа Ступино получили удостоверения

Музыкальные новости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Московской области

Пенсионеру с сердечной недостаточностью оказали помощь в торговом центре Орехово-Зуева

СМИ предупредили о рисках подтопления более чем в десяти точках Подмосковья

Московская митрополия рассказала о помощи пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Звезды российского шоу-бизнеса приносят соболезнования пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Экология в Московской области

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Московской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Коломна на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Коломна

Почти 330 белгородских детей прошли медосмотр по приезде в Подмосковье

Московская область - Изготовление металлических навесов

Расселение аварийного жилья обсудили на встрече Министерства стройкомплекса Подмосковья