Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Коломны за 21.04.2022

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье продлят работу автобусов в пасхальную ночь

В ночь с 23 на 24 апреля, в дни празднования Пасхи, изменится режим работы общественного транспорта Подмосковья. Автобусные маршруты, следующие до областных храмов, будут работать до 2 часов ночи. Об этом сообщила зампред Правительства Московской области Анна Кротова.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Детский хор «Мелодия» стал победителем областного конкурса «Весенние соловушки»

Хоровые коллективы и вокальный ансамбль Жуковской детской школы искусств № 1 стали лауреатами Московского областного открытого вокально-хорового конкурса «Весенние соловушки» в Дубне.
Звания лауреата I степени удостоен детский хор «Мелодия». Вокальный ансамбль «Мелодия» стал лауреатом II степени, также дипломом лауреата II степени награждён младший хор музыкального отделения. Художественный руководитель и дирижёр детского хора «Мелодия» хорового отделения и вокального ансамбля «Мелодия» – Елена Меденцева. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Десять любительских велогонок пройдут в Москве и Подмосковье в 2022 году

Семь шоссейных велогонок и три кольцевых заезда для спортсменов-любителей состоятся в Москве и области с мая по сентябрь. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщили в пресс-службе национальной ассоциации любителей и ветеранов велоспорта. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Продление работы общественного транспорта в Подмосковье на Пасху: Какие маршруты на сколько продлят

В ночь на 24 апреля в храмах Подмосковья будут проходить пасхальные службы и Крестные ходы. Чтобы прихожанам было удобно добираться на службу и потом домой, все автобусные маршруты, которые проходят мимо храмов, будут работать по увеличенному графику - до 2 часов ночи.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работу автобусов продлят в пасхальную ночь в Подмосковье

В пасхальные праздники общественный транспорт Московской области будет работать в особом режиме. На некоторых автобусных маршрутах будет задействован дополнительный транспорт. А в ночь с 23 на 24 апреля автобусы до областных храмов будут курсировать до 2:00. Зампред правительства Подмосковья Анна Кротова сообщила о том, что по поручению губернатора Андрея Воробьева режим работы общественного транспорта региона в пасхальную ночь будет продлен на несколько часов, что позволит жителям и гостям Подмосковья... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Решение по карьеру в Заокском примут с учётом оценки прокуратуры

Решение по песчаному карьеру в селе Заокское Рязанского района будет принято с учётом оценки областной прокуратуры. Об этом на совместном заседании комитета по экологии и природопользования и комитета по имущественным и земельным вопросам Рязоблдумы 21 апреля сообщил зампред правительства региона Дмитрий Филиппов.

Главное темой повестки заседания стало обращение регионального отделения Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцам сообщили, что в пасхальную ночь в Подмосковье продлят работу автобусов

В ночь с 23 на 24 апреля, в дни празднования Пасхи, изменится режим работы общественного транспорта Подмосковья. Автобусные маршруты, следующие до областных храмов, будут работать до 2 часов ночи. Об этом сообщила зампред Правительства Московской области Анна Кротова.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Десять любительских гонок пройдут в Москве и Подмосковье до конца велосезона

Семь шоссейных велогонок и три кольцевых заезда формата «Критериум» состоятся в Москве и области с мая по сентябрь 2022 года. Мероприятия, предназначенные для спортсменов-любителей, пройдут при поддержке Департамента транспорта Москвы. Открытие гоночного сезона – легендарная велогонка «Садовое кольцо» – пройдет в один день с Весенним Велофестивалем 21 мая. Традиция проводить велосипедные заезды по Садовому кольцу существует уже более ста лет, такие гонки неизменно собирают тысячи любителей велосипедного спорта. Читать дальше...




МВД России 

Сотрудники полиции в Московской области приняли участие в акции «Донор в погонах»

В честь национального Дня донора сотрудники УМВД России по г.о. Коломна приняли участие в ежегодной акции «Донор в погонах», которая направлена на оказание помощи людям, нуждающимся в донорской крови.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Упорные тренировки — хороший результат

17 апреля на арене ДС «Зарайск» прошёл третий тур «Кубка 4-х городов» по волейболу среди мужских команд. В нём участвовали четыре команды, которые играли по круговой системе: ДС «Зарайск», «Луховицы, «Коломна» и «Озёры». Соревнования включали в себя шесть игр. Каждая проходила до двух побед, партия длилась до 25 забитых мячей, третья — до 15 мячей.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В пасхальную ночь в Подмосковье продлят работу автобусов

В ночь с 23 на 24 апреля, в дни празднования Пасхи, изменится режим работы общественного транспорта Подмосковья. Автобусные маршруты, следующие до областных храмов, будут работать до 2 часов ночи. Об этом сообщила зампред Правительства Московской области Анна Кротова. 

«По поручению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева режим работы общественного транспорта региона в пасхальную ночь продлён на несколько часов. Это позволит жителям и гостям Подмосковья безопасно и комфортно добраться до основных храмов региона. Читать дальше...

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Отделение ПФР по г. Москве и Московской области ведет активную работу с гражданами из ЛНР и ДНР

Сотрудники Отделения ПФР по г. Москве и Московской области взаимодействуют с гражданами, прибывшими с территорий Донецкой и Луганской народных республик. Из числа специалистов структурных подразделений созданы рабочие группы для осуществления выездов в пункты временного размещения.

Читать дальше...

Kant.kg 

В Подмосковье построят семеноводческий комплекс для импортозамещения

В Коломне расширят семеноводческий агропромышленный комплекс. Объем производимой продукции достигнет 1 тонны семян в год. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья. Инвестиционный проект предполагает расширение производства семян томатов, перцев, баклажанов, огурцов, капусты и сельдерея. Благодаря ему удастся снизить зависимость от импорта семян и посадочного материала. «С открытием предприятия для жителей Подмосковья будет создано дополнительно более […]

News.Google.com (Северодвинск) 

В России выявили 8 875 случаев коронавируса за сутки - Коммерсантъ

  1. В России выявили 8 875 случаев коронавируса за сутки  Коммерсантъ
  2. Число заболевших ковидом за сутки в России превысило 9 тысяч. В Петербурге выросла госпитализация  Фонтанка.Ру
  3. Московские врачи вылечили от COVID-19 более 2,5 миллиона человек  Москва 24
  4. В Москве за сутки выявили 616 случаев заражения коронавирусом  Московский Комсомолец
  5. по Коломне и Коломенскому району  Коломна-Справка.ру - Организации Коломны и Коломенского района
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайские пловцы два дня подряд сражались за победу

В Озёрах 16 апреля прошёл открытый турнир по плаванию, посвящённый памяти тренера-преподавателя И.Е. Гудиновой. В соревнованиях приняли участие гости из Озёр (2 команды), Коломны, Луховиц и Зарайска. Дети 2009—2012 г.р. состязались на дистанциях 100 метров вольным стилем и 100 метров комплексное плавание. Юрий Панин, Роман Тиханов, Гордей Ягольницкий, Ксения Крылова, Валерия Жукова, Егор Немцев и Евгений Поляков показали лучшее время на своих дистанциях.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 21.04.2022

Reclamists.ru

Официальный сайт компании "Коломна Молоко"

Old-town-cafe.ru

Главная,  Кафе-бар коломна, ресторан коломна, обеды для туристов коломна

Nw-kolomna.ru

НОЧНЫЕ ВОЛКИ | МОТОКЛУБ, КОЛОМНА

Goorod.ru

Лучшее в Коломне за 2012 год | Журнал Город

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Митяевский наплавной мост в Коломне открыт для движения пешеходов и транспорта

Энергетики обеспечили электроснабжение больницы и ряда объектов ЖКХ в Коломне

«Это предательство»: почему Сергей Зверев-младший винит отца в своей нищете

Студенты Подмосковья приняли участие в турнире по волейболу

Музыкальные новости

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Московской области

В Подмосковье продолжаются фестивали профессий «Путь навыков»

Россиянам рассказали, где лучше всего отдохнуть на майских праздниках

Студенты Коломны стали лауреатами Всероссийского конкурса научных работ

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Экология в Московской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Московской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Коломна на Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






«Это предательство»: почему Сергей Зверев-младший винит отца в своей нищете

Музей археологии Москвы представил новую выставку

Фестиваль «Пикник „Афиши“» пройдет в Москве и Петербурге впервые с 2019 года

Эксперт Зобкова рассказала о популярных маршрутах у россиян на майские праздники