Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Коломны за 30.03.2022

Ryadomsdomom.ru 

Призывникам окажут правовую поддержку

[field_small_body]

В Московской городской военной прокуратуре с 1 апреля по 15 июля 2022 года на период призывной кампании будет организован консультационно-правовой центр по рассмотрению обращений граждан, связанных с вопросами призыва на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу.

Читать дальше...

КПРФ 

Депутат-коммунист Александр Наумов: «Мы избраны народом и будем помогать нуждающимся гражданам!»

29 марта  секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов, вместе с депутатом Совета депутатов городского округа Коломна Андреем Таранцом, провёл приём граждан в городском округе Озёры. Как всегда на …

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители Подмосковья смогут проконсультироваться по вопросам призыва на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу

Во исполнение указания Генерального прокурора Российской Федерации от 23.05.2000 № 96/14 в Московской городской военной прокуратуре с 1 апреля по 15 июля 2022 года на период призывной кампании будет организован консультационно-правовой центр по рассмотрению обращений граждан, связанных с вопросами призыва на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу.

Читать дальше...

МГУУ Правительства Москвы 

Определены участники финального этапа конкурса «Мегаполис XXI века — город для жизни»

Завершен отборочный (заочный) этап VI Конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций Москвы и Московской области «Мегаполис XXI века — город для жизни», который проходит в 2021/2022 году в номинациях «Научно-практическое исследование (проект) для города», «Социально значимое исследование (проект) для города» и «Творческий проект для города». Конкурс включен в перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов на 2021/2022 учебный год Министерства просвещения... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Академический хор «Подлипки» нанесёт «Подмосковный АРТ-Визит» в Истру

В Дмитрове и Коломне стартовал проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит», сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

Vpravda.ru 

Волгоградки дебютировали на первенстве РФ по стрельбе из арбалета

Чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета прошло в Астраханской области в селе Соленое Займище Черноярского района. В национальном чемпионате за медали боролись спортсмены из 8 регионов, а в первенстве страны приняли участие спортсмены из 6 регионов – Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ставропольского края, Астраханской и Волгоградской областей. Волгоградская команда, в состав которой вошли 3 девушки 2004 года рождения из СК «Профессионал», дебютировала в национальном первенстве. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Свечной бутик: выяснилось, на что живет молодой муж Бабкиной

Певица позаботилась о благосостоянии Евгения Гора.

Надежда Бабкина и Евгений Гор @ngbabkina/instagram

72-летняя Надежда Бабкина уже более 15 лет состоит в гражданском браке с Евгением Гором, который младше нее на 31 год. Артистка рассказывала, что не собирается выходить за избранника замуж и не спешит съезжаться с ним – ее вполне устраивает, что они с возлюбленным живут в разных домах. Однако, как выяснилось, у пары есть общий семейный бизнес по производству свечей и другой ароматической продукции. Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

ОНФ просит проверить законность утверждения нового генплана Заокского сельского поселения

Рязанские активисты Народного фронта попросили прокурора области проверить законность постановления Главного управления архитектуры и градостроительства региона, утвердившего генеральный план Заокского сельского поселения. В ОНФ заметили, что на публичных слушаниях рязанцы выступили против утверждения Генплана, однако их мнение не учли.

Напомним, публичные слушания по вопросу изменения генерального плана состоялись в Заокском сельском поселении в ноябре минувшего года. Поводом послужило... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Участники проекта «Подмосковный АРТ-Визит» выступят в Красногорске

26 марта в Дмитрове и Коломне стартовал проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит», сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На 1 миллион 680 тысяч рублей оштрафовали спецорганизации и управляющие компании Подмосковья за нарушения в содержании газовых сетей МКД с начала года

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 44 многоквартирных домах региона и оформила 40 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых шесть на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 1 миллион 680 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

414 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 592 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 769 человек. Выздоровели и выписались 928 622 человек.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королёв вошел в пятёрку самых крупных штрафников за нарушения в содержании газовых сетей

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 44 многоквартирных домах региона и оформила 40 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых шесть на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 1 миллион 680 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск вошел в десятку самых крупных штрафников за нарушения в содержании газовых сетей МКД

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 44 многоквартирных домах региона и оформила 40 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых шесть на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 1 миллион 680 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайские спортсмены победили на Открытом первенстве по боксу

Большой праздник бокса состоялся 26 марта в стенах Дворца спорта «Зарайск» —​ Открытое первенство по боксу на призы главы г.о.​ Зарайск, посвящённое памяти Маршала Советского Союза Кирилла Афанасьевича Мерецкова.

Moslenta.ru (Москва) 

В московском метро камеры записали способ воровства телефонов у пассажиров

Камеры, установленные в столичной подземке на станции «Проспект Мира», записали один из способов воровства телефонов у пассажиров. Ролик опубликовали в Telegram-канале «МК: срочные новости».

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Три спортсмена – пять медалей: подмосковный лёд покорился архангельским конькобежцам

Сборная Поморья отлично откатала на XII Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Коломенский лёд», прошедшем, соответственно, в Коломне.

Спортсмены из Архангельской области завоевали на национальном турнире пять медалей. За победу пришлось побороться почти с 270 спортсменами со всей страны.

Северянин Артём Вершинин взял золото на пятистах и серебро на 1500 метрах.
Серебро на дистанции 3000 и бронза на 1500 метрах у полины Фадейчевой.
Бронзу завоевал на 5000 метров Егор Коновалов. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

«Если Астрахани не возьмём, то бесчестие будет тебе». Крах крымско-турецкой экспедиции на Волгу

Максимильян Пресняков. Засечная черта. Южный рубеж


Набеги крымцев во время Ливонской войны

Война на южном рубеже Русского царства продолжалась практически всю Ливонскую войну («Война в Поле: как ратники Адашева и казаки Вишневецкого громили крымские улусы»). Крымские набеги и походы серьёзно затрудняли действия русской армии в Прибалтике, оттягивая значительные силы на южные рубежи. При этом их не удавалось надежно прикрыть, и сохранялась угроза прорыва противника вглубь русской территории. Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Сергей Тимохин официально вступил в должность главы городского округа Луховицы

Сергей Тимохин, которого 24 марта луховицкие депутаты единогласным решением утвердили на должность главы городского округа Луховицы, официально вступил в должность. Церемония инаугурации состоялась 29 марта в Доме культуры «Старт».

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Задержан гражданин, причастный к заведомо ложному сообщению о готовящемся взрыве в Подмосковье

Сотрудниками УФСБ России по городу Москве и Московской области задержан гражданин Российской Федерации, причастный к заведомо ложному сообщению о готовящемся взрыве в одном из мест общественного питания в подмосковной Коломне.

Просматривали в Коломне 30.03.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Коломне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Туристический форум пройдет в Коломне

Компания «НТК Нордоил» представила свою продукцию на агрофоруме в Коломне

В подмосковных парках подготовлены 32 площадки для пикников

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Музыкальные новости

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Московской области

В подмосковных парках подготовлены 32 площадки для пикников

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

Экология в Московской области

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Московской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Коломна на Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Озеро Танцующих Хариусов

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

Межрегиональный творческий фестиваль «Русское поле» пройдёт 30–31 августа в Коломенском

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»