Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Коломны за 10.03.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ресурсный центр в Одинцове собрал более 2,5 тонн гумпомощи для беженцев Донбасса

Ресурсный центр в Одинцове организовал помощь для беженцев Донбасса. С помощью местных жителей уже удалось собрать порядка 2,5 тонны вещей и продуктов. Сборами занимаются 16 волонтеров, большинство из которых — школьники. По словам волонтеров, телефон в центре начинает звонить уже с самого утра. Вопрос у всех один: чем можно помочь беженцам с Донбасса. В центре организован пункт сбора гуманитарной помощи. Сюда люди приносят товары первой необходимости. Главное условие — вещи должны быть новыми. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородка Ирина Сальникова завоевала 6 медалей на Кубке Союза конькобежцев России

Нижегородка Ирина Сальникова завоевала 6 медалей на Кубке Союза конькобежцев России. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

Читать дальше...

35photo.ru 

Коломна. Улица Октябрьской Революции.

KarOl publish photo

Самая длинная(9,5 км) улица города Коломны. Названа в октябре 1921 года к празднованию 4-летней годовщины Октябрьской революции. В 1918—1921 годах называлась Красная улица, поскольку на ней размещался штаб «красной гвардии». С конца XVIII века называлась Астраханская улица, а до того — Большая Московская. Слева видна Грановитая(1525-1531гг) башн...

РИА «Время Н» 

Нижегородская спортсменка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей на Кубке Союза конькобежцев России

Нижегородская спортсменка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей в финале Всероссийских соревнований на Кубок Союза конькобежцев России (СКР), которые проходили в конькобежном центре «Коломна» 5−6 марта. По итогам двух дней Ирина Сальникова, представлявшая Нижегородскую область, взяла серебряную медаль в масс-старте, бронзу — на дистанциях 1 000 м и 3 000 м, а по сумме очков на пяти этапах Кубка СКР Ирина заняла первое место на дистанции 3 000 м, серебро — на 1 000 м и бронзу — на 1 500 м. За победу боролись участники из Алтайского... Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 7 млн поездок совершили пассажиры в общественном транспорте Подмосковья в праздники

ЛЮБЕРЦЫ. 10 марта. INLUBERTSY.RU - В праздничные дни на общественном транспорте Подмосковья пассажиры совершили около 7 млн поездок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей на Кубке Союза конькобежцев России

Нижний Новгород. 10 марта. НТА-Приволжье — Нижегородка Ирина Сальникова завоевала шесть медалей на Кубке Союза конькобежцев России/

Как сообщили в минспорта региона, финал всероссийских состязаний проходил 5-6 марта в конькобежном центре "Коломна".

Ирина Сальникова из Нижегородской области завоевала "серебро" в масс-старте, "бронзу" - на дистанциях 1 000 м и 3 000 м.

По сумме очков на пяти этапах Кубка СКР Ирина заняла первое место на дистанции 3 000 м, также в ее активе... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

По результатам проверок газового оборудования в домах области хозяина квартиры в Балашихе оштрафовали за отсутствие договора на обслуживание ВКГО

Госжилинспекция Подмосковья с начала года проверила содержание газового оборудования в 42 многоквартирных домах тринадцати муниципалитетов. По результатам мониторинга ВДГО инспекторы оформили 39 протоколов о нарушениях в техобслуживании и ремонте сетей, из которых пять на основании поручений прокуратуры. Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 895 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала года организации Красногорска оштрафовали на 45 тыс. рублей за нарушения в содержании газового оборудования домов

Госжилинспекция Подмосковья с начала года проверила содержание газового оборудования в 42  многоквартирных домах тринадцати муниципалитетов. По результатам мониторинга ВДГО инспекторы оформили 39 протоколов о нарушениях в техобслуживании и ремонте сетей, из которых пять на основании поручений прокуратуры. Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 895 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 7 млн поездок совершили пассажиры в общественном транспорте Подмосковья в праздничные дни марта

10.03.2022 11:20. Агентство "Москва".

В праздничные дни марта пассажиры общественного транспорта Московской области совершили почти 7 млн поездок, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве за нарушения в содержании газового оборудования выписаны штрафы на 120 тысяч рублей

Госжилинспекция Подмосковья с начала года проверила содержание газового оборудования в 42  многоквартирных домах тринадцати муниципалитетов. По результатам мониторинга ВДГО инспекторы оформили 39 протоколов о нарушениях в техобслуживании и ремонте сетей, из которых пять на основании поручений прокуратуры. Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 895 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За время праздников в общественном транспорте Подмосковья пассажиры совершили почти 7 млн поездок

В праздничные дни на общественном транспорте Подмосковья пассажиры совершили около 7 млн поездок, из них более 3,7 млн поездок пришлось на автобусы и более 3,2 млн – на пригородные электропоезда. На Международный женский день в транспорте Подмосковья пришлось более 1,2 млн поездок.  Порядка 2 млн поездок совершили пассажиры в автобусах Мострансавто, в том числе 8 марта - более 520 тыс. поездок.  

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Названы объекты культуры, которые отремонтируют в Московской области в 2022 году

В 2022 году в Подмосковье начнется и продолжится ремонт шести объектов культуры. Среди обновляемых учреждений три детские школы искусств и три дома культуры, сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. «У нас в этом году будет отремонтировано три школы искусств – это объекты с федеральным финансированием, и будут отремонтированы три ДК», - отметила Ирина Каклюгина в ходе совещания губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов. Читать дальше...

МЧС медиа 

Под Коломной горело нежилое здание, пострадал человек

Минувшей ночью - в 02:04 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Коломна, на улице Льва Толстого, дом 1. По данным ГУ МЧС России по Московской области, на месте работали 6 единиц техники и 18 человек.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Хозяина квартиры в Воскресенске оштрафовали за помеху техобслуживанию ВКГО

За отсутствие своевременного технического обслуживания и ремонта сетей управляющим компаниям и специализированным организациям десяти муниципалитетов выписали 855 тысяч штрафных рублей по части первой статьи 9.23 КоАП РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Коломне 10.03.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Коломне (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Манипулятор-коломна.рф

Кран манипулятор город Коломна, низкие цены на вытовышку в городе Коломна

Balans-oil.ru

Баланс-ойл - недвижимость, квартира, дом, апартаменты, новостройки Болгарии

Webgan.ru

Создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Коломна)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Около 400 детей и родителей из Белгородской области прибыли в Подмосковье

Депутат Химок Юлия Ишкова приняла свыше 15 обращений жителей с начала года

На дорогах Подмосковья проводятся работы по подготовке к паводку

«Гореть вам в аду»: знаменитости отреагировали на теракт в Крокусе

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Московской области

«Мосавтодор» устранил 25 подтоплений региональных трасс в Подмосковье с 20 марта

Московская митрополия рассказала о помощи пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Депутат Химок Юлия Ишкова приняла свыше 15 обращений жителей с начала года

Почти 330 белгородских детей прошли медосмотр по приезде в Подмосковье

Экология в Московской области

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в Московской области

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Коломна на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Московская митрополия рассказала о помощи пострадавшим при теракте в Crocus City Hall

Агрофорум пройдет в Коломне 20 апреля

В Челябинск съедутся школьные команды знатоков «Русского мира»

Ну и путь: ученые создали программу для умного ремонта дорог