Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Январь
2022

Новости Коломны за 17.01.2022

Блог сайта «Царьград» 

Более 360 молодых семей в Подмосковье получили жилищные сертификаты

Как рассказали в Министерстве жилищной политики региона, с начала этого года уже 364 молодые семьи в Подмосковье получили сертификаты на приобретение жилья. Это на 150 семей больше, чем в прошлом году.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Купели Коломны: Где в Коломне окунуться на Крещение в 2022 году

Купание в проруби на Крещение хотя и не является обязательным с религиозной точки зрения - важнее сходит на службу и принести святой воды, но уже стало устойчивой традицией. Рассказываем, где жители Коломны могут в Крещенскую ночь окунуться в прорубь под присмотром медиков и спасателей. В Коломне купели в ночь на 19 января 2022 года будут оборудованы в пяти местах. Около каждой проруби будет обогреваемая палатка для переодевания, мостки для входа в воду и горячий чай.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему Санкт-Петербург превратился в один большой каток

В комитете по благоустройству Петербурга случившееся объясняют неблагоприятными природными явлениями. С начала зимы на улицы города выпало 130 сантиметров осадков, вывезти весь снег не удалось. А на прошлой неделе пришла новая напасть - "температурные качели", когда за сутки воздух несколько раз переходит через нулевую отметку. В итоге на улицах образовывались то лужи, то наледь.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Каток вместо улиц: петербуржцы ломают руки и ноги на скользких тротуарах

Петербуржцы вынуждены весьма осторожно передвигаться по городским улицам. Обильный снегопад, внезапное потепление и грандиозные погодные качели превратили тротуары в сплошную наледь. От этого количество ушибов и переломов значительно возросло.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жители Королёва на минувшей неделе не жаловались на неравномерный прогрев батарей

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) 8,6 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 5,8 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Госжилинспекция составила топ жилищно-коммунальных запросов жителей Одинцовского округа в первую рабочую неделю года

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) 8,6 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 5,8 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). «Количество обращений ожидаемо выросло по сравнению с показателями позапрошлой праздничной недели. В числе прочего потому, что многие вернулись с дач и из поездок, в которых провели новогодние каникулы. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 261 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

Читать дальше...




InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Молодые семьи Одинцовского городского округа получили свидетельства на приобретение жилья

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях.

«С начала 2022 года 364 молодых семьи из 53 городских округов получили свидетельства на покупку жилья, это на 150 семей больше чем в 2021 году. Размер социальных выплат составил 35% от расчетной стоимости жилья в муниципальном образовании. Финансирование осуществляется за счет федерального... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 5,8 тыс. жалоб жителей Подмосковья в сфере ЖКХ обработали в ЦУРе за неделю

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) 8,6 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов, более 5,8 тыс. заявок за это время перешли в категорию выполненных, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Бесконечная снежная куча может отрезать жителей Петроградки от других районов

Длина сугроба превышает несколько сотен метров, высота при этом составляет около четырех-пяти метров. Местные жители вынуждены каждый день идти мимо грязной и обледеневшей кучи.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Конькобежец из Архангельска примет участие в Олимпиаде в Пекине

Заслуженный мастер спорта России архангелогородец Александр Румянцев вошел в состав сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Пекине. Помимо Румянцева в состав сборной России по конькобежному спорту на Олимпийских играх в Пекине вошли ещё 15 спортсменов.

Конькобежцы планируют заселиться в олимпийскую деревню уже 27 января. До отправления в Китай Александр Румянцев будет тренироваться в Иркутске.

Напомним, Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. В конькобежном... Читать дальше...

МВД России 

В Озёрах полицейские провели акцию «Госуслуги - это просто, быстро и доступно!» для местных жителей

Сотрудники УМВД России по г.о. Коломна провели информационную акцию «Госуслуги - это просто, быстро и доступно!» для жителей г. Озёры на одной из центральных улиц. Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Молодые семьи городского округа Балашиха получили свидетельства на приобретение жилья

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Молодые семьи городского округа Люберцы получили свидетельства на приобретение жилья

ЛЮБЕРЦЫ. 17 января. INLUBERTSY.RU - 364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей», выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Молодая семья из городского округа Воскресенск получила свидетельство на приобретение жилья



«С начала 2022 года 364 молодых семьи из 53 городских округов получили свидетельства на покупку жилья, это на 150 семей больше чем в 2021 году. Размер социальных выплат составил 35% от расчетной стоимости жилья в муниципальном образовании. Финансирование осуществляется за счет федерального, областного и муниципального бюджетов», − сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Количество семей по городским округам распределилось следующим образом: Сергиево-Посадский г.о. ... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 360 молодых семей Подмосковья получили свидетельства на приобретение жилья в 2022 году

С начала этого года 364 молодые семьи в Подмосковье получили сертификаты на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей», сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашиха – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на неравномерный прогрев батарей

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) 8,6 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 5,8 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). «Количество обращений ожидаемо выросло по сравнению с показателями позапрошлой праздничной недели. В числе прочего потому, что многие вернулись с дач и из поездок, в которых провели новогодние каникулы. Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Смольный объяснил провал снегоуборочной кампании «температурными качелями»

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга оправдался за некачественную уборку улиц, сославшись на «температурные качели», из-за которых пешеходные зоны города превратились в настоящие катки. Тем временем гололедица привела к увеличению обращений петербуржцев в травмпункты с переломами и ушибами. Пришедшее в конце минувшей недели потепление существенно осложнило жизнь петербуржцам. Из-за некачественной работы чиновников Смольного и коммунальных служб по ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Серийного вора задержали в Коломне

Депутат Госдумы проверил исполнение Народной программы партии в Коломне

На предприятиях Подмосковья начался сезон работы студенческих отрядов

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости Московской области

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Туристический форум пройдет в Коломне

Главврач перинатального центра Коломны поучаствовала в работе конгресса

Минсельхоз провел совещание с хлебопеками из-за резкого роста цен на хлеб

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Коломна на Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Серийного вора задержали в Коломне

Компания «НТК Нордоил» представила свою продукцию на агрофоруме в Коломне

Минсельхоз провел совещание с хлебопеками из-за резкого роста цен на хлеб

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера