Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Май
2021
23

Новости Коломны за 11.05.2021

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Одиннадцатого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных Министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Искра-ВЭКТ 

Объединить усилия активных и неравнодушных! В Коломне прошел форум движения общественной поддержки "Родной край"

Артур Болотников вместе с главами подмосковных округов принял участие в учредительном форуме движения общественной поддержки «Родной край». Инициатором выступил первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Шестнадцать случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Волоколамском округе с 8 по 11 мая. В том числе пять – за последние сутки

2 572 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 8 по 11 мая. В том числе 657 случаев заболевания – за минувшие сутки

Pish.ru 

Содержание журнала № 5 2021

Актуальная тема: 80-летие начала Великой Отечественной войны А.В. Исаев. К вопросу о готовности СССР к войне в военном и экономическом отношении и причинах поражений Красной армии летом 1941 года. Статья посвящена анализу принятых в последние предвоенные месяцы решений по реорганизации Красной армии, программам строительства укреплений и аэродромов, техническому и организационному состоянию вооруженных сил, причинам поражений […]

Блог сайта «Спутник» 

Жесткий полумарафон в честь Великой Победы пройдет по самому сердцу Волоколамска

Один из самых сложных беговых стартов этого сезона назначен на 15 мая. Спортсменам-любителям предстоит преодолеть полумарафон по самому сердцу города воинской славы Волоколамску. «Подмосковье сегодня» рассказывает, какие сюрпризы ожидают участников забега на старте и к чему стоит подготовиться уже сейчас. НА 16-Й ЭТАЖ И ОБРАТНО Посвященный Победе «Волоколамский рубеж» – второе беговое событие в спортивном календаре любителей стартов «Живу спортом». В 2020 году в нем приняли участие более 1,5 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Масштабная вакцинация от коронавируса стартовала на стройках Подмосковья

На подмосковных стройках стартовала масштабная прививочная кампания от коронавируса. Медики уже успели вакцинировать более трех тысяч человек. Об этом рассказали в пресс-службе Главгосстройнадзора.

Читать дальше...




Milknews.ru 

Площадь сева яровых культур в подмосковной Коломне в 2021 году увеличится на 820 га

Площадь ярового сева в городском округе Коломна Московской области в 2021 году составит свыше 12 тыс. гектаров, что на 820 га больше прошлогодних показателей. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Масштабная кампания по вакцинации от СОVID-19 началась на стройках Подмосковья

Мобильные пункты по вакцинации начали свою работу в начале месяца, сообщают в пресс-службе Главгосстройнадзора. Не сбавляли темпы и на майских праздниках. На данный момент привились более 3 тысяч человек. Профилактируют строителей от коронавируса двухкомпонентным российским препаратом Спутник-V. Процедура абсолютно бесплатная.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Планируемые дороги и тротуары в МО появились на онлайн-карте

Планируемые дороги и тротуары в МО появились на онлайн-карте. Онлайн-карта дорог и тротуаров, которые планируют проложить в Московской области, появилась на портале "Добродел". Вице-губернатор региона Игорь Тресков заявил, что за год в регионе появятся 1,7 тысячи тротуаров. Также улучшится облик народных троп, сообщил телеканал "360". Отмечается, что народными тропами называют необустроенные дорожки, которые были протоптаны местными жителями. "Самое большое количество тротуаров сделаем в Балашихе... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Автобус, автомобиль и самосвал столкнулись в Луховицах

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей случилось 11 мая на 119-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в городском округе Луховицы. Около 11:00 произошло столкновение рейсового автобуса ЛиАЗ, который следовал по маршруту «Коломна – Ловцы», автомобиля Chevrolet Niva и самосвала Renault.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Площадь сева яровых культур в Коломне в 2021 году увеличится на 820 га

Площадь ярового сева в городском округе Коломна в 2021 году составит свыше 12 тысяч гектаров, что на 820 гектаров больше прошлогодних показателей, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Новомосковец поднялся на пьедестал на соревнованиях в Кубке Молодежи по судомодельному спорту

В составе команды федерации Тульской области по судомодельному спорту, которая приняла участие в Кубке Молодежи и Этапе Кубка Молодежи, проходивших в Коломне, были и новомосковцы

REGNUM 

В Подмосковье запланировано строительство свыше 1,7 тыс. тротуаров

Более 1,7 тыс. тротуаров и народных троп планируется построить в Подмосковье в 2021 году. Об этом 11 мая сообщил вице-губернатор Московской области Игорь Тресков на заседании регионального правительства.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2 572 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 8 по 11 мая. В том числе 657 случаев заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 256 827 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 945 человек. Выздоровели и выписались 210 520 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жителям Подмосковья рассказали о планах по строительству и ремонту поликлиник

Строительство девяти медицинских центров начнется в Подмосковье в 2021 году. Это поликлиники, учреждение по борьбе со СПИДом, детский стационар и офис врача общей практики. Министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова рассказала, что это центры, вошедшие в планы по бюджетному строительству, но есть и внебюджетное. По внебюджетному строительству в этом году запланировали дооснащение оборудованием и открытие 11 объектов Светлана Стригункова. Она сообщила, что это шесть поликлиник, две амбулатории, три офиса врачей общей практики. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Подмосковья сообщили о планах по строительству новых медучреждений

В 2021 году в Подмосковье планируют начать строительство девяти медицинских учреждений. Об этом 11 мая сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова на заседании регионального правительства.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Компания «НТК Нордоил» представила свою продукцию на агрофоруме в Коломне

Купаться, гулять, свадьбу сыграть. Как преобразятся три парка Москвы

Речным прогулочным маршрутам в Москве присвоили новые номера

Туристический форум пройдет в Коломне

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Московской области

Купаться, гулять, свадьбу сыграть. Как преобразятся три парка Москвы

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

На выставке «Читаем Пушкина» новгородцы увидят более 200 работ разных художников

Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

Экология в Московской области

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Московской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Коломна на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Региональный агрофорум прошел в Подмосковье

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

На выставке «Читаем Пушкина» новгородцы увидят более 200 работ разных художников

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»