Ria.city
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2021

Новости Киева за 26.02.2021

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Свобода слова по-украински: новый телеканал отключен через час после начала вещания

Новый украинский телеканал «Первый независимый», созданный коллективами трёх телеканалов, закрытых решением СНБО страны, — ZIK, NewsOne и «112 Украина», — был отключен от спутника и заблокирован провайдерами кабельного телевидения спестя час после выхода в эфир по требованию Службы безопасности Украины. «Телекоммуникационные и кабельные провайдеры, а также спутниковые операторы получили требование от СБУ не предоставлять никаких […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Вместе мы стоим, раздельно – падаем”. Зеленский отреагировал на слова Байдена по Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил в Twitter президента Соединенных Штатов Джо Байдена за поддержку Украины и непризнание аннексии Крыма РФ. Зеленский на английском отметил, что украинцы высоко ценят поддержку США. “Благодарен [официальному Twitter президента США Джо Байдена] @POTUS за сильный месседж: Крым – это Украина! Вот для чего нужно настоящее стратегическое партнерство. Украинцы высоко ценят поддержку […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

СНБО ввел новые санкции, Байден подтвердил, что Крым – это Украина. Главное за день

СНБО Украины ввел новые санкции СНБО решил ввести санкции против 10 бывших топ-офицеров, изменивших Украине, в том числе экс-главы СБУ Александра Якименко и экс-главы МВД Виталия Захарченко. Предложение внесла СБУ – в спецслужбе пояснили, что этим людям давно были объявлены подозрения в государственной измене, сейчас они находятся в розыске, но до сих пор к ним не были применены ограничения экономического […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Венедиктова рассказала, что на должность руководителя САП “сумасшедший конкурс”

В Украине завершился дедлайн приема документов на должность руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Об этом в интервью “Укринформу”, опубликованном 25 февраля, сообщила генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова. “Там сумасшедший конкурс – более 140 заявлений на одно место. Также продолжается конкурс на заместителя, начальника отдела. Сейчас важно, чтобы комиссия динамично закончила этот процесс, допустила людей к тестам”, – сказала она. По ее […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Германии указали на “громадную ошибку” Украины из-за “Северного потока-2”: Должно быть стыдно

Зарубежный эксперт отметил, что Украина сегодня всячески пытается остановить реализацию проекта: устраивает скандалы, провоцирует конфликты с Россией. По мнению Рара, киевские власти совершают “громадную ошибку”, и им за это” должно быть стыдно”. Немецкий политолог рассказал, что если раньше Соединенные Штаты были против строительства “Северного потока–2”, то сегодня их позиция более сдержанная. В этой связи любые […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Госдумы Железняк назвал абсурдными планы Зеленского по «возврату» Крыма

Депутат Сергей Железняк считает, что Россия никогда не отдаст Крым.

Старая песня в исполнении президента Украины Владимира Зеленского о так называемой «деоккупации» и реинтеграции Крыма звучит сегодня абсолютно абсурдно. Об этом в комментарии ФАН заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк.

«Глава Украины играет для националистического сборища роль правителя, способного вернуть в состав страны Крым, который по воле народа уже 7 лет находится в составе Российской Федерации», — отметил политик. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Украинское мероприятие в ООН по Донбассу обернулось провалом

Раз за разом распространяя фейки о событиях на Донбассе в международных организациях, Киев сам провоцирует падение интереса к происходящему на Украине. Об этом на брифинге в Москве, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Выглядим, как белая ворона»: почему в Украине срывается план вакцинации

На этой неделе в Украине началась вакцинация от коронавируса. Вместо американских препаратов в страну прибыло 500 тысяч лекарств индийского производства. Из-за этого оппозиция требует отставки министра здравоохранения и призывает сертифицировать в стране российский «Спутник V». Почему в Украине срывается план массовой вакцинации и возможен ли из-за этого новый политический кризис, разбирался корреспондент RTVI в Киеве Антон Полищук.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Аксенов жестко ответил Зеленскому про Крым: «Недвижимость держат на тот случай, если придется просить политического убежища»

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксёнов в эфире телеканала «Россия 24» прокомментировал «маразматические высказывания» президента Украины Владимира Зеленского о республике, а также напомнил, что на территории полуострова у него есть недвижимость.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Никаких партий в России нет»: как думская оппозиция готовится к выборам в Госдуму

В России системная оппозиция готовится к осенним выборам в Госдуму. Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что голосование может пройти в три дня, как и плебисцит по поправкам в Конституцию. Но пока соцопросы показывают, что думские выборы волнуют не многих. Поднять интерес к голосованию в этом году должны новые партии. Одной из них и самой узнаваемой стала реформированная «Справедливая Россия», которая объединилась с проектом Захара Прилепина «За правду» и «Патриотами России». Кто выиграет от этого... Читать дальше...




Просматривали в Киеве 26.02.2021

Alm-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники Киев ┊ Срочно отремонтировать бытовую технику в ALM-remont

Avtoblog.ua

Avtoblog, сайт с актуальными автомобильными новостями, уникальными тест-драйвами, обзорами новых и б/у авто, эксклюзивными интервью экспертов и многим другим. (Украина, Киевская область, Киев)

Surround.com.ua

Surround - Интернет-магазин штатной автоэлектроники в Украине (Украина, Киевская область, Киев)

Domomoda.com

Интернет магазин ковровых изделий ДомоМода. (Украина, Киевская область, Киев)

Anews.gdk.mx

Международная понарама (Украина, Киевская область, Киев)

Verally.com.ua

Женское бельё Verally - Почувствуй себя желанной! (Украина, Киевская область, Киев)

Avtoskypka.com.ua

Наша компания осуществляет срочный выкуп авто в Киевской области, поэтому вы сможете значительно сэкономить время на поиски подходящих предложений. Мы дорого выкупаем авто, самостоятельно ездим во все столичные регионы и оперативно оплачиваем сделки. (Украина, Киевская область, Киев)

Worldshop.com.ua

Интернет магазин подарков (Украина, Киевская область, Киев)

Gbikzn.ru

Главное направление деятельности нашей Компании - продажа жби, бетона, плит покрытия, плит перекрытия, колодезных бетонных колец, фундаментных блоков и других строительных материалов. (Украина, Киевская область, Киев)

Wsound.kiev.ua

- аренда звука
- аренда сцены
- аренда LED экранов
- аренда света
- репетиционная база (Украина, Киевская область, Киев)

Friendlyrecruit.com

Рекрутинговое агентство (Украина, Киевская область, Киев)

Xn----7sbbb0cbercgc8m.kiev.ua

Главная балконы и окна, купить окна пластиковые Киев. Балконы киев.

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Mixon-shop.com

Официальный интернет-магазин ТМ «Mixon» (Украина, Киевская область, Киев)

Cassio.store

Инетрнет-магазин женской одежды (Украина, Киевская область, Киев)

Satal.net.ua

Саталь - медицинская одежда (Украина, Киевская область, Киев)

Jedi-qui.blogspot.ru

Блог Джедая (Украина, Киевская область, Киев)

Myhomedoc.org

Мой домашний доктор - лечение позвоночника и суставов в домашних условиях без операций по новым технологиям (Украина, Киевская область, Киев)

Vanna-servis.com.ua

Реставрация ванн любого состояния, размера и материала изготовления такими способами: наливная ванна, эмалировка, акриловый вкладыш. Быстро, качественно, гарантия. (Украина, Киевская область, Киев)

Kioskdesign24.com

Дизайн торговых островков для торговых центров (Украина, Киевская область, Киев)

Gasnaavto.com.ua

Газ на авто, Гбо Киев | Установка газового оборудования на авто

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

По меньшей мере 75 французских наемников погибли, получили ранения или вернулись во Францию с начала СВО

«Черта с два они вернутся»: Лапин о попытках Киева вернуть бежавших в ЕС

Деньги есть, а плана нет. США требуют у Зеленского стратегию победы

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости России

Деньги есть, а плана нет. США требуют у Зеленского стратегию победы

«Черта с два они вернутся»: Лапин о попытках Киева вернуть бежавших в ЕС

Bloomberg: конфискация активов России в США провоцирует риски дедолларизации

Игра без правил и контрмеры: В МИД сообщили, чем ответит Россия на конфискацию активов

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Блюдо дня» от шеф-повара

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus






В Подмосковье рассказали о режиме работы общественного транспорта в праздники

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля