Ria.city
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2020

Новости Киева за 27.05.2020

Ryb.ru (Рыбинск) 

СТРАНА – турки оказались самыми щедрыми туристами на Украине

В Государственном агентстве развития туризма Украины подсчитали, сколько денег тратили туристы в стране в 2019 году. Как пишет «СТРАНА», самыми щедрыми оказались турки, которые тратили на Украине по €115 в день. Самыми скупыми оказались сами украинцы, которые на своей же родине оставляли всего лишь по €30. Reuters В 2019 году больше всего денег на Украине […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

В МИД Украины заявили о намерении ликвидировать администрацию республик Донбасса

Власти Украины намерены ликвидировать администрацию самопровозглашенных республик Донбасса после установления контроля над восточными территориями страны, об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Затулин: Национальная идея Украины – чтобы у русских корова сдохла

Украина демонстрирует непонимание того, как строить государство, на протяжении всех лет своей «независимости», в том числе и президентстве Владимира Зеленского. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Очевидно, что санкции, особенно в период пандемии, давно стали анахронизмом. Никто не может объяснить, как можно призывать к совместной борьбе…

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Ищенко: украинская тема в США уходит в утиль, у Киева осталось 2 аргумента

Украинский политолог Ростислав Ищенко опубликовал материал, посвященный влиянию Незалежной на выборы президента в США. По мнению специалиста, на данный момент у Киева осталось всего два аргумента.

Читать дальше...

News-Front.info 

В ООН рассказали о зверствах СБУ

Пятьдесят семь человек сообщали о применении к ним пыток или жестокого обращения, включая в некоторых случаях сексуальное насилие, совершавшегося преимущественно сотрудниками Службы безопасности Украины. Об этом говорится в отчете ООН. СБУ продолжает издеваться над людьми с Донбасса под прикрытием программы «Тебя ждут дома». «Применялись такие методы пыток и жестокого обращения как избиения, удушение («сухой» и […]

«ПолитНавигатор» 

Проект СБУ «Тебя ждут дома»: Поверившие Украине подвергаются зверствам

При президенте Владимире Зеленском продолжаются зверства в отношении людей, поверивших пропагандистскому проекту СБУ «Тебя ждут дома», в рамках которого участников Русской весны призывают переходить на сторону Украины, обещая реабилитацию. Об этом в своём Telegram-канале написал известный российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Программа СБУ «Тебя ждут дома» для жителей ЛДНР, решивших уйти на подконтрольную…

ИА REGNUM 

Новые переговоры между Донбассом и Киевом назначены на 10 июня

Донецк, 27 мая 2020, 23:49 — REGNUM Следующее заседание Контактной группы состоится 10 июня, сообщили 27 мая в пресс-службе МИД ДНР. По итогам состоявшегося сегодня, 27 мая, заседания принято решение провести следующее через две недели. Оно также пройдёт в формате видеоконференции. Читайте...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Корейба: зачем Польше делиться Украиной с Россией, если она вся наша

Польский политолог пришел к выводу, что на данный момент местные элиты не собираются восстанавливать Речь Посполитую или принимать участие в разделе Украины с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Власти Украины ликвидируют ДНР и ЛНР

Власти Украины ликвидируют ДНР и ЛНР stAdm

Киев не будет разговаривать с Донбассом

МИД Украины намерен ликвидировать администрации ДНР и ЛНР, когда на Донбассе вновь установится киевская власть,а страна получит контроль над границей. Об этом рассказал министр иностранных дел Незалежной Дмитрий Кулеба.

Глава ведомства сообщил в эфире телеканала ATR, что в будущей системе урегулирования
нет никаких перспектив относительно диалога с республиками Донбасса. Кулеба задал вопрос... Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

Муждабаев в восторге от плёнок Байден-Порошенко, но против плёнок Трамп-Зеленский

То, что Украиной управляет Америка – это счастье, и дай Бог, чтобы так продолжалось и дальше. Об этом на своем канале в Youtube заявил беглый московский либерал и русофоб, заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается пленок Деркача, условно там, что Порошенко с кем-то обсуждал, с Байденом, то уголовное дело…

«ПолитНавигатор» 

На Украине в детском издательстве вышла книга воспоминаний эсэсовца

В украинских издательствах, специализирующихся на детской и учебной литературе, свободно выпускают воспоминания нацистских преступников. Об этом на своей странице в «Facebook» написал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В издательстве «Мандривець», специализирующемся на детской и учебной литературе, вышли воспоминания нацистского военного преступника, служащего немецких СС, Евстахия Загачевского «Воспоминания фронтовика». В СС ветеран…

InfoResist.org 

Представитель России в ТКГ угрожает Украине «непоправимыми последствиями»

В том случае, если Украина попытается внести изменения в Минские соглашения, это государство ожидают «непоправимые последствия». Об этом заявил представитель России в Трехсторонней контактной группы по Донбассу Борис Грызлов, передает РИА Новости. «Любые попытки Киева изменить минские договоренности, в том числе в части очередности выполнения мер, могут привести к непоправимым последствиям», – сказал он. Кроме […]

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 27.05.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hypnosis.io.ua

Лечение Классическим Гипнозом Страхов Фобий Депрессий ВСД Панических атак Неврозов Беспокойства Психических Расстройств Анорексии Похудения Лунатизма Эмоциональной зависимости Общения и Отношений!!! (Украина, Киевская область, Киев)

Kievtown.com

Киевский городской портал (Украина, Киевская область, Киев)

Ukrtakelage.com

Такелажно-монтажная компания Укртакелаж предлагает полный комплекс такелажных работ. (Украина, Киевская область, Киев)

Imidge.com.ua

Интернет-магазин брендовых часов и аксессуаров Имидж (Украина, Киевская область, Киев)

Forenet.info

FORENET - Украина - Бизнес Новости b2b Импорт Экспорт Компании Товары Услуги Почта

Narwatch.blogspot.com

Сайт о наручных часах и часовом искусстве. Публикуются разные интересные новости и фишки о наручных часах (Украина, Киевская область, Киев)

Globalfilms.com.ua

Тонировка стекол Киев, тонирование стекол автомобиля, оконная тонировочная пленка

Vk-vents.com.u

В нашем магазине "ВК ВЕНТС" есть все последние разработки в области вентиляцию. (Украина, Киевская область, Киев)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Киеве и других городах России - снять квартиру посуточно в Киеве (посуточная аренда квартир в Киеве без посредников)

Robot-store.com.ua

Интернет-магазин роботов пылесосов iRobot, Xiaomi, Neato, Samsung, iClebo, Hobot, iBot, Karcher, Clever Panda. (Украина, Киевская область, Киев)

Spec-remont.kiev.ua

Компания spec-remont.kiev.ua - услуги по дизайну и ремонту квартир (Украина, Киевская область, Киев)

Hosting-cloud.com.ua

Недорого хостинг, аренда серверов, регистрация доменных имен. (Украина, Киевская область, Киев)

Alfaspa.ua

Команда АlfaSPA  предлагает услуги по комплексной разработке и сопровождению предприятий индустрии красоты и здоровья, включая салоны красоты, SPA & Wellness объекты, медицинские учреждения. (Украина, Киевская область, Киев)

Igrushkidetyam.com

Интернет Магазин детских игрушек "Игрушки Детям" (Украина, Киевская область, Киев)

Romanstone.com.ua

Изделия из камня под ключ: столешницы, подоконники, лестницы, камины. (Украина, Киевская область, Киев)

Nicewatch.com.ua

Интернет магазин часов NiceWatch. Купить недорого мужские, швейцарские наручные часы в Украине (Украина, Киевская область, Киев)

Zabavka.ua

Zabavka - интернет магазин детских игрушек (Украина, Киевская область, Киев)

Rieltor.club

База данных недвижимости Киева
Объединяем весь интернет и платные базы (Украина, Киевская область, Киев)

Smart-fox.com.ua

«Smart-Fox», интернет-магазин домашнего текстиля (Украина, Киевская область, Киев)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

Небратья признали поражение. Разгром становится фактом, обратный отсчёт запущен

Британия передала ВСУ танки Challenger 2 без навесной брони

Зоркие «Орланы» работают на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Музыкальные новости

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости России

Начнется ли война с НАТО после российских ударов по Польше или Румынии?

ФРГ фактически разрешила России бить по войскам НАТО в Незалежной

Киеву пора бояться уже не русских. 400 тысяч бойцов готовы к походу

Зоркие «Орланы» работают на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Экология в России и мире

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus






На Среднем Урале патриотический проект памяти героя - кинолога Росгвардии стал победителем конкурса молодежных инициатив

Начнется ли война с НАТО после российских ударов по Польше или Румынии?

Российские военные показали внутреннее устройство перехваченной ракеты Storm Shadow

Захарова: РФ обратила внимание на отсутствие реакции руководства СЕ на теракт