Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Названы бюджетные направления для поездок по ...

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал о недорогих маршрутах на самые длинные весенние выходные. Для этого были проанализированы цены на перелеты из десяти популярных городов, откуда чаще всего россияне ищут авиабилеты. Все варианты стоимостью до 5 000 рублей за полет в один конец на период с 29 апреля по 14 мая.

Так, из Москвы на майские праздники можно улететь в Санкт-Петербург минимум за 2 600 рублей или в Псков за 2 700 рублей. Чуть дороже обойдутся перелеты в Тамбов (от 3 000 рублей за билет в одну сторону), Череповец (3 300 рублей) и Мурманск (3 400 рублей).

Путешествующим из Санкт-Петербурга также доступны бюджетные варианты: перелет в столицу в последний месяц весны обойдется минимум в 2 600 рублей, в Архангельск - 2 900 рублей, а в Казань - 3 000 рублей. Еще можно найти недорогие билеты в Самару (от 3 100 рублей) и Ставрополь (от 3 400 рублей).

Из Сочи выгоднее всего отправиться в Махачкалу: посетить Дагестан в мае можно, купив билет минимум за 2 000 рублей. Чуть дороже обойдется перелет в Минеральные Воды - от 2 100 рублей в одну сторону. В список наиболее доступных направлений также вошли Астрахань (от 4 500 рублей), Саранск (от 4 900 рублей) и Казань (от 5 000 рублей).

Добраться из Екатеринбурга до Ижевска можно за 1 700 рублей, а до Магнитогорска - за 1 800 рублей. Немного дороже двух тысяч будет стоить перелет из столицы Урала в Тюмень (2 300 рублей) и Ханты-Мансийск (2 500 рублей). А минимум за 3 300 рублей получится улететь в Тобольск.

Жители Минеральных Вод могут провести майские праздники в Махачкале (авиабилет туда обойдется минимум в 1 600 рублей), Пскове (2 000 рублей), Астрахани (2 300 рублей), Сочи (2 600 рублей) и Волгограде (3 800 рублей).

Из Казани можно организовать бюджетное путешествие в Самару (перелет в одну сторону стоит от 2 400 рублей), Ярославль (2 500 рублей), Санкт-Петербург (2 800 рублей), Нижний Новгород (2 900 рублей) и Саранск (2 900 рублей).

Туристам из Архангельска также доступно довольно много недорогих рейсов: в Санкт-Петербург удастся отправиться, заплатив за билет не меньше 2 200 рублей, в Ярославль - от 2 600 рублей, в Сыктывкар - от 3 800 рублей, в Москву - от 4 000 рублей, а в Мурманск - от 5 000 рублей.

Из Новосибирска можно найти очень выгодные перелеты в соседние города и области: до Кемерово получится добраться всего за 1 000 рублей, до Барнаула - за 1 200 рублей, а до Томска - за 1 500 рублей. Также можно организовать бюджетную поездку на Алтай (билет до Горно-Алтайска обойдется минимум в 2 200 рублей) и в Красноярск (2 500 рублей).

Из Сургута на майские лучше всего лететь в Курган (от 2 900 рублей за полет в одну сторону) и Тобольск (от 3 400 рублей). Кроме того, можно отправиться в Тюмень (3 700 рублей), Пермь (3 800 рублей) и Омск (3 900 рублей).

Жители Уфы на длинные выходные могут запланировать путешествие в Астрахань (билет в одну сторону стоит минимум 2 300 рублей), в Самару (2 700 рублей) или в Пермь (2 800 рублей). От 3 000 рублей обойдется перелет в Омск, а немного дороже - от 3 400 рублей - в Ханты-Мансийск.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России и странам СНГ. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 26 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Сергей Цивилёв поздравил Героя Кузбасса Анатолия Терехова с 98-летием

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте

Красноярские синхронистки впереди

Путин: фестиваль Юрия Гагарина популяризирует знания об ученых и их достижениях

Музыкальные новости

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Новости Кемерово

Росгвардейцы рассказали кузбассовцам о перспективах службы в войсках правопорядка

Путин: фестиваль Юрия Гагарина популяризирует знания об ученых и их достижениях

Росгвардейцы задержали подозреваемого, который пытался попасть в чужой дом

СК возбудил уголовное дело из-за нападения стаи собак в кузбасском городе

Экология в Кемеровской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Спорт в Кемеровской области

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP

Moscow.media

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

«Мьёльнир»

В МТС разработали нейросетевого секретаря

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






В Кемеровской области в 1-м квартале 2024 г. сократили добычу угля на 2%

Беженец из Чечни восстановил паспорт на Орловщине

Путин: фестиваль Юрия Гагарина популяризирует знания об ученых и их достижениях

Исследование: кузбассовцы тратят на покупки и общепит по 26 тысяч рублей в месяц