Приветствие Президента РФ В.В. Путина участникам, организаторам и гостям Х Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

Приветствие Президента РФ В.В. Путина участникам, организаторам и гостям Х Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

Президент Российской ФедерацииВладимир Путиннаправил приветствие участникам, организаторам и гостям Х Международного форума «Россия – спортивная держава». «Уважаемые друзья! Приветствую вас на юбилейном, Х Международном форуме «Россия – спортивная держава», который в этом году проходит в Кемеровской области – Кузбассе, регионе, который подарил миру немало олимпийских чемпионов, победителей крупнейших турниров и по праву славится давними спортивными традициями. Отмечу, что санкционная агрессия, развязанная против нашей страны и наших граждан, затронула многие сферы, в том числе – спорт высших достижений. Российские атлеты, по сути, лишены возможности представлять свою страну, а голос России в международных профильных организациях – намеренно игнорируется. Такая ситуация – противоречит самим ценностям спорта, главные из которых – взаимоуважение и принцип «спорт вне политики». Несмотря на это, мы всегда будем радушной, гостеприимной страной, где на высоком организационном уровне проводят открытые соревнования для представителей разных государств и чтут идеалы Олимпизма. И конечно, намерены и дальше развивать спортивную инфраструктуру во всех регионах, совершенствовать систему поиска, подготовки и поддержки талантливой молодёжи, предпринимать всё необходимое для сбережения кадрового потенциала и лучших традиций отечественной тренерской школы. Рассчитываю, что участники вашего Форума – детально обсудят актуальные, сущностные вопросы. Выйдут на конкретные инициативы и предложения, которые будут востребованы на практике, послужат действенной защите прав спортсменов, укреплению международного гуманитарного сотрудничества, продвижению физкультурного движения и здорового образа жизни. Желаю успешной работы и всего наилучшего». Владимир Путин

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

В Кемерове водитель иномарки смертельно травмировал бегущего на красный свет пешехода

Кузбасский Россельхознадзор объединят Новосибирской и Томской областями

Сукыр эчәгенә операциядән соң 25 яшьлек кыз комага киткән

Кузбасские росгвардейцы приняли участие в ярмарке вакансий

Музыкальные новости

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Новости Кемерово

Сукыр эчәгенә операциядән соң 25 яшьлек кыз комага киткән

"Кузбассразрезуголь" подтвердил соответствие международному стандарту энергоменеджмента

Кузбасский Россельхознадзор объединят с Новосибирской и Томской областями

Недостоверное декларирование зерна пшеницы в Кузбассе

Экология в Кемеровской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Кемеровской области

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы приняли участие в ярмарке вакансий

ВТБ Лизинг поставил карьерный самосвал за 54 млн рублей компании «НК-Ойл»

Спецназовцы Росгвардии применяют передовой опыт СВО

Кузбасский дрифтер-осквернитель сильно пожалел о своей выходке