Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Кемерово за 23.09.2020

"Вечерняя Москва" 

В АТОР рассказали о турах на Новый год

До Нового года осталось чуть больше трех месяцев, но россияне уже покупают праздничные туры, поэтому исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала о выборе туров, учитывая ограничительные меры.

Коммерсантъ FM 

Дело о пропавшем управляющем довели до подозреваемых // Следствие сообщило об аресте обвиняемых в убийстве Евгения Лазаревича

В громком уголовном деле об исчезновении в Кемеровской области в 2016 году арбитражного управляющего Евгения Лазаревича появился прогресс. СКР сообщил о задержании и аресте подозреваемых в убийстве и пособничестве преступлению. Тело убитого до сих пор не найдено. По версии следствия, преступление не связано с профессиональной деятельностью господина Лазаревича, а мотивы убийства основаны на личных неприязненных отношениях между ним и обвиняемыми.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новые фельдшерско-акушерские пункты открылись в регионах России: обзор

 © shahter.ru

1. В Кемеровской области в селе Верх-Чумыш открылся новый фельдшерско-акушерский пункт.

Возведение медицинского объекта стало возможным благодаря реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение».

Модульный ФАП включает:-кабинет приема;-процедурный, совмещенный с прививочным кабинет;-место для ожидания приема пациентами;-санузел;-служебные помещения.

В помещении смонтирована современная... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Расчеты БпЛА "Орлан-10" во время учений в Сибири ...

Компания: Министерство обороны РФ

Военнослужащие подразделения беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) 41-й общевойсковой армии (ОА) Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Кемеровской области, в рамках специальных учений отработали задачи по поиску и обнаружению скрытых объектов условного противника в ночное время.

Во время учения расчеты БпЛА "Орлан-10" выполнили мероприятия по развертыванию беспилотных летательных аппаратов, их запуску с ограниченных площадок... Читать дальше...

Lenta.ru 

В России девочка спалила чужой дом и лишила родителей квартиры

Девочка из Кемеровской области спалила чужой дом, из-за чего ее родителей лишили квартиры для погашения задолженности перед пострадавшими. Ребенок в компании друзей зашел на соседский участок. Девочка подожгла траву, теплицу, а также куртку, лежавшую на веранде. В результате жилой дом сгорел полностью.




RusTelegraph.ru 

Лесопарковые пояса создадут в Кузбассе

Вокруг двух моногородов Кемеровской области будут высажены деревья, решение приняли региональные депутаты на очередной сессии парламента.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет молодой человек из города Белово, обвиняемый в незаконном хранении наркотических средств

Следственными органами Следственного Комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Белово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). На момент совершения преступления обвиняемому было 17 лет.

РИА «ФедералПресс» 

Вокруг Белова и Новокузнецка создадут зеленые пояса

КЕМЕРОВО, 23 сентября, ФедералПресс. Вокруг двух кузбасских городов создадут лесопарковые зоны. Зеленый пояс вокруг Новокузнецка займет 7,3 тыс. гектаров, рядом с Беловом – 3,8 тыс. гектаров.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жителю города Гурьевска, оскорбившему сотрудника полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 30-летнему жителю города Гурьевска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель Ижморского района признан виновным в смерти знакомого

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 63-летнему жителю Ижморского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области жителю областного центра назначен судебный штраф

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для применения к 18-летнему жителю Кировского района областного центра мер уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Следственными органами молодой человек обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

МВД России 

В ГУ МВД России по Кемеровской области поздравили сотрудников информационных подразделений с профессиональным праздником

Сегодня информационные подразделения системы МВД России отмечают 102 года со дня своего образования. В Кузбассе ветеранов и действующих сотрудников данной службы с профессиональным праздником поздравил начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов.

МВД России 

В Кемерове полицейские разыскали и вернули домой без вести пропавшего подростка

Около 5.00 утра в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась местная жительница. Она сообщила, что пропал ее 16-летний сын. В 14:00 подросток ушел гулять и домой не вернулся. Самостоятельные поиски ребенка результатов не дали.

МВД России 

В Кемерове квартирный вор приговорен к реальному лишению свободы

Кировский районный суд г. Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч. 2, ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

В Кемерове горожанка, пытаясь сохранить свои сбережения, за 10 дней перевела мошенникам 785 000 рублей

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Кемерово обратилась 52-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный мужчина похитил у нее 785 000 рублей.

ИА REGNUM 

Перевозчикам Кузбасса выделят средства на меры по профилактике COVID-19

Кемерово, 23 сентября 2020, 13:42 — REGNUM Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв подписал постановление, утверждающее порядок предоставления субсидий предприятиям общественного транспорта на мероприятия по профилактике коронавируса. Документ опубликован в электронном бюллетене...

ИА REGNUM 

Власти Кузбасса: вероятность разработки возле Лесной Поляны ничтожно мала

Кемерово, 23 сентября 2020, 13:14 — REGNUM Информация о том, что на шахте «Лапичевская» вскоре начнут добывать уголь не соответствует действительности. Об этом заявил заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов. Напомним, ранее сообщалось, что...

Просматривали в Кемерово 23.09.2020

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

A4kemerovo.ru

А4 - типография полного цикла (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Remont-minutka.ru

Мастерская по ремонту обуви "Минутка" в г.Кемерово

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Кузбасский пенсионер незаконно купил винтовку, револьвер и порох и изготавливал патроны на дому

Жительница Кузбасса подозревается в причинении смерти по неосторожности 3 малолетним детям на пожаре

"Кузбассразрезуголь" освоил новую технологию буровзрывных работ

Кузбассовцам рассказали, как уберечься от смертельно опасной инфекции

Музыкальные новости

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Кемерово

Соцсети: по дорогам Кемерова носится опасный пешеход

Кемеровчанин пырнул возлюбленную ножом в живот: дело дошло до суда

"Кузбассразрезуголь" освоил новую технологию буровзрывных работ

Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Экология в Кемеровской области

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Кемеровской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Накрутил рулём на уголовное дело

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Продавал бракованное как новое: с кемеровчанина взыскали полмиллиона рублей за мошенничество

Кузбасский пенсионер незаконно купил винтовку, револьвер и порох и изготавливал патроны на дому

Власти Кузбасса продлили коронавирусные ограничения до 30 апреля

"Кузбассразрезуголь" освоил новую технологию буровзрывных работ