Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Кемерово за 22.09.2020

Блог сайта «Спутник» 

Три истории учителей, вместе с учениками изменивших дизайн классов, и не только дизайн

Учитель проводит в своем кабинете большую часть рабочего дня и закономерно, что у него первого должно появиться желание сделать пространство вокруг себя удобным и, может быть, даже вдохновляющим. Но как быть, если денег на ремонт не выделяют, нормы диктуют, что все должно быть одинаковым, а идеи изменений не дают покоя? Красноярск. Физкультура. «На класс с голыми стенами скучно смотреть» Сергей Минденко из красноярской гимназии № 1 «УНИВЕРС» — креативный учитель физкультуры: все время ищет идеи, как разнообразить свой предмет. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Главврач из Москвы: коронавирус не уйдет до следующего лета

С февраля 2021 года российские компании планируют выйти на максимальную мощность по производству вакцин от коронавируса, ими занимаются сразу несколько разработчиков. А в центре Гамалеи сегодня заявили, что уже готовы к масштабному и быстрому выпуску вакцины «Спутник V».

Читать дальше...

«Кузбасс» 

«Как хорошо мы плохо жили»

В минувшем сезоне в Кемеровском областном театре драмы состоялась премьера спектакля «Бульвар надежд в осенних листьях». Именно он откроет и предстоящий сезон

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за август 2020 года

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Tatar-inform.tatar 

Татарстан Covid-19 очраклары ачыклану темпы иң түбән булган төбәкләр исемлегенә керде

(Казан, 22 сентябрь, «Татар-информ»). Татарстан Covid-19 инфекциясе яңа очраклары саны иң акрын арта торган төбәкләр исемлегенә керде. Бу хакта коронавирус таралуга каршы көрәш буенча оператив штабка сылтама белән РИА Новости хәбәр итә. «Тәүлегенә иң аз үсеш темплары булган субъектлар: Калуга өлкәсе, Чувашия Республикасы, Тула өлкәсе, Татарстан Республикасы — 0,3 процент», — диелә хәбәрдә.  Тәүлек эчендә Ненец һәм Чукотка автоном округларында бер генә авыру да теркәлмәгән. Зарарлану очраклары арту Мәскәү һәм Смоленск өлкәләрендә... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Памятник космонавту Алексею Леонову установят в Кемеровской области

Художественно-экспертный совет Кузбасского центра искусств утвердил скульптурное изображение дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Алексея Леонова, который будет установлен в его родном селе Листвянка. Работы завершат до 11 октября 2020 года.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей Кемеровской области, обвиняемых в совершении ряда имущественных преступлений за один день

Прокуратура Кировского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух ранее судимых жителей Кемеровской области, 21 и 23 лет. В зависимости от степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1, п.«а» ч.2 ст.158 УК РФ, ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, покушение на кражу).




Крым.Реалии (ru) 

Российский инфекционист предупредил, что в Севастополе «динамично растет» заболеваемость COVID-19

В Севастополе наблюдается активный рост заболеваемости коронавирусом, предупредил главный внештатный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов, информирует ТАСС. В частности, Чуланов отметил, что «наиболее динамичный рост заболеваемости наблюдается» в Еврейской автономной области, Республике Тыва, Ленинградской области, Республике Алтай, Республике Коми, Республике Бурятия, Кемеровской области России и аннексированном Севастополе. Власти Севастополя продлили режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса до конца октября. Читать дальше...

Tayga.info 

Активный рост числа зараженных коронавирусом отмечен в нескольких регионах Сибири

Активный рост числа зараженных коронавирусом наблюдается в восьми регионах России, половина из них расположена за Уралом. Об этом сообщил главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов на круглом столе на тему: «COVID-19 в России: взгляд профессионального сообщества».

АиФ 

Как встретим сезон ОРВИ? Врачи призвали не пугать людей «страшными» цифрами

Ведущие врачи и учёные страны приняли участие в круглом столе, где обсудили опыт лечения коронавирусных больных, применение вакцины от COVID-19 и защиту от инфекционных угроз в будущем.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель Ленинск-Кузнецкого района признан виновным в убийстве мужчины

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему жителю Ленинск-Кузнецкого района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Топки, обвиняемый в убийстве знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя города Топки, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Минздраве признали активный рост числа зараженных коронавирусом в Ленобласти

Главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов заявил, что в восьми российских регионах зафиксировали активный рост числа зараженных коронавирусной инфекцией. В их число попала и Ленинградская область.  «Это восемь регионов, в которых наиболее динамичный наблюдается рост заболеваемости: Севастополь, Еврейская автономная область, Республика Тыва, Ленинградская область, Республика Алтай, Республика Коми, Республика Бурятия и Кемеровская область», — передает его слова ТАСС. Эксперт отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве разыскивают пропавшую по дороге из школы 12-летнюю девочку

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после исчезновения 12-летней школьницы в Москве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на столичное управление СК.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

На юге Кузбасса 11-летний мальчик пошёл в школу и пропал без вести

Ориентировку с приметами и обстоятельствами исчезновения юного жителя Кемеровской области опубликовали в своих социальных сетях волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Кузбасс" вечером вторника, 22 сентября.

Static.feed.rbc.ru 

В Минздраве назвали регионы с активным ростом заболеваемости COVID-19

Главный внештатный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов назвал регионы, где идет наиболее динамичный рост заболеваемости новым коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС. «Восемь регионов, в которых наиболее динамичный наблюдается рост заболеваемости: Севастополь, Еврейская автономная область, Республика Тыва, Ленинградская область, Республика Алтай, Республика Коми, Республика Бурятия и Кемеровская область», — указал Чуланов. Он отметил, что картина роста заболеваемости наблюдается в тех регионах, которые «вошли в эпидситуацию позже». Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 22.09.2020

Sibreni.ru

Наливная парфюмерия Reni оптом в Кемерово, Сибирском регионе

News-life.ru

Календарь новостей в Кемерово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sis42.ru

Теплодом - инфракрасные обогреватели Теплофон

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Kemritual.ru

Кемеровское Похоронное Агентство - ритуальные услуги в Кемерово

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Msins.ru

Страхование - МСстрахование

Timpanilite.ru

Художественный свет, аренда светового оборудования | Timpanilite | Кузбасс

Kemfruit.ru

Экзотические фрукты и ягоды с доcтавкой в Кемер­­ово. Есть выбор красивых упаковок и корзинок. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Кемеровчане переплатили за отопление более 116 млн рублей

В Кемерове перекроют участок улицы 9 Января: бесплатный автобус №25а сменит маршрут

Кемеровчане переплатили за тепло 116 млн рублей

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Кемерово

Путин: дети, пострадавшие от весенних паводков, должны отправиться на летний отдых

Власти: шесть из семи фирм, ремонтирующих школы Томска, иногородние

С 28 апреля в Кемерове начнут работать сезонные автобусные маршруты

С 2024 года кузбасские прабабушки и прадедушки смогут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

Экология в Кемеровской области

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Кемеровской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






С 28 апреля в Кемерове начнут работать сезонные автобусные маршруты

Кемеровчане переплатили за тепло 116 млн рублей

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Кузбасский пенсионер нашел и выдал росгвардейцам оружие, хранившееся в «тайнике» более 50 лет