Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Кемерово за 20.09.2020

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за выходные: Минобороны РФ предупредило о готовящейся провокации с химоружием в Сирии; Почти каждый седьмой россиянин оказался за чертой бедности; Конор Макгрегор может опять вернуться в ММА

Минобороны РФ предупредило о готовящейся провокации с химоружием в Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирал Александр Гринкевич уведомил, что в ближайшие дни боевики террористической группировки «Хайат Тахрир аш-Шам»* (организация запрещена в России) планируют инсценировать атаки в населенных пунктах Эриха и Бесамес сирийской провинции Идлиб для обвинения правительственных сил САР в применении химического оружия против мирного населения... Читать дальше...

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Пульс и симптомы. Опрос-интервью ВСН

Мы продолжаем отслеживать как развивается “электронная фашизация”, вводимая “властями” по всей стране. И для того, чтобы представить более-менее цельно общую картину, сделали для вас нечто вроде обобщённого интервью. В нём приняли участие люди из достаточно разных регионов нашей страны, согласившиеся ответить на наши вопросы. Представляем его вашему вниманию: Вестник Советской Новороссии: Приветствую Вас! У нас […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Диетологи ответили на пять самых популярных вопросов о еде

Чаще всего люди интересуются вопросом о пользе различных каш. Самой бесполезной кашей оказалась манная. Она подходит только людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, для всех остальных каша не несет совершенно никакой пользы и только нагружает систему ЖКТ. Зато специалисты выделили и самую полезную крупу. Ей оказался булгур с большим количеством клетчатки, кальция и витамина К.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Эксперт заявил об опасной тенденции с COVID-19 в российских регионах

Количество регионов, где распространение COVID-19 имеет опасную тенденцию, увеличилось с середины августа с 12 до 20, между тем, ряд «красных» регионов перешли в «зеленые» категории, сообщил РИА Новости эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

Читать дальше...

«Кузбасс» 

До 1 октября кузбассовцы должны выбрать способ получения федеральных льгот

Как сообщает группа во взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Кемеровской области – Кузбассу,  за оставшиеся дни до 1 октября федеральные льготники должны выбрать способ получения набора социальных услуг (НСУ) на следующий год. Либо натуральный, либо денежный эквивалент.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ростове скорая помощь перевернулась при ДТП

В Ростове-на-Дону машина скорой помощи перевернулась, столкнувшись с легковым автомобилем. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой представителя управления ГИБДД России по Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперт Агаси Тавадян перечислил регионы с опасной тенденцией к росту COVID-19

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян заявил, что регионы, где распространение новой коронавирусной инфекции имеет «опасную тенденцию», увеличилось с середины августа.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский бегун на чемпионате России финишировал в шаге от пьедестала

В Сочи 19 сентября стартовал командный чемпионат России по лёгкой атлетике. В первый день в программе состязаний был бег на 5000 метров. На старт мужского забега вышел рязанец, мастер спорта Александр Именин.
Наш бегун финишировал четвёртым, уступив лишь 2 с небольшим секунды Ниязу Садикову из Татарстана (результат бронзового призёра 14 минут 15,77 секунды). Второй результат — у Егора Николаева (Московская область / Башкортостан) — 14 минут 05,56 секунды. Звание чемпиона завоевал Анатолий Рыбаков (Кемеровская область) ... Читать дальше...




Блог «Редакция МТ» 

За сутки в России выявили 6148 заражённых коронавирусом

За последние сутки в России зафиксировано 6148 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 6148 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1. Москва 860
  • 2. Санкт-Петербург 214
  • 3. Московская область 188
  • 4. Ростовская область 178
  • 5. Нижегородская область 165
  • 6. Воронежская область 158
  • 7. Ставропольский край 142
  • 8. Кемеровская область 127
  • 9. Ульяновская область 125
  • 10. Свердловская область 120
  • 11. Самарская область 114
  • 12. Саратовская область 108
  • 13. Красноярский край 102
  • 14. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

На Украине 154 шахтера 18 дней продолжают протест под землей

В Днепропетровской области Украины 154 шахтера 18-й день продолжают протестовать под землей, добиваясь улучшения условий труда, сообщил глава Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец в Facebook.

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Кемерове в рамках акции «Не дай себя обмануть!» полицейские и общественники провели профилактическую встречу с жителями

Полицейские рассказали горожанам о наиболее частых случаях мошенничеств, призвали соблюдать осторожность при общении с незнакомцами, кем бы они ни представлялись, посоветовали не делиться с посторонними персональными данными.

«Новости Кузбасса» 

Названы территории для благоустройства в Кемерове в 2021 году

Глава города Кемерово рассказал, какие общественные территории будут благоустроены в областном центре в 2021 году В следующем, 2021 году, в областном центре благоустроят девять общественных территорий.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В России за сутки умерли 134 пациента с коронавирусом

За все время пандемии жертвами нового вируса в России стали 19 195 человек. Больше всего пациентов скончались в Санкт-Петербурге – 19 человек, еще 11 – в Кемеровской области. Ранее 9111.ru писал, что В России за сутки коронавирусом заразились 5905 человек.

Читать дальше...

«Кузбасс» 

Домчат с комфортом!

Комплексные центры социального обслуживания города Кемерово получили четыре спецавтомобиля. Теперь соцработники смогут без проблем доставлять сюда получателей социальных услуг с разной степенью когнитивных расстройств.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 20.09.2020

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mi42.ru

Справочная о товарах и услугах города кемерово - максинфо

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Овощи42.рф

Свежие овощи Кемерово

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Bndar.ru

Слепки ручек и ножек в Кемерово | Детские отпечатки, 3D копии рук | Бесценный Дар

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Кемеровчанин пошутил над «лежачим местом» в трамвае: комментарий КЭТК

Следователи Кузбасса ищут девушку, на которую напали хулиганы

В Кузбассе уволили учителя, который подрался с учеником на глазах у школьников

Проекты уральского девелопера вошли в шорт-лист номинантов престижной федеральной премии

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

Новости Кемерово

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

СК Кузбасса ищет пострадавших и свидетелей двух драк с участием одной компании

Кемеровчанин пошутил над «лежачим местом» в трамвае: комментарий КЭТК

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур

Экология в Кемеровской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Кемеровской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Кемеровчанина обвиняют в зверском убийстве молодой девушки

Жилой район Екатеринбурга «Изумрудный бор» получил признание в экспертном сообществе

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

КНАУФ & Первомастер – с Профессионалами на профессиональном языке