Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Кемерово за 17.09.2020

Блог сайта «Спутник» 

Первая партия вакцины от COVID-19 поступит в Кузбасс на следующей неделе

Поступление первой партии вакцины от новой коронавирусной инфекции в Кузбассе, где с июля регистрируется самый большой прирост зараженных в Сибири, ожидается к началу следующей недели, сообщила в четверг на брифинге первый заместитель министра здравоохранения Кузбасса Елена Зеленина. "Вакцины будут поступать в регионы небольшими партиями буквально по 40-45 доз, в том числе и для оценки логистической цепочки ее поступления от производителя до региона, с учетом особых правил ее хранения", - сказала Зеленина... Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В финале конкурса «Мастера гостеприимства» будет представлен проект Александра Баранова из Кемерово

19 представителей из 13 регионов страны стали победителями полуфинала «Балтика» всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). В финале примут участие четыре проекта  из Санкт-Петербурга, три  из Калининградской области, два из Московской области, а также по одному финалисту из Архангельской, Белгородской, Вологодской,  Ленинградской, Тюменской областей, Камчатского и Хабаровского краев... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Минздрав одобрил амбулаторное применение двух препаратов от коронавируса

Минздрав одобрил амбулаторное применение двух российских препаратов от COVID-19 с наименованием «Фавипиравир», сообщила пресс-служба министерства здравоохранения России.




Nia-kavkaz.ru 

Проект Екатерины Борисовой из Карачаево-Черкессии в финале конкурса «Мастера гостеприимства»

В Светлогорске Калининградской области завершился полуфинал «Балтика» всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

Nia-spb.ru 

4 проекта из Санкт-Петербурга вышли в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

16 сентября в Светлогорске Калининградской области завершился полуфинал «Балтика» всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). В течение двух дней представители из 29 регионов России представляли свои проекты в туриндустрии. В результате эксперты и наставники назвали 19 победителей из 13 регионов страны. В ходе торжественной церемонии награждения все 80 участников получили дипломы и памятные подарки. Читать дальше...

Мегамозг 

[recovery mode] Украденное резюме, человек, который ушел в Кемерово, призыв кандидата и другие истории трэш-собеседований

За время работы в IT-рекрутинге у нас накопилось много историй о смешных, нелепых и странных собеседованиях как от разработчиков, так и от HR. Поэтому решили запустить рубрику «Трэш-собеседования», где будем делиться подобным контентом. В этой статье собрали 13 историй: страшных, глупых и криповых. Авторы не указаны, но такое мы точно не сможем придумать сами. Если будет интересно — делитесь своим опытом в странных собеседованиях, а мы продолжим выпускать похожие статьи дальше.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Водитель повредил забор в Кемеровском районе

Очевидцы в социальных сетях опубликовали кадры с последствиями происшествия, в ходе которого отечественный автомобиль въехал в ограждение в село Елыкаево.

«Строительство.RU» 

Названы победители в строительных компетенциях финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

17 сентября объявили победителей соревнований финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia ) по компетенциям «Сухое строительство и штукатурные работы» и «Электромонтаж».

МВД России 

В Кемерове бывшего финансового директора частной охранной организации будут судить по обвинению в хищении около 2 500 000 рублей

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 57-летнего бывшего финансового директора одной из частных охранных организаций города Кемерово. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

МВД России 

В Юрге виновник смертельного ДТП судом приговорен к 6 годам лишения свободы

Юргинский городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 37-летнего жителя Прокопьевска. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Lratvakan.com 

Томенко занял «хорошие и не очень» позиции в рейтингах по негативным и позитивным упоминаниям

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко по числу позитивных упоминаний в соцсетях занял 62 место среди российских глав и седьмое — среди руководителей СФО (Сибирского федерального округа). Виктор Томенко на сессии АКЗС. akzs.ru Рейтинги по позитивным и негативным упоминаниям составил Центр политической конъюнктур, чтобы проанализировать отношения россиян к главам регионов в социальных сетях. «В августе пользователи оставили на 401 тыс. сообщений с упоминанием глав субъектов меньше, чем […]

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

19 человек пополнили список финалистов конкурса «Мастера гостеприимства»

16  сентября в Светлогорске Калининградской области завершился полуфинал «Балтика» всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). В течение двух дней представители из 29 регионов России представляли свои проекты в туриндустрии. В результате эксперты и наставники  назвали 19 победителей из 13 регионов страны. В ходе торжественной церемонии награждения все  80 участников получили дипломы и памятные подарки. Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

ТТНГ отгрузил первую судовую партию угля «Инвест-Углесбыт»

Уголь пойдет на европейский рынокООО «Инвест-Углесбыт» через торгового партнера ООО «Аркада» отгрузило первую судовую партию - 75 тыс. тонн угля - для отправки на европейский рынок через Таманский терминал навалочных грузов (ТТНГ) в порту Тамань. Об этом сообщает пресс-служба ОТЭКО.Как отметил заместитель генерального директора по коммерции, маркетингу и логистике ОТЭКО Алексей Маричев, «ООО «Аркада» стало ещё одним партнёром Таманского... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 17.09.2020

Allkuzbass.ru

Уголь и щебень в Кемерово (г. Кемерово, ул. Соборная, 9, тел. (3842) 333-018)

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Gruz42.ru

Мы осуществляем перевозки грузов различного назначения по Кемеровской области и всей Сибири. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

экотест42.рф

Экологическое обследование жилых и нежилых помещений. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Otel42.ru

Мини-гостиница Уют, на Кузнецком (Кемеровская область,
г. Кемерово, Кузнецкий проспект дом 90-4, первый подъезд)
телефон: 8 (3842) 33-23-25)

Fbc-group.ru

О компании -    
ООО "Финансы Бизнес Консалтинг"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Кузбасские энергетики пресекли 12 фактов хищения электроэнергии

Волочильщик проволоки и крупье: эксперты назвали самые необычные вакансии марта в Кузбассе

В Кузбассе трехгодовалый ребенок погиб из-за пожара дома

В Росгвардии показали, как оценивают служебных собак

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Архитектурные доминанты округов Москвы

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Кемерово

Сибирские регионы готовы к прохождению паводков и пожароопасного сезона

55-летний кузбассовец рассылал порнографические фото случайным людям, пострадали 60 человек

Волочильщик проволоки и крупье: эксперты назвали самые необычные вакансии марта в Кузбассе

Кузбасские энергетики пресекли 12 фактов хищения электроэнергии

Экология в Кемеровской области

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Признаки интернет-зависимости

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Кемеровской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Цветёт золотая акация...

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Росгвардия обеспечила безопасность во время чемпионата России по волейболу в Кемерове

36-е заседание депутатов Кемгорсовета седьмого созыва: прямая трансляция

В Росгвардии показали, как оценивают служебных собак

В Кемерове «тайные пассажиры» проверили доступность общественного транспорта