Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Кемерово за 09.09.2020

Блог сайта «newsnn» 

ТОП-5 исков августа: банкротства, должники и просрочки по энергоплатежам

Самый крупный иск на сумму 221 377 676 рублей поступил в суд от ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» к ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Это неустойка, с последующим её начислением по день фактической оплаты суммы основного долга. Предварительное судебное разбирательство назначено на 1 октября. Это не единственный иск от «ТНС энерго Нижний Новгород» к ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В суд поступил еще один — на сумму 146 081 527 рублей. Это опять же задолженность и неустойка. Один из крупных исков опять... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Кузбасс лидирует в СФО по темпам ввода неиспользованных сельхозземель

Кемеровская область лидирует в Сибири по вводу неиспользуемых сельхозземель в эксплуатацию. Как рассказали в пресс-службе правительства региона, процент неиспользуемых сельхозземель в Кузбассе составляет 13,4%. Это минимальный показатель по СФО.

Читать дальше...

Life-24.com 

Сберлогистики сообщает о запуске «Пакета отправлений» – выгодного решения для бизнеса

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, …

Inc-news.ru 

Сериал драма «Бывшие» – получит долгожданное продолжение

«Когда выйдет новый сезон "Бывших"?» – этот вопрос появляется почти под каждым постом в социальных сетях. Фанаты проекта с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым могут быть спокойны: начались съемки продолжения сериала.

Like-News.Moscow 

Бизнес может воспользоваться новым продуктом Сберлогистики

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200,…

Читать дальше...

Podrobno.org 

«Пакет отправлений» – удобное решение для бизнеса от Сберлогистики

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Компании Урала 

«Пакет отправлений» помогает компаниям прогнозировать расходы на логистику

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Mockva News 

Сберлогистика представляет выгодное бизнес-решение для курьерской доставки корреспонденции

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Читать дальше...

Newsroom.su 

P&G окажет помощь нуждающимся в Тульской области, передав им свыше 1 млн масок

P&G безвозмездно передаст 1,2 млн гигиенических масок собственного производства малообеспеченным, пенсионерам и многодетным семьям в Тульской области. Линия по производству масок была запущена на крупнейшем в России заводе P&G в Новомосковске Тульской области в рамках борьбы с последствиями пандемии. Производимые P&G маски не предназначены для продажи – ими будут обеспечиваться сотрудники компании и наиболее незащищенные...




«Мозаика» (Ульяновск) 

Обзор дня: 9 летальных случаев от коронавируса, шлагбаум в законе и "дворовый" День города в Ульяновске

"

Число жертв растет. В Ульяновской области подтвердили еще 9 летальных случаев от коронавируса. В Ульяновской области число инфицированных за последние сутки вновь превысило сотню. За 24 часа коронавирус подтвердили у 105 жителей нашего региона. За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 6 409 человек. Из них 140 - жители Ульяновской области.  Кроме того, по данным штаба, за последние сутки подтверждено 142 летальных случая с коронавирусом. В Ульяновской области подтвердилось еще 9 случаев.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Конкурс на лучшего копателя могил провели в Томске

Соревнование на скоростное выкапывание могил прошло в Томске, рассказал глава Единой диспетчерской службы ритуальных услуг региона Александр Шарбаев.

Общественный совет при МВД России 

В Кемеровской области полицейские и общественники подарили школьникам праздничный концерт

Сотрудники кузбасской полиции при поддержке членов Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области организовали для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, праздничный концерт.

МВД России 

В Кемерове полицейские устанавливают личности неизвестных, оставивших новорожденного ребенка возле храма

07 сентября 2020 года около 08:00 в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово поступило сообщение об обнаружении новорожденного ребенка на территории рядом с храмом. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения на территории храма новорожденного ребенка

7 сентября текущего года около 8 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что на территории храма в Ленинском районе областного центра обнаружен новорожденный ребенок женского пола. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

РЖД-Партнер.ру 

Строительство объезда Кемерово пока не предусмотрено федеральным бюджетом

Финансирование проекта строительства трассы в обход Кемерово, по которому пройдет автомобильная дорога Р-255 «Сибирь», федеральным бюджетом пока не предусмотрено. Тем не менее правительство РФ поддерживает данный проект и будет искать дополнительные источники для его финансирования в будущем, сообщил журналистам в среду вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин во время рабочего визита в Кемерово. Об этом сообщает ТАСС.

«МедиаКузбасс» 

Вице-премьер рассказал о судьбе «кемеровского обхода»

Финансирование проекта по строительству трассы в обход города Кемерово, по которому пройдет автомобильная дорога Р-255 «Сибирь», федеральным бюджетом пока не предусмотрено. Тем не менее, правительство РФ поддерживает данный проект и будет искать дополнительные источники для его финансирования в будущем, сообщил…

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Любовь Аксёнова и Денис Шведов вернулись на съёмочную площадку «Бывших»

Начались съёмки восьмисерийного продолжения «Бывших» с Любовью Аксёновой и Денисом Шведовым, сообщает пресс-служба видеосервиса Start.

«У меня такое ощущение, что я вернулась домой. Я очень рада, что наша команда снова в сборе, это каждый раз какой-то праздник, – говорит Любовь Аксёнова. – Сегодня встала и у меня прихватило спину. Я подумала: "Ну вот, как я поеду на смену?" А как только я оказалась на площадке, сразу всё отпустило, сразу всё стало хорошо. Такое счастье и адреналин! Я жду встречи с двумя новыми героинями. Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 09.09.2020

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Vremont42.ru

Выездная служба ремонта стиральных машин в Кемерово и бытовой техники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Власти запретили использовать слова «Кузбасс» и «кузбасский» в торговле алкоголем и табаком

«Разлили отраву»: кемеровчан предупредили о ядовитом снеге

Полиция Кемерова проверила склады в поисках мигрантов

Железнодорожная станция Нижневартовска скоро перестанет быть самой большой тупиковой станцией мира. Уникальный инфраструктурный проект — Северо-Сибирская железнодорожная магистраль окупится за 20 лет.

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости Кемерово

Власти запретили использовать слова «Кузбасс» и «кузбасский» в торговле алкоголем и табаком

Власти Кузбасса продлили коронавирусные ограничения до 30 апреля

Полиция Кемерова проверила склады в поисках мигрантов

Зумеры отказываются менять Новосибирск на Москву

Экология в Кемеровской области

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Кемеровской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Железнодорожная станция Нижневартовска скоро перестанет быть самой большой тупиковой станцией мира. Уникальный инфраструктурный проект — Северо-Сибирская железнодорожная магистраль окупится за 20 лет.

В Кемеровской области супруги продали дом, чтобы купить его же за маткапитал

Зумеры отказываются менять Новосибирск на Москву

В Кемерове силовики проверили два крупных склада, искали мигрантов-нарушителей