Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Кемерово за 03.09.2020

Блог сайта «Спутник» 

Ежемесячная выплата от ПФР. Кто получит более 1 тыс. рублей

До первого октября федеральные льготники могут получить соцуслуги в денежном эквиваленте или в натуральном виде. Как сообщили ToDay News Ufa в ПФР, с февраля этого года денежная вариация набора социальных услуг составляет 1155,06 рублей. Набор социальных услуг предназначен для получателей ежемесячной выплаты, он состоит из лекарственной части (препарата, изделия и продукты лечебного питания для детей-инвалидов) – 889,66 рублей, санитарно-курортной части – 137, 63 рубля, транспортной части (бесплатный проезд) – 127, 77 рублей. Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Двоим кемеровским «Свидетелям Иеговы» назначили по четыре года колонии

Березовский городской суд Кемеровской области назначил двоим последователям «Свидетелей Иеговы» Сергею Бритвину и Вадиму Левчуку по четыре года колонии общего режима. Об этом «Медиазоне» сообщили в Европейской ассоциации Свидетелей Иеговы. Прокуратура требовала назначить верующим по 6,5 лет колонии.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Кемерове открыли новую детскую поликлинику впервые за 20 лет

Власти Кемерова открыли новую детскую поликлинику впервые за 20 лет. Об этом сообщил министр здравоохранения Кемеровской области Михаил Малин в своем Instagram-аккаунте. Поликлиника открылась в районе «Кемерово-Сити».

Читать дальше...

Votpusk.ru 

«РЖД» и Tele2 проанализировали транспортные потоки между 81 российским городом

ОАО «РЖД» и телекоммуникационная компания Tele2, совместно со специалистами Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) реализовали первый этап аналитического проекта по изучению пассажиропотоков между 81 парой российских городов.

Аналитика больших данных выполнена на основе обезличенной информации о перемещениях абонентов оператора мобильной связи между городами. Эти данные на основе моделей машинного обучения были экстраполированы на все население, благодаря... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Появилось видео жуткой расправы над семьей в Кемеровской области

Информация об инциденте появилась 3 сентября. Согласно имеющимся сведениям, между проживающими в городе Топки людьми случился конфликт, который закончился трагедией, сообщает РЕН ТВ, публикуя кадры с места пришествия.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Завершился прием заявок на общероссийский конкурс краеведческих информационных материалов «Малая Родина»

В творческой работе «Педагог, поэт и хранитель истории» рассказывается о создателе музея Тяжинского агропромышленного техникума Кемеровской области - Кузбасса - Алексее Николаевиче Ростовском (https://хранителиродины.рф/Article/?i...). В системе профессионально-технического образования ветеран трудится без малого полвека.

«МедиаКузбасс» 

В Кемеровском президентском кадетском училище нашли COVID-19

В Минздраве Кузбасса прокомментировали случаи коронавируса среди воспитанников кадетского училища. Заместитель министра здравоохранения Кузбасса прокомментировала ситуацию с заражением воспитанников кадетского училища в Кемерове коронавирусом. По её словам, подтверждено пять случаев заболевания среди кадетов. — У нас зарегистрировано пять случаев — есть как местные дети, так и приезжие. Все дети…




Trinixy.ru 

В кузбасском городе Топки пенсионер застрелил соседа из ружья и ранил его сына

В кузбасском городе Топки произошел трагический случай со стрельбой. 72-летний мужчина пришел к своим соседям с охотничьим ружьем, которое он спрятал под одеждой. Сообщается, что пенсионер давно конфликтует с этими людьми. Видимо, отношения накалились между ними настолько, что пожилой человек решил пойти на крайние меры. Жуткие кадры попали на видео, давайте посмотрим.

Официальный сайт г. Мирный 

Перепись в труднодоступных регионах

В России есть деревни и поселки, куда можно добраться только по зимнику или на вертолете. Как, например, в Тофаларию - она находится в Иркутской области, примерно в 250 км от Нижнеудинска. Всего 2–3 недели в году сюда можно доехать по льду, в остальное время - на вертолете. На таких труднодоступных и удаленных территориях Всероссийская перепись населения пройдет раньше, с 1 октября 2020 года до 30 июня 2021 года.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Tele2 проанализировала транспортные предпочтения россиян по заказу РЖД

Tele2 и РЖД реализовали первый полномасштабный коммерческий проект по геоаналитике в транспортной отрасли. С помощью уникальной технологии расчета статистики по пассажиропотоку эксперты Tele2 выделили поездки на разных видах транспорта: авиа-, ж/д и путешествия по автомобильным дорогам. Оценка показала, что жители анализируемых городов предпочитают путешествовать по автотрассам – в среднем на них приходится более 80% всех поездок, но их доля год от года снижается.

МЧС России 

Синоптики Кузбасса прогнозируют дожди, грозы, порывы ветра. Соблюдайте меры осторожности!

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 4 сентября на территории Кемеровской области-Кузбасса ожидаются кратковременные дожди, грозы, ветер юго-западный с переходом на западный 5-10 м\с, местами порывы 15-20 м/с. Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует соблюдать необходимые меры предосторожности при ухудшении погодных условий. Во время грозы, по возможности, не пережидайте непогоду на улице.

МВД России 

Полиция Кузбасса приняла участие в мероприятии, посвященном годовщине окончания Второй мировой войны

Третьего сентября отмечается День воинской славы России - День окончания Второй мировой войны. Сегодня в Кемерове память победителей, погибших при защите Отечества, почтили губернатор Кемеровской области - Кузбасса Сергей Цивилев, члены Правительства Кузбасса, депутаты, священнослужители, руководители силовых структур, а также участники локальных войн и вооруженных конфликтов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель областного центра уличен в покушении на убийство двух человек

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 46-летнего жителя Рудничного района города Кемерово, уличенного в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Просматривали в Кемерово 03.09.2020

Up-gl.ru

Ulla Popken | Gina Laura | Женская одежда в Кемерово

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Погода покажет жителям Кузбасса, что такое «мерзко континентальный» климат

СУЭК выступила партнером проекта «Профессионалитет»

Мошенники лишили кемеровчанку дома, квартиры и двух автомобилей: ущерб превысил 7,6 млн рублей

Правительство РФ обсуждает отмену курсовой экспортной пошлины на уголь

Музыкальные новости

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Кемерово

Мошенники лишили кемеровчанку дома, квартиры и двух автомобилей: ущерб превысил 7,6 млн рублей

Гидрометцентр: возвращение холодов в Кузбасс в апреле–мае — это норма

Погода покажет жителям Кузбасса, что такое «мерзко континентальный» климат

Четыре человека пострадали в аварии маршрутки и грузовика под Новосибирском

Экология в Кемеровской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Кемеровской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Четыре человека пострадали в аварии маршрутки и грузовика под Новосибирском

В Кемерове следователи изучают обстоятельства ДТП с автобусом №228

Новосибирец Кирилл Пужай возглавил ансамбль Воздушно-космических сил России

Погода покажет жителям Кузбасса, что такое «мерзко континентальный» климат