Почта, ЗАГС и банки 1-8 января будут работать в Томске по спецграфику

Почта, ЗАГС и банки 1-8 января будут работать в Томске по спецграфику

Томичи в новогодние праздники смогут посетить отделения ряда банков и Почты России по скорректированному организациями расписанию, ЗАГСы региона организуют работу по специальному графику, а вот отделы МФЦ на каникулах будут закрыты. Подробнее – в материале РИА Томск

ТОМСК, 30 дек – РИА Томск. Томичи в новогодние праздники смогут посетить отделения ряда банков и Почты России по скорректированному организациями расписанию, ЗАГСы региона организуют работу по специальному графику, а вот отделы МФЦ на каникулах будут закрыты. Подробнее – в материале РИА Томск. Почта и МФЦ Как сообщает пресс-служба Почты России, 31 декабря 2023 года отделения связи в Томской области будут работать на один час меньше. 1, 2 и 7 января станут выходными для всех почтовых отделений. В эти дни почтальоны не будут разносить письма и газеты. В остальные дни каникул почта будет работать в обычном режиме. Отделы МФЦ в Томской области с 31 декабря по 8 января будут закрыты, а с 9 января продолжат работу в обычном режиме. В понедельник (9 января) томичи смогут посетить МФЦ с 08.20, сказано на сайте центра. Отделы ЗАГС По информации пресс-службы областной администрации, в новогодние каникулы ЗАГСы региона будут вести прием томичей по специальному графику.

В отделе ЗАГС Томска и Томского района на улице Розы Люксембург, 18а по вопросам регистрации рождения детей томичей будут принимать с 3 по 6 января с 09.00 до 17.00, по вопросам регистрации смерти – со 2 по 6 и 8 января c 09.00 до 17.00. Зарегистрировать расторжение брака, установление отцовства, получить повторные свидетельства и справки томичи смогут с 3 по 6 января с 09.00 до 17.00. Перерыв в работе во все дни – с 13.00 до 13.30.

Получить свидетельства и справки во Дворце бракосочетания Томска (Ленина, 83) можно будет 3 января с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.30). Там же 6 января будет проходить прием заявлений о заключении брака, выдача повторных свидетельств и справок. Северчане по вопросам регистрации рождения или смерти, получения повторных свидетельств и справок смогут обратиться в отдел ЗАГС на проспекте Коммунистическом 2, 4 и 6 января с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.30). Что касается районных ЗАГСов, то 3 и 6 января с 09.00 до 16.00 прием граждан по вопросам регистрации рождения или смерти, а также выдачи повторных свидетельств и справок будут вести специалисты Александровского, Асиновского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Шегарского, Стрежевского отделов ЗАГС и ЗАГС города Кедровый. Бакчарский отдел ЗАГС будет работать 4 и 6 января, Чаинский – 5 и 6 января с 09.00 до 16.00. При этом специалисты подчеркивают, что часть услуг можно получить онлайн. "Подать заявление о заключении брака можно в любой из праздничных дней через портал "Госуслуги", не обращаясь лично в орган ЗАГС", – сказано в пресс-релизе. Отделения крупных банков Сбербанк не будет обслуживать корпоративных клиентов с 31 декабря по 8 января. С физическими лицами каждый из офисов банка будет работать по своему графику, который можно уточнить на сайте. ВТБ в период с 1 по 8 января оставит рабочими наиболее востребованные точки продаж. В Томске клиентов будет обслуживать дежурный офис на проспекте Ленина, 26 – 5 января с 10.00 до 17.00. "Большинство операций в новогодние каникулы доступны клиентам в приложении ВТБ Онлайн", – отмечается на сайте банка. Клиентов Промсвязьбанка (только физических лиц) в Томске 4 и 5 января будет обслуживать отделение на проспекте Ленина, 82б с 10.00 до 16.30. Отделение в Северске – по адресу улица Солнечная, 2, строение 5/3 – будет работать 4 января с 10.00 до 19.00

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кедровом, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кедровом

Ria.city

Мобильные бригады врачей примут жителей ряда сел Томской области 27 февраля — 1 марта

Виртуальный концертный зал открылся в Бакчарском районе

Томский театр Драмы отправится с гастролями в северные районы области

Власти: полеты из Томска в Кедровый возобновятся в апреле

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

«Телефон доверия»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Новости Томской области

Авиарейсы из Томска в Турцию, Египет и Китай могут открыться в 2024г

Двести тысяч жителей Томской области проголосовали за объекты благоустройства

В Томской области пройдут «Снежные узоры»

Более 50 пожилых людей и инвалидов живут в томских приемных семьях

Экология в Томской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Томской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Кедровом и Томской области

Rss.plus






Красноярское ООО будет выполнять авиарейсы Томск – Кедровый в 2024г

Более 50 пожилых людей и инвалидов живут в томских приемных семьях

Красноярская авиакомпания «Аэропром» будет возить томичей на «кукурузниках»

Большинство глав районов Томской области сегодня проголосовали на выборах президента России