"Ак Барс" одержал победу в Омске

В Омске завершился матч между "Авангардом" и казанским "Ак Барсом". Гости победили с результатом 3:2 в дополнительное время.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжится в Омске. "Авангард" принимал казанский "Ак Барс" и проиграл 2:3 в овертайме.

Это была третья встреча соперников в текущем сезоне. Две предыдущих завершились победами "Авангарда" 4:3 и 3:1. Но этот раз победу одержал коллектив из Казани. Основное время завершилось вничью 2:2. Омичи выигрывали 2:0 за счет голов Ивана Телегина и Арсения Грицюка. Но Дмитрий Кагарлицкий и Никита Дыняк сумели сравнять счет. На третьей минуте дополнительного периода Дмитрий Юдин принес победу "Ак Барсу". Обе команды выступают в Восточной конференции. "Авангард" с 46 очками идет шестым. "Ак Барс" набрал на три очка меньше и занимает седьмое место.

В Екатеринбурге "Автомобилист" принимал челябинский "Трактор". Гости распечатали ворота "Автомобилиста" на 30-й секунде. Отличился Алексей Бывальцев. Хозяева отыгрались незадолго до перерыва благодаря броску Джесси Блекера. Во втором периоде защитник Автомобилиста" Ефим Гуркин забросил вторую, и, как оказалось, победную шайбу. "Автомобилист" победил 2:1 и с 59 очками остался лидером Восточной конференции. У "Трактора" 36 очков и предпоследнее десятое место также на Востоке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram

Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Казани

Концерн Wienerberger уходит из России: качественный кирпич будем делать сами - без участия австрийцев

Самарская телебашня окрасится в цвета флагов России и Беларуси

В апреле начнется масштабный ремонт путей на Куйбышевской железной дороге

Более 5 тыс. пассажиров воспользовались авиамаршрутом Киров – Казань

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии