Другие новости Казани и Татарстана на этот час

КХЛ. "Витязь" на выезде обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина

В среду, пятого сентября, в Континентальной хоккейной лиге состоялись шесть поединков регулярного чемпионата. Один из самых неожиданных результатов произошел в Казани, где действующий обладатель Кубка Гагарина "Ак Барс" уступил подольскому "Витязю".

Гости в первом периоде забили две шайбы усилиями Павла Чернова и Марека Гривика, однако на перерыв команды ушли при ничейных 2:2. В составе казанцев отличились Роман Абросимов и Владимир Ткачев. Более того, "Ак Барс" вышел вперед в середине второго периода, когда голом отметился Федор Малыхин. Но гости смогли найти в себе силы для волевой победы, когда сначала Александр Семин сравнял счет, Борна Рендулич вывел свою команду вперед, а Марек Гривик поставил точку в матче. 5:3, волевая победа "Витязя" над чемпионом лиги.

Еще одну волевую победу дня праздновало нижегородское "Торпедо", которое на своей площадке принимало минское "Динамо". Гости к середине второго периода вели со счетом 2:0 после шайб Теэму Пулккинена и Кристиана Хенкеля, однако хозяева благодаря заброшенным шайбам Эндрю Кэлофа, Юрия Сергиенко и Дениса Баранцева смогли перевернуть ход матча и одержать вторую победу подряд – 3:2 в пользу торпедовцев.

В остальных поединках дня "Йокерит" переиграл "Амур" со счетом 3:1, "Спартак" с аналогичным результатом обыграл "Адмирал", "Барыс" в гостях разгромил "Нефтехимик"(6:1), а "Сочи" дожал "Куньлунь" в овертайме (2:1).

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Казани

Конституционный суд после запроса Госсовета РТ вступился за орфанных больных

Спутники для интернета и продвижение ИИ: цифровое будущее БРИКС наметили в Иннополисе

Воронежский «Факел» и казанский «Рубин» разошлись без забитых мячей

«Вяжу и продаю игрушки, собираю деньги на купола и кресты»: как возрождают храм в Каинках

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Яна Рудковская, Ксения Собчак, Seville, Снежана Георгиева и другие гости светской презентации нового клипа Мота

Новости Казани

Более чем вдвое: в Краснодаре число возведенных новостроек за год рухнуло в 2,2 раза

Липецкие стрелки завоевали очередные медали на первенстве России по пулевой стрельбе

Радость и слезы: как прошел пятый областной турнир по школьному гольфу в Московской области «Лига будущих чемпионов»