Ria.city
Январь
2023
14
21

Новости Каширы за 24.01.2023

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде обустроят новые остановки

В Подмосковье в этом году обустроят 300 новых автобусных остановок. Они появятся в 40 округах региона до конца 2023 года. Наибольший объем работ проведут в Серпухове, Дмитрове, Павловском Посаде, Кашире и Раменском. Кроме того, для повышения безопасности в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» часть объектов вне населённых пунктов оборудуют заездными карманами. Остановки будут двух видов — «межгород» […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьник из Каширы выступит в финале фестиваля «Добрая волна»

Тяжелая форма гемофилии не мешает 12-летнему Артему Рыжову из Каширы заниматься любимыми танцами и занимать высокие места на всероссийских соревнованиях. Недавно школьник выиграл золото в конкурсе «Особые таланты — 2023», а в сентябре ему предстоит защищать честь Подмосковья в финале фестиваля «Добрая волна». Артем с пяти лет занимается в студии спортивных танцев Dance fox в центре детского творчества «Светлячок». Руководитель студии танцев Антон Макаровский высоко оценивает навыки своего воспитанника. Читать дальше...

ПАО СК «Росгосстрах» 

Офис «Росгосстраха» в Кашире встречает своих клиентов по новому адресу

Офис старейшего российского страховщика в подмосковной Кашире отпраздновал новоселье: в январе он переехал на улицу Стрелецкая, дом 13 (первый этаж). Как отметила руководитель Блока агентских и офисных продаж ПАО СК «Росгосстрах» Юлия Шабанова, старое помещение, да и само здание уже не соответствовали принятым в компании стандартам обслуживания клиентов. Кашира — один из старейших городов в Московской области, в котором сегодня живут и работают порядка 50 тысяч человек, здесь расположено немало предприятий. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Победители и призеры Спартакиады допризывной молодёжи «Вместе с ГТО!» получили заслуженные

На линейке в корпусе Кашира-2 колледжа «Московия» и в спортивном зале средней школы № 2 состоялось награждение команд победителей  Спартакиады допризывной молодёжи «Вместе с ГТО!» среди общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений.

FashionUnited.ru 

Uniqlo может оставить в России пять магазинов

Uniqlo

До 1 февраля японский бренд одежды Uniqlo освободит часть своих площадок в российских торговых центрах, в РФ может остаться работать до пяти магазинов, рассказал «Известиям» один из брокеров торговой недвижимости.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские спортсмены выиграли три медали на соревнованиях ЦФО по легкой атлетике

С 18 по 20 января в Смоленске прошли Первенства и Чемпионат Центрального федерального округа по легкой атлетике. Традиционные соревнования собрали в манеже Смоленского государственного университета спорта почти 800 юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет, мужчин и женщин из 14 регионов России.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Почти 500 тонн ягод собрали в 2022 году на предприятии "Агрокультура групп" в Кашире

Тепличный комплекс в «Агрокультура групп» в городском округе Кашира за период с 19 декабря 2022 года по 15 января 2023 года собрал 99,3 тонны ягод, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Россети Московский регион» присоединили к электросетям предприятие в г.о. Кашира

В 2022 году специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Подмосковье свыше 93 тысяч потребителей. Это на 26 процентов больше, нежели в 2021 году, при этом суммарная выданная мощность составила свыше 1800 МВт, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

МВД России 

В г.о. Кашира сотрудники полиции совместно со студентами местных учебных заведений присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции ОМВД по г.о. Кашира совместно со студентами колледжа «Московия» в г.о. Кашира, профессионального колледжа «Московия» в г. Ожерелье и Красногорского экономико-правового техникума присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».




Блог сайта «Пятый канал» 

Не мог подвести команду: из-за чего Роман Костомаров попал в реанимацию

Вся страна следит за здоровьем олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже больше недели находится в медикаментозной коме. Правда ли, фигурист нырял в прорубь с температурой? Как звезды спорта и эстрады рискуют здоровьем и даже жизнью ради работы? Кто из артистов шоу-бизнеса недавно с трудом оправился после COVID-19? И в каком состоянии сейчас режиссер Никита Михалков? Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Проект «Синергия добра» провел в Волоколамске художественный мастер-класс для детей из Белгорода

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

В Кашире модернизируют 11 объектов теплоснабжения

Современное деловое пространство появится в Нагатино-Садовниках по программе КРТ

Музыкальные новости

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Московской области

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции

В Каширском районе Воронежской области построят стадион почти за 200 млн рублей

Высокий уровень пожарной опасности ввели в 19 районах Воронежской области

На картошку! Как на канале «Россия 1» оскорбили наше прошлое

Экология в Московской области

Наследие «Игр будущего»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Кашира на Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье на торги было выставлено 118 лотов

Установка стиральной машины в Московской области

В Можайском округе 14 многодетных семей получили земельные участки с начала года

Высокий уровень пожарной опасности ввели в 19 воронежских районах