Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Каширы за 21.04.2021

Домодедовод (Домодедово) 

О тротуаре замолвите слово

Работы по модернизации системы водоснабжения в районе домов 97 и 99 по Каширскому шоссе проводятся уже не первый год. Тротуар и газоны там то раскапывают, то закапывают. В результате круглый год в этом месте грязь, камни, пыль и прочие прелести непрекращающегося ремонта. Учитывая наш дождливый климат, пройти тут часто просто невозможно. Как видите, активные работы […]

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширяне об участии в "Диктанте Победы"

«Диктант Победы» успешно прошёл в прошлом году. В нем приняли участие 75 тысяч жителей Подмосковья – учащиеся, преподаватели, студенты, ветераны – от мала до велика. Победителями «Диктанта Победы» на федеральном уровне стали 20 человек, трое из них – жители Московской области – они не только правильно ответили на все вопросы, но и сделали это быстрее других. Такого количества победителей нет ни у одного региона страны. Акция вызывает огромный отклик в сердцах людей. И ее границы будут расширяться»... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Определены городские округа Подмосковья, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Больше всего новых случаев заражения коронавирусом за сутки выявили в Одинцове (78) и Раменском округе (59), по всей области за сутки выявили 586 случаев, сообщает оперштаб Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Управа района Москворечье-Сабурово 

Турнир по волейболу состоялся в Москворечье-Сабурове

В Центре досуга и спорта «Вертикаль» 20 апреля  провели турнир по волейболу. В мероприятии приняли участие команды организаций и учреждений района Москворечье-Сабурово.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире выстраивают уникальную систему обеспечения безопасности жителей газифицированных квартир

Обеспечить максимальную безопасность жителей при эксплуатации внутриквартирного газового оборудования позволит система, которую сейчас выстраивают органы региональной власти и местного самоуправления, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские единороссы провели акцию «Путь Победы»

В предверии 9 мая Каширские школьники совместно с экскурсоводом посетили места Памяти округа и подарили маленькое выступление ветерану войны Виктору Воротникову.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

78 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 244 379 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 702 человека. Выздоровели и выписались 201 344 человека.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В новом году 5 детей-сирот из г.о. Кашира обрели семью

«С начала 2021 года органы опеки и попечительства г.о. Кашира и Ступино устроили в замещающие семьи уже 5 детей-сирот», – рассказали в управлении опеки и попечительства г.о. Кашира и Ступино.

На Варшавке. Нагорный 

Движение транспорта оптимизируют на Каширском шоссе

Движение грузовых машин на участке от Каширского шоссе до деревни Масайлово оптимизируют. Специалисты начнут соответствующие работы с 20 мая. Как отметили на сайте Агентства городских […]

Читать дальше...




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Очередной рейд «Нетрезвый водитель» провели в Кашире инспекторы ДПС

Вечернее время, большой поток машин и вереница спецавтомобилей, выстроившихся один за одним для проверки проезжающих водителей. Так в Кашире в районе пенсионного фонда проходил профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Почти 800 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в Подмосковье с начала года

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов устранено более 740 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Кашира в лидерах по охвату населения вакцинацией от COVID-19

Городской округ Кашира в лидерах среди муниципалитетов по охвату населения вакцинацией против коронавируса среди муниципалитетов Подмосковья с численностью до 100 тысяч человек.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Внимание! Отключение электроэнергии 22 апреля

Уважаемые жители городского округа  Кашира! Энергетики Каширского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Праздник в каждый дом

Почему важно проводить семейные праздники, особенно в семьях с детьми? Потому что на празднике можно почувствовать взаимопонимание в семье и её единство, можно доставить ребенку неповторимую радость и подарить ему ощущение уверенности в своем доме, родителях и их любви!

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области информирует

30 апреля — приём населения по всем видам государственной регистрации актов гражданского состояния (сокращенный рабочий день на один час);

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Территория творчества

«Красота своими руками» — это творческий кружок, где занимаясь различными видами рукоделия, дети и подростки учатся создавать красоту своими руками. Эти занятия не только формируют эстетический вкус, но и дают им необходимые технические знания, развивают новые трудовые умения и навыки. Работа в коллективе отвлекает от повседневных забот и дарит радость.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Подведены итоги приема предложений по благоустройству набережной реки Оки

В рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях состоялось заседание общественной комиссии по приёму предложений от жителей проектов создания комфортной городской среды на территории городского округа Кашира Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Наезд на несовершеннолетнего пешехода произошел в Кашире

По предварительным данным, 16 апреля 2021 года в 13:15 в городском округе Кашира в микрорайоне Ожерелье на улице Мира у дома 11 водитель легкового автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск вошел в лидеры весеннего периода по количеству устраненных нарушений по уборке газонов

В весенний период, после схода снега, особенно актуален вопрос уборки территорий с газонами от загрязнений. По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с момента схода снега уже устранено 1243 нарушения, связанных с грязью и замусоренностью на территориях с газонами. 

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Футболисты рязанской спортшколы «Золотые купола» одержали победу на турнире в Ступино

17 апреля в городе Ступино Московской области на базе спортивного комплекса «Металлург» прошел открытый турнир по футболу Кубок «Единства» среди детей 2010 года рождения.

Просматривали в Кашире 21.04.2021

Avtostekla-kashira.ru

Автостекла в Кашире

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

На дорогах Подмосковья зафиксировано свыше 802 тыс автомобилей утром 16 апреля

На картошку!

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Московской области

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

В Кашире модернизируют 11 объектов теплоснабжения

Пётр Глебов из "Тихого Дона" был дворянином из рода Трубецких. (Любимые актеры)

Проект «Синергия добра» провел в Волоколамске художественный мастер-класс для детей из Белгорода

Экология в Московской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Московской области

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Кашира на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Водителям Подмосковья рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 17 апреля

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо