Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 33 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 9 детей, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 206 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 82 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Александровский район

10 мая около 11:35 в г. Карабаново на ул. Мира у д. 12 водитель автомобиля «ВАЗ», 1997 г.р., допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением водителя 1956 г.р. В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ» допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на пешеходов - женщин 1967 г.р. и 1984 г.р. В результате ДТП пешеходы госпитализированы.

Судогодский район


11 мая около 9:10 на ул. Ленина в г. Судогда у д. 30 водитель автомобиля «УАЗ», 1980 г.р., совершил столкновение с мотоциклом «Мотоленд» под управлением водителя 1998 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

Суздальский район


11 мая около 17:50 в п. Боголюбово на ул. Огурцова у д. 16 водитель автомобиля «Опель», 1962 г.р., не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет, наезд на бордюрный камень и опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» госпитализирован.

 

Суздальский район

12 мая около 17:00 на 4 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Суздальском районе водитель автомобиля «Шевроле», 1974 г.р., двигаясь со стороны г. Владимир в сторону г. Нижний Новгород, совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Фольксваген» под управлением водителя 1990 г.р. От удара автомобиль «Фольксваген» отбросило на автомобиль «ВАЗ» под управлением водителя 2002 г.р., который двигался впереди транспортных средств в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» и его пассажир 2018 г.р., а также пассажир автомобиля «ВАЗ», 2005 г.р., направлены на амбулаторное лечение.

Петушинский район


12 мая около 12:50 на 121 км автодороги М-7 «Волга» в Петушинском районе водитель автомобиля «КИА», 1970 г.р., осуществляя движение по левой полосе в направлении г. Владимира, совершил столкновение с автомобилем «Хонда» под управлением водителя 1960 г.р. После столкновения автомобиль «КИА» совершил съезд с дороги с наездом на дорожное металлическое ограждение справа и наезд на забор жилого дома. В результате ДТП водитель автомобиля «КИА» госпитализирован.

г. Владимир

12 мая около 17:15 в г. Владимир на пр-те Ленина у д. 14 водитель автомобиля «Рено», 1968 г.р., двигаясь в сторону ул. Д. Левитана, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Хендай» под управлением водителя 1988 г.р. От удара автомобиль «Хендай» отбросило на стоящий впереди автомобиль «Хендай Солярис» под управлением водителя 1982 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Солярис» направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район

13 мая около 9:20 на ул. Железнодорожная у д. 9 в г. Вязники водитель автомобиля «Шевроле», 1949 г.р., совершил столкновение с автомобилем «Форд» под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

13 мая около 14:10 в г. Муром на ул. Меленковское шоссе у д. 23А водитель автомобиля «Додж», 1990 г.р., не выдержал дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген» под управлением водителя 1991 г.р. После столкновения автомобиль «Фольксваген» продвинулся вперед и наехал на остановившийся впереди автомобиль «Лада» под управлением водителя 1964 г.р., который в свою очередь совершил столкновение с автомобилем «Хендай» под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Фольксваген», 1986 г.р., направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район


14 мая около 9:20 на 297 км автодороги М7 «Волга» в Вязниковском районе водитель автомобиля «Камаз», 1986 г.р., совершил столкновение с автомобилем «Ман» под управлением водителя 1973 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Камаз» госпитализирован.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает! Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Фото из источника

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Карабаново, в Владимирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Карабаново

Ria.city

Закладчик-рецидивист получил 9 лет особого режима

Мошенники за неделю обманули жителей Владимирской области на 40 млн рублей

В Карабаново обрушилась крыша многоквартирного дома

В Карабаново мэра города оштрафовали за отсутствие ответов на обращения жителей

Музыкальные новости

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Владимирской области

Управляющую компанию в Александрове осудили за обрушение крыши в квартире

Что случилось с владимирскими крышами? Пятое обрушение за три недели

Во Владимирской области наступил сезон поехавших крыш

В садовом товариществе Александровского района на пожаре пострадали 2 человека

Экология во Владимирской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт во Владимирской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Карабаново и Владимирской области

Rss.plus






Во Владимирской области наступил сезон поехавших крыш

Александровский городской суд вынес приговор замдиректору управляющей компании за обрушившийся на жильцов потолок

Под Карабаново спасатели потушили пал травы на площади 100 квадратных метров

Во Владимирской области закладчик проведет 9 лет в колонии