Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Апрель
2021

Новости Калининграда за 16.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Китайский дракон и война на Донбассе

Взгляд Поднебесной на будущее Украины Как-то я в телеграмме вскользь упомянул о пока ещё неизученной роли Китая в конфликте на Донбассе. Понятно, что Поднебесная выполняет роль наблюдателя за всем этим процессом. Конечно, глупые люди могут глянуть на карту и сказать, что Китай очень далеко от Украины, какое ему дело до наших огородов? Но Китай – уже давно сверхдержава, которая вникает и участвует во многих мировых процессах далеко за пределами своих границ. В одном из своих интервью журналист Максим Шевченко рассказал о том... Читать дальше...

Спутник 

Лебединая пара трагически погибла в Калининградской области

Калининград, 16 апреля. В Калининградской области сообщили о трагической гибели пары лебедей. Лебедь зацепилась за провода, и это оказалось для нее смертельным. Спутник самочки якобы не выдержал произошедшего, говорят в социальных сетях. «Самка зацепила ЛЭП и упала замертво на обочину дороги.

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков обсудил с Губернатором Калининградской области Антоном Алихановым перспективы развития межрегионального сотрудничества

Рабочая встреча состоялась в рамках Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства, которая проходит в городе Светлогорске Калининградской области

«Вести» 

2289231

В Калининграде сотрудники Уголовного розыска совместно с бойцами СОРБРа задержали предполагаемого пиромана, объявившего войну уличным автоматам по продаже воды.

ПолитЭксперт 

БелАЭС готовится к получению лицензии на эксплуатацию первого реактора

Пока власти Литвы активно призывают бойкотировать БелАЭС, настаивая на небезопасности ее использования, на самой атомной электростанции завершаются последние испытания, ведется подготовка к получению лицензию.

Блог сайта «Утро» 

СМИ раскрыли козырь России при возможной атаке Японии на Курилы

Япония, несмотря на заявления России о том, все еще лелеет надежду "отобрать" Курилы. Западные эксперты полагают, что в теории Токио может применить силу для того, чтобы попытать удачу. Однако японских военных будет ждать сюрприз – у россиян есть козырь, рассказывает издание Window on Eurasia. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Калининградский борец стал бронзовым призером первенства России с травмой пальца

Незадолго до соревнований у него «выскочил палец». Вправлял его ему тренер. Если бы не это обстоятельство, калининградец, возможно, мог бы занять и первое место.

Читать дальше...




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Белавиа возобновит полеты в подмосковный аэропорт «Жуковский» с 24 апреля

Национальная авиакомпания «Белавиа» с 24 апреля 2021 года возобновляет рейсы в аэропорт «Жуковский» (Московская область, Российская Федерация). В сообщении в facebook-аккаунте авиакомпании 16 апреля 2021 года говорится: «30 сентября 2020 года мы возобновили рейсы в Москву в аэропорт «Домодедово», — добавляется, — Пришло время навестить и аэропорт «Жуковский». С 24 апреля 2021 года добавляются рейсы […]

КaliningradТoday 

Замруководителя Рособрнадзора проконтролировал готовность сферы образования Калининградской области к ГИА

В Калининград сегодня, 16 апреля 2021 года, прибыл заместитель руководителя Рособрнадзора Борис Чернышов, в рамках рабочего визита проконтролировавший готовность к проведению государственной итоговой аттестации (ГИА). Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки вместе с министром образования Калининградской области Светланой Трусенёвой посетили гимназию №40 имени Ю. А. Гагарина в Калининграде. Борис Чернышов…

Управа района Очаково-Матвеевское 

Представители старшего поколения района совершили онлайн-путешествие из Приморья в Подмосковье

В филиале «Очаково-Матвеевское» Территориального центра социального обслуживания «Фили-Давыдково» состоялась встреча участников проекта «Московское долголетие».

Радио Голос Балтии 

Противолодочные корабли БФ отразили воздушный налет условного противника

На Балтийском флоте в рамках планового учения экипажи малых противолодочных кораблей «Алексин» и «Кабардино-Балкария» соединения кораблей охраны водного района выполнили артиллерийские стрельбы по воздушным целям. Расчеты артиллерийских установок АК-176М и АК-630М кораблей Балтийского флота отработали задачи по отражению атак средств воздушного нападения условного противника, движущихся с различных высот и направлений с выполнением практических стрельб. Кроме […]

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Тактико-огневыми упражнениями стрельб закончилась контрольная проверка у танкистов армейского корпуса Балтийского флота

Тактико-огневые упражнения стрельб (ТОУС) с военнослужащими танкового полка армейского корпуса Балтийского флота завершились на полигоне Правдинский в Калининградской области.

Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

Алиханов: Калининградской области удалось увеличить численность занятых в секторе малого и среднего бизнеса

В Калининградской области в городе Светлогорске на всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства — 15-17 апреля — министр экономического развития России оценил работу центров «Мой бизнес».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Алиханов: подорожание жилья — часть капитализации Калининградской области

По мнению губернатора, свою роль в процессе подорожания жилья сыграло строительство Музейного квартала и других культурных центров.

Читать дальше...

Новый Черняховск 

На территории индустриального парка «Черняховск» в скором времени начнется строительство автомобильной дороги

На территории индустриального парка «Черняховск» в  скором времени начнется строительство автомобильной дороги. На эти цели было выделено 126,7 млн рублей. Как рассказали в ГКУ КО «Центр торгов», цена контракта составит 119,7 млн рублей – экономия в ходе торгов достигла 6,9 млн рублей (5,5%). Источником финансирования выступают областной и местный бюджеты. В соответствии с контрактом, протяженность […]

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Белавиа возобновляет полеты в подмосковный аэропорт "Жуковский" с 24 апреля

Национальная авиакомпания "Белавиа" с 24 апреля возобновляет рейсы в аэропорт "Жуковский" в Московской области Российской Федерации, сообщает авиаперевозчик в пятницу. "30 сентября 2020 года мы возобновили рейсы в Москву в аэропорт "Домодедово". Пришло время навестить и аэропорт "Жуковский". С 24 апреля добавляются рейсы Минск-Москва-Минск в аэропорт "Жуковский". Рейсы один раз в неделю (по субботам)", - говорится в сообщении в facebook-аккаунте авиакомпании. В "Белавиа" напоминают пассажирам... Читать дальше...

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Калининградской области информирует о наличии неизрасходованных квот

Во исполнении Указа Губернатора Калининградской области от 15.03.2021 № 21 «О комиссии Калининградской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ» 7 апреля 2021 состоялось заседание Комиссии Калининградской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ.

Просматривали в Калининграде 16.04.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Память39.рф

Мастерская по изготовлению памятников - Изготовление и установка памятников в Калининграде

Zakazmarket39.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ZAKAZMARKET39.RU — ООО «Заказ Маркет» - ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ И В ОФИС, ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ПО КАЛИНИНГРАДУ (Калининградская область, г. Калининград, Судостроительная, 17в

+7 (4012) 37-66-64)

Vip-apteka39.ru

Vip-apteka39.ru — купить Виагру в Калининграде, купить Сиалис в Калининграде

123ru.market

Бесплатные объявления Калининграда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Калининграде)

Rentel.ru

Квартиры посуточно в Калининграде. Посуточная, краткосрочная аренда квартиры в Калининграде.

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Калининграде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Калининграде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Калининграда)

Setvik.com

Сайт о Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Fourdays.ru

Fourdays.ru - Калининград Фото (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

373782.ru

Аренда манипулятора в Калининграде. Услуги манипулятора, Калининград.

Gts39.ru

Городской телефонный справочник Калининграда | Городской телефонный справочник г. Калининград

Elastolith-flex.ru

Elastolith - Эластичная клинкерная плитка для Вашего дома!

Rem-stroj39.ru

Строительство домов, ремонт квартир и офисов в Калининграде (Калининградская обл., пос. Васильково, переулок Шатурский, д.9, Телефоны: +7 (911) 451-48-04)

Co-zdanie.com

Компания ООО "Ск Про-Элит" - отделка квартир и ремонт кровли в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград, ул. 1812 года, 126, тел. +7 (4012) 772-331)

Kaliningrad.job-ru.ru

Поиск работы в Калининградской области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Владимир Путин поддержал вхождение Приморья в федеральный проект «Пять морей и озеро Байкал»

Елочки как шарики – запросто!

В Калининграде собрали уникальный станок лазерной резки технических тканей

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Музыкальные новости

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Новости Калининграда

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

В Советском городском округе народные дружинники в одном строю с пограничниками

Тимофей Ермаков: "Награждение наших пацанов — это самое малое, что мы можем для них сделать"

Экология в Калининградской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Калининградской области

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Цветёт золотая акация...

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В Советском городском округе народные дружинники в одном строю с пограничниками

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Елочки как шарики – запросто!

В Калининграде раскрыли кражу техники для добычи криптовалюты