Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Апрель
2021

Новости Калининграда за 06.04.2021

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ГАДАНИЕ НА ВОЕННОЙ ГУЩЕ

Интересно и актуально. Тут тоже, но гораздо длиннее, а тезисы, в общем, те же. Вообще, тема сейчас всех интригует, - и оно понятно, градус растет, сужу об этом и по своей рабочей переписке, - и на мой взгляд, вероятность достаточно высока, но. Смотрите сюда...

Вот материал в "Правде. Ру", и я по собственному опыту знаю: держатели данного ресурса,  крайне системные и никогда не выходящие за флажки, тем не менее стараются быть по максимуму объективны, не уходя ни в панику, ни в высоты шапкозакидательства. Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Нетрезвым водителям ужесточат уголовное наказание

Правительство внесло в Госдуму поправки в Уголовный кодекс. Согласно им будет увеличена ответственность водителей, которые уже имеют судимость за нетрезвое вождение и снова сели за руль в состоянии опьянения, публикует «Российская газета». Речь идет о поправках в статью 264.1 Уголовного кодекса. В ней появится вторая часть. Согласно этой новелле привлекаться к ответственности будут те, кого […]

Dp.ru 

Первая партия "ЭпиВакКороны", отключение воды и безопасный ПМЭФ: Петербург 6 апреля

На этой неделе в Петербург поступит первая партия вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона". В Северную столицу доставят более 13 тыс. доз препарата, уточнили в Смольном. За весь период пандемии в городе от коронавируса привили почти 415 тыс. человек. Из них более 300 тыс. полностью закончили цикл вакцинации. В десяти районах Петербурга летом значительно сократят сроки отключения горячей воды, до 1–4 дней. Речь идёт о домах в зоне ГУП "ТЭК СПб". "Необходимые резервные мощности" для переключения потребителей... Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Ничего личного, только бизнес. Чьи интересы лоббируют и как зарабатывают российские сенаторы

70% российских сенаторов продвигают интересы различных групп влияния: силовых структур, регионов, госкорпораций и различных отраслей экономики, и лишь 30% в продвижении интересов не замечены, свидетельствует исследование «Трансперенси Интернешнл - Россия». Эксперты собрали и проанализировали законопроекты членов Совета Федерации за четыре года (с 18 сентября 2016 года по 31 июля 2020 года) и выяснили, кто выигрывает в случае их прохождения. Они вручную изучили законотворческую и медийную активность сенаторов... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Братья Магомедовы на суде не признали вину в хищении более 11 млрд рублей

Совладелец группы "Сумма" Зиявудин Магомедов и его брат, экс-сенатор Магомед Магомедов, не стали признавать вину по делу о хищении более 11 млрд руб. Об этом они заявили в Мещанском суде Москвы, который во вторник, 6 апреля, приступил к рассмотрению их уголовного дела, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чествовали волейбольный клуб «Локомотив – Калининградская область» за победу в чемпионате России

В Калининграде сегодня, 6 апреля 2021 года, состоялась встреча губернатора Калининградской области Антона Алиханова со спортсменами, тренерами и администрацией женского волейбольного клуба «Локомотив – Калининградская область».«В минувшие выходные» калининградские спортсменки одержали победу в чемпионате России по волейболу среди женских команд-2021. В финале волейболистки из Калининграда сразились с ВК «Динамо Москва», обыграв семикратного чемпиона страны с итоговым счетом 3:2.Об этом в Калининграде... Читать дальше...

KaliningradLive 

В Калининградской области увеличат размер выплаты при рождении первого ребенка в семьях молодых специалистов

В Калининграде сегодня, 6 апреля 2021 года, в ходе заседания правительства Калининградской области губернатор Антон Алиханов дал поручение увеличить размер региональной выплаты при рождении первого ребенка в семьях молодых специалистов. Министр социальной политики Калининградской области Анжелика Майстер сообщила, что эта мера поддержки, появившаяся в прошлом году в рамках нацпроекта «Демография», завоевала большую популярность у молодых…

Читать дальше...




PR soft 

Психиатрия - Как лечили болезни разума - Истории болезней

Дырка в черепе, компресс из человеческих мозгов и несмертельное утопление. Как лечили болезни разума до создания психотропных препаратов, развития нейрохирургии и действительно эффективных психотерапевтических методик.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Майский сезон: от Удмуртии до Сейшел

В Ростуризме подсчитали: за прошлый год отрасль потеряла около трех триллионов рублей. «Вечерняя Москва» узнала, сможет ли бизнес восстановиться за счет майских путешественников.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Скоро война?

Процесс подготовки НАТО к большой войне с Россией, ставший заметным начиная с 2015 года, по всей видимости, подходит к своему завершению. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бредихин рассказал, чем Европа поплатится за нападение на Калининград

Отчасти это объясняет нездоровый интерес военных стратегов НАТО к Калининградской области, ее регулярно включают в военные доклады, а стратеги анализируют планы захвата области в случае конфликта с Россией в Восточной Европе, напомнил в колонке для издания Nation News политолог и главный редактор научного журнала "Архонт" Антон Бредихин.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Аналитик Бредихин рассказал, что произойдет в случае нападения НАТО на Калининград

Самый западный регион России — Калининград из года в год присутствует в военных докладах НАТО на фоне кризиса в отношениях РФ и Европы, сообщил политолог Антон Бредихин.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Калининградский губернатор назвал «вакханалией» ситуацию с ценами на жилье

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал ситуацию с ценами на жилье в регионе «очень тяжелой» и предложил проработать механизмы выделения средств бюджетникам на приобретение квартир.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Датские фашисты на пути мирного строительства!

В этот день 75 лет назад советские войска покинули остров Борнхольм в Балтийском море, передав его Дании.
Эх, а ведь могли без проблем включить его в состав Калининградской области - и сейчас не было бы никаких проблем с достройкой "Северного потока-2" ????
Добрые мы! pic.twitter.com/wocRcPWTWi

Читать дальше...

Gusev-online.ru

Камерный хор «Кант» стал лауреатом конкурса классической музыки «Музыка души»

Подведены итоги XII-го Областного конкурса исполнителей классической музыки «Музыка души». Конкурс проходил в онлайн-формате. Просмотр конкурсных видеозаписей проходил 2 апреля.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Калининградский губернатор предложил выделять бюджетникам средства на квартиру

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов отметил тяжелую ситуацию с ценами на жилье в регионе и выдвинул предложение проработать механизмы выделения средств бюджетникам на покупку квартир. Об этом он сказал на заседании регионального правительства, передает РИА Новости. “После той вакханалии, которую устроили наши застройщики, обварившись уже до волдырей, по-моему, и впав в безумство полное… Я просто […]

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Бредихин пригрозил НАТО тяжелыми последствиями в случае атаки на Калининград

Намерение стратегов НАТО испытать прочность российской обороны в Калининградской области способна привести к значительным изменениям на политической карте Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Повалившееся от ветра в Волгограде дерево убило женщину

Разбушевавшийся в Волгограде ветер повалил дерево. Оно упало на местную жительницу, которая в момент инцидента проходила рядом. Пострадавшая получила несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 06.04.2021

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Rekord39.ru

Рекламное агентство "Рекорд" - Рекламные услуги в Калининграде

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Predel39.ru

Изготовление памятников Предел в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Potok39.ru

ООО "Поток" - памятники и надгробия в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Travelcar.rent

Автопрокат (Россия, Калининградская область, Калининград)

1kld.ru

|

Kaliningrad-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г. Калининград и Калининградская область . (Россия, Калининградская область, Калининград)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Domocomplect39.ru

Мы предлагаем калининградцам большой выбор домов, дачных домиков, бань, беседок, срубов, а также готовых домокомплектов по индивидуальным проектам из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Takstroy-plus.ru

Перекрытия Калининград. Так Строй

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Lt50.ru

Официальный сайт СНТ "50 лет октября" | Калининград

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Олаф Шольц заявил о попытках России присвоить себе труды философа Канта

В Калининградской области начали снимать фильм по поэме Твардовского «Василий Теркин»

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Zeit: Шольц считает, что руководство РФ пытается присвоить труды Канта

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Новости Калининграда

«Больше любых слов»: Шольцу напомнили о вкладе России в увековечивание памяти Канта

Zeit: Шольц считает, что руководство РФ пытается присвоить труды Канта

Алиханов поздравил заксобрание Калининградской области с 30-летием

В Калининградской области начали снимать фильм по поэме Твардовского «Василий Теркин»

Экология в Калининградской области

Самые нежные образы на эту весну

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Калининградской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В Калининграде подлили масла в истерику Шольца с помощью одного факта о смерти Канта

Олаф Шольц заявил о попытках России присвоить себе труды философа Канта

Угроза возрастет многократно. Ракеты нацелены на Москву

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту