Биатлонист из Удмуртии Владимир Семаков стал шестым в индивидуальной гонке на летнем Чемпионате России

Ульяна Кайшева заняла 11 место.

Тюмень. Тюменская область. Биатлонист из Ижевска Владимир Семаков стал шестым в индивидуальной гонке на летнем Чемпионате России. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

От лидера – Семена Сучилова, ижевский спортсмен отстал на 1 минуту и 37 секунд. Второе место в мужском старте занял Матвей Елисеев, третье – Игорь Малиновский.

В женской гонке биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла лишь 11-ю позицию. Спорстменка пришла на финиш с отставанием более трех минут. Лидером стала Виктория Сливко, серебро получила Екатерина Глазырина, бронзу – Светлана Миронова.

Чемпионат России по летнему биатлону 19 сентября стартовал в Тюмени. В июле женская сборная проходила подготовку в Ижевске.

Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Ижевске

100 мест для стоянки электросамокатов собираются определить в Ижевске

Пожар в частном доме Глазовского района произошел из-за удара молнии

Электрический искровой разряд в атмосфере уничтожил жилую территорию

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники