Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Иваново за 11.11.2020

PR soft 

Платье без выкройки. Уютное теплое платье-клеш из джерси с воротником-хомут. Обзор готового изделия.

Мы с радостью представляем вам обзор нашего хитового платья из джерси. Мы с нуля построили конструкцию платья, раскроили и сметали детали. Модель платья: расклешенное, собранное на резинке в области талии.
По центру спинки и полочки - швы. Рукава в стиле оверсайз с очень комфортной свободной…

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.11.2020 22:34 : Показатель распространения коронавируса превышен в 35 российских регионах

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что тревожные данные поступают в том числе по Москве, Республике Алтай, Калмыкии, Магаданской области и Тыве. Кроме того, по ее словам, в некоторых регионах непросто обстоят дела с местами для заразившихся коронавирусом. Наиболее критическая ситуация в 17 регионах. Так, почти все выделенные для заболевших койки заняты в Хакасии, Чувашии, Ивановской области и ЕАО. Голикова рассказала, что почтив трети случаев болезнь протекает бессимптомно.

«Вести» 

Названа эффективность вакцины: обнадеживающий знак и новые ограничения

Осеннее обострение пандемии коронавируса COVID-19 может стать последним. Хотя Петербург прошел психологически важный в полторы тысячи зараженных. Еще один антирекорд – самый высокий в России коэффициент распространения. Но нынешние максимумы могут стать последними. Начинается наработка вакцины "Спутник-V". Ее эффективность оценили в 92%.

«Частник.ru» (Иваново) 

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 11 ноября внесены очередные изменения (+ полный текст)

В соответствии с новыми изменениями для школьников начального и среднего звена возобновлены с 16 ноября очные уроки в школах, ученики 9-11 классов продолжат обучение в дистанционном формате

Kstati.news (Иваново) 

Обнаружились участки трассы Родники-Шуя-Ковров, не включенные в проект - Кстати.Ньюс-ВИДЕОверсия от Кстати.ТВ 11 ноября

На нашем канале КСТАТИ.ТВ самые свежие новости.

Дорожники пообещали сделать работу над ошибками уже в этом году.

Жители дома №7 по улице Новой просят Администрацию города ликвидировать свалку.

Новый «арт-объект» в парке Степанова.

Ресурс «Общественный транспорт 37» сделал аналитический материал о развитии городской велосреды.

В Ивановской области стартовал информационный проект «Говорит волонтёр».

Ивановский стритартщик... Читать дальше...




Генеральная прокуратура РФ 

В Ивановской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности

Прокуратура Юрьевецкого района Ивановской области по поступившему обращению провела проверку соблюдения законодательства о защите прав предпринимателей.

Читать дальше...

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

Чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни

05 ноября 2020 года сотрудники филиала по городу Иванову и Ивановскому району комитета Ивановской области ЗАГС поздравили супругов Поповых Бориса Васильевича и Ольгу Валентиновну с "Золотым юбилеем" семейной жизни. 05 ноября 1970 года, ровно 50 лет назад началась история семьи Поповых. За годы совместной жизни супруги сохранили взаимную любовь и преданность, а значит, смогли создать крепкую семью. Поздравление юбиляров прошло в теплой обстановке среди родных и близких людей.    Комитет Ивановской... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Мера направлена на ограничение контактов учащихся вне школы.

Мера направлена на ограничение контактов учащихся вне школы.  По окончанию школьных каникул учреждения дополнительного образования продолжат работать в дистанционно режиме. Об этом сегодня, 11 ноября, в ходе брифинга сообщили заместитель председателя Правительства Ивановской области Ирина Эрмиш.  - Это обусловлено необходимостью ограничить пересечение детей из разных учебных коллективов после школьных занятий, - подчеркнула Ирина Геннадьевна. Напомним, учреждения дополнительного... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы регионы РФ, в которых заканчиваются места для больных COVID-19

Их перечислила вице-премьер России Татьяна Голикова. По ее словам, наиболее сложная ситуация сложилась в Хакасии, Чувашии, Ивановской области и Еврейской автономной области. Стационары там заполнены более чем на 95%. В среднем по России на данный момент заполнены 83,4% койкомест.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Голикова: в России развернуто более 250 тысяч коек для больных COVID-19

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что в стране к настоящему времени остаются развернуты более 253 тыс. коек для пациентов с коронавирусом, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Мэр Шарыпов внес вклад

После такой награды – самое время на пенсию. Незаметно прошел 6 ноября съезд совета муниципальных образований Ивановской области. Возможно, потому, что 137 делегатов работали онлайн, собираясь группками по несколько человек перед экранами мониторов. Среди прочего актуального, на съезде наградили ивановского мэра Шарыпова почетной грамотой Общероссийского…

PR soft 

Мой гардероб - Идеи для ЛД Часть #49

Мой гардероб! Идеи для личного дневника, в котором мы заполним сведения про свою одежду. Что мы любим носить осенью и зимой, а что - нет.
Оформляем двигающиеся элементы и делаем свой шкафчик. Рисуем поэтапно в простом блокноте в клетку цветными ручками, карандашами, фломастерами вместе!

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Учащиеся начального и среднего звена вернутся к очной форме обучения.

Учащиеся начального и среднего звена вернутся к очной форме обучения.  С понедельника все школы региона возвращаются к очной форме работы. Об этом сегодня, 11 ноября, в ходе брифинга рассказа заместитель председателя Правительства Ивановской области  Ирина Эрмиш. Однако данное решение относится не ко всем учащимся. - Это действует в отношении начального и среднего школьного звена. Обращаю внимание на то, что учащиеся 9, 10 и 11 классов переводятся на дистанционную форму обучения. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Ивановской области "накрыли" нарколабораторию, организованную нижегородцами

Операцию проводили специалисты Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВДЛаборатория специализировалась на производстве синтетического наркотического вещества N-метилэфедрона

Просматривали в Иваново 11.11.2020

Webbuild.ru

Создание сайтов в Иваново и их сопровождение (Ивановская область, г. Иваново, тел. +7 (960) 504-01-31

Fc-textil.ru

Футбольный клуб "Текстильщик" Иваново

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Elprofivanovo.ru

ELProfi Ivanovo

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Ntk37.ru

ООО "НТК" (Россия, Ивановская область, г. Иваново)

Help-iv.ru

компьютерная помощь иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Rusdor37plasto.ru

ООО «Техлайн» г. Иваново – это крупная компания-производитель, которая работает в нескольких направлениях, связанных с дорожным строительством (Россия, Ивановская область, Иваново)

3divanovo.ru

3D-панорамы города Иваново и области

Family-pizza37.ru

Семейное кафе «Family Pizza»
Отличное место для проведения детского праздника или дня рождения. В кафе есть уютный, просторный зал на 30 человек, подходящий как для шумной детской компании, так и для тихих семейных посиделок. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Niimid.ru

Ивановский НИИ материнства и детства: Официальный сайт

Ivpcservis.ru

"Выездная Компьютерная помощь в Иваново"  - ремонт компьютеров, ноутбуков и скорая компьютерная помощь в городе Иваново (Ивановская область, г. Иваново, Телефон: 8-905-059-40-39)

Iva-fabrika.ru

Производственная компания "Ива" - осенние куртки женские, пальто, плащи оптом (Иваново)

Potolok37.ru

Натяжные потолки Иваново

Express-poezdka.livejournal.com

Блог "Express_poezdka" (Ивановская область, г. Иваново)

Ivrem.ru

Автомастерская - ремонт автомобилей в Иваново

Evacuator37.com

Услуги эвакуатора Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

В Иваново участник СВО оскорблял молодого человека за антивоенные взгляды

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

СК России завёл уголовное дело о получении взятки на начальника полиции Кинешмы

Призывники из Иванова поехали служить в Московскую и Ленинградскую области

Музыкальные новости

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Иваново

Анатолий Буров ушёл с поста главы комитета Ивоблдумы из-за конфликта интересов

В Кинешме задержан начальник полиции подполковник Александр Макарычев

Море стало ближе: жители города Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

«Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Экология в Ивановской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ивановской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Пасмурный июль...

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Ольга Любимова сообщила о завершении реставрации 29 объектов культурного наследия

С сегодняшнего дня там будет ноль рублей: Сбербанк объявил, что вводится для россиян

Специалисты "Ивэнерго" подключают уличное освещение в деревнях и сёлах области