Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Иваново за 03.11.2020

Ya62.ru (Рязань) 

Названа средняя зарплата в Рязанской области

Самые маленькие зарплаты в ЦФО у жителей Ивановской области — 26,1 тыс. рублей, самую высокую зарплату получают жители Калужской области — 40,5 тыс рублей. Рязаньстат отмечает, что данные приведены без учета Московского региона.

PR soft 

Утепляемся к зиме! Комфортное платье из джерси без выкройки. Часть 1. Построение конструкции спинки.

С наступлением холодов хочется надеть что-то уютное и теплое, что будет греть не только тело, но и душу. Сегодня мы с вами займемся построением конструкции очень комфортного платья из джерси. Для этого нам не понадобится базовая основа - выкройку мы будем строить с нуля.
Ирина Михайловна…

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Объем продаж ивановских производителей составил 5,1 миллиарда рублей, прирост по сравнению с прошлым годом – свыше 270%.

Объем продаж ивановских производителей составил 5,1 миллиарда рублей, прирост по сравнению с прошлым годом – свыше 270%. По итогам девяти месяцев работы Ивановская область возглавила рейтинг региональных продавцов на самом крупном онлайн-ритейлере страны «Вайлдберриз». Объем продаж производителей Ивановской области на маркетплейсе составил 5,1 миллиардов рублей, прирост – свыше 270% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В число лидеров также вошли предприниматели Новосибирской... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Всего с начал пандемии диагноз COVID-19 был подтвержден у 830 жителей города.

Всего с начал пандемии диагноз COVID-19 был подтвержден у 830 жителей города.  По информации департамента здравоохранения Ивановской области, на сегодняшний день в Кинешме диагноз COVID-19 был подтвержден у 830 человек. За прошедшие сутки ковронавирус был выявлен у двух человек. В Кинешемском районе в настоящий момент вывялено 247 случаев зажжения новой коронавирусной инфекцией. Всего выздоровели от заболевания 711 жителей Кинешмы и 175 жителей района. Также за прошедшие сутки диагноз COVID-19... Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

«ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «В новый год – без долгов!»

Ивановский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает своих клиентов принять участие в акции «В Новый год – без долгов!» и выиграть приз. Для этого нужно до 31 декабря 2020 погасить задолженность за потребленную электроэнергию и оплатить платежный документ за декабрь.

«168 часов» (Кинешма) 

От подозреваемого принята явка с повинной.Ведется следствие.

С подозреваемого принята явка с повинной.Ведется следствие. В дежурную часть Заволжского отдела полиции поступило сообщение от инспектора лесничества, который сообщил, что вблизи деревни Маркуши на территории местного лесничества неизвестный незаконно осуществил порубку лесных насаждений. На место выехала следственно-оперативная группа. Факт незаконной рубки лесных насаждений был установлен и задокументирован. - Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к совершению преступления причастен ранее судимый за незаконное хранение и оборот оружия... Читать дальше...

«Вести» 

Начальника почтового отделения в Ивановской области подозревают в краже денег у пенсионеров

Сотрудница почтового отделения в Ивановской области подозревается в краже денежных средств у пенсионеров. Общий ущерб составил около 200 тысяч рублей. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

ФССП России 

Судебные приставы взыскали с взяткодателя 400 тысяч рублей

Судебные приставы взыскали уголовный штраф в размере 400 тысяч рублей, предусмотренный ч. 3 ст. 291 УК РФ Дача взятки. Ранее житель Октябрьского района, реализуя свой преступный умысел, направленный на дачу взятки сотруднику Управления по вопросам миграции УМВД России по Ивановской области в виде денег в размере 11 тысяч рублей, за оказанное содействие в принятии заявлений по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов, совершил два умышленных преступления против интересов государственной службы. Читать дальше...




«168 часов» (Кинешма) 

Средства выделены из федерального бюджета.

Средства выделены из федерального бюджета.  В Ивановскую область поступили федеральные средства на закупку препаратов для лечения пациентов с COVID-19. Об этом сегодня, 3 ноября, в ходе брифинга сообщил руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин. - До региона в понедельник были доведены федеральные денежные средства на закупку препаратов для лечения новой коронавирусной инфекции для амбулаторных пациентов. Это чуть более 30 миллионов рублей. В настоящее время мы ведем работу по поиску этих препаратов и их закупке... Читать дальше...

Lenta.ru 

Площадь Революции в Шуе не приняли после благоустройства

Площадь Революции в Шуе Ивановской области, благоустроенная по нацпроекту «Жилье и городская среда», не будет принята из-за недоделок, которые были выявлены в ходе осмотра.Основные претензии — некачественная укладка плитки, наличие трещин и перепадов, плохо сделанные переходы к декоративным конструкциям.

«RosInvest.Com» 

Задержан подозреваемый в мошенничестве при дорожных работах в Ивановской области

По данным полиции, с коммерческой организацией, возглавляемой подозреваемым, по итогам аукциона был заключен контракт на выполнение работ по капремонту железобетонной ...

МЧС России 

Правила безопасности использования печного отопления

Традиционно количество пожаров увеличивается с наступлением холодной погоды. Люди пытаются согреться всеми возможными средствами, но не всегда соблюдают требования пожарной безопасности. Основными причинами пожаров в осенне-зимний период являются неисправность отопительных печей, а также неосторожное обращение с огнемЕжегодно сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Ивановской области проводят сезонную операцию с говорящим названием «Отопление», в ходе которой проводятся... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 03.11.2020

Ivday.ru

IvDay.ru - портал г. Иваново | Новости, афиша, автомобили, работа и недвижимость на ИвДэй.ру

Webbuild.ru

Создание сайтов в Иваново и их сопровождение (Ивановская область, г. Иваново, тел. +7 (960) 504-01-31

электрик-37.рф

Электрик-Электромонтажные работы (Россия, Ивановская область, Иваново)

Главкавто.рф

Автомагазины для иномарок в Иваново (Главк Авто) г.Иваново, ул. Огородная, д. 33
тел.: 222-950

Modno-style.ru

"Модный Стиль" - оптовая и розничная реализация трикотажной женской одежды, производство трикотажных изделий на заказ (г. Иваново, ул. Ермака, д.49, Торговая ярмарка "Текстильщик" (Торговый терминал №67), тел. +7(962)168-45-92)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivoboi.ru

Ivoboi - магазин по продаже обоев и напольных покрытий в Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ивбт.рф

Ивановский торрент-трекер IvBT.RU

Leonis-ivanovo.ru

Спецодежда и трикотаж оптом от производителя. (Россия, Ивановская область, Иваново)

автосервис37.рф

Автосервис «Мастер» - это только качественный ремонт Вашего автомобиля: мы предлагаем выполнение работ любой сложности по ремонту Вашего автомобиля. (Россия, Ивановская область, Иваново)

37forum.ru

Главный форум г. Иваново 37forum.ru

Ekaterinaklyuevastudio.ru

Студия Екатерины Клюевой в городе Иваново поможет вам создать неповторимый образ и раскрыть все грани вашей красоты! (Россия, Ивановская область, Иваново)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Иваново (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Sewq.ru

Швейпром-Иваново - продажа вышивальных машин, швейного, раскройного, гладильного,чулочно-носочного оборудование. Запчасти. Стегальные машины. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Xydaem.ru

Интернет Аптека "Похудеть" с программа  Тайские ibs, Тайские мишки, предлагает  похудеть с удобной программой ТТ диета снизить вес . (Россия, Ивановская область, Иваново)

Щука.net

Щука.net - реклама, наружная реклама

368836.ru

Официальный сайт "Такси Центр" Иваново | Легковое такси

Slav-dtex.ru

Славяночка - постельное белье, постельное белье интернет магазин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Ольга Любимова сообщила о завершении реставрации 29 объектов культурного наследия

Генпрокурор России намерен усилить борьбу с нецелевым использованием средств в регионах

Остановить карательное кронирование в Иванове помогут штрафы

Море стало ближе: жители города Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости Иваново

В Киров поступят 10 троллейбусов из Санкт-Петербурга

Зампред Ивоблдумы сложил полномочия председателя комитета после письма прокурора

Тамбовская волейбольная команда стала победителем "Кубка Дружбы-2024"

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Экология в Ивановской области

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Ивановской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Ольга Любимова сообщила о завершении реставрации 29 объектов культурного наследия

Остановить карательное кронирование в Иванове помогут штрафы

17 автобусов большой вместимости смогут выйти на маршруты в Иванове в мае

Море стало ближе: жители города Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму