Тур по Подмосковью разыграют в регионе

Тур по Подмосковью разыграют в регионе

Учащийся в Сергиевом Посаде студент из Пакистана Аарон стал одним из первых участников нового конкурса от «Почты России» и Комитета по туризму Подмосковья. Жители и гости пяти городов Московской области — Сергиева Посада, Истры, Серпухова, Коломны и Дмитрова — могут получить в подарок и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальную открытку лимитированной серии «Зима в Подмосковье». Акция «Письма из Подмосковья» стартовала 11 февраля и продлится до 10 марта.

Учащийся в Сергиевом Посаде студент из Пакистана Аарон стал одним из первых участников нового конкурса от «Почты России» и Комитета по туризму Подмосковья. Жители и гости пяти городов Московской области — Сергиева Посада, Истры, Серпухова, Коломны и Дмитрова — могут получить в подарок и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальную открытку лимитированной серии «Зима в Подмосковье». Акция стартовала 11 февраля и продлится до 10 марта.

Семья Аарона находится в 4,5 тысячи километров от подмосковного Сергиева Посада — в Пакистане. Но это письмо, считает мужчина, сотрет расстояние между странами.

Я хотел бы послать свои самые теплые пожелания, любовь из Сергиева Посада. Мне эта открытка понравилась своей красотой и тем, что в углу есть красное сердце, которое передает любовь к моей жене

Аарон Надимучастник акции «Письма из Подмосковья»

Из Пакистана Аарон уехал в 2019-м. Поступил в Московскую духовную академию. Хотел учиться именно в Сергиевом Посаде, потому что в Пакистане в его родном городе стоит православный храм в честь Сергия Радонежского — покровителя Лавры.

«В пакистанском городе Саргодхе люди отличаются от людей в России. Вообще много различий. Например, разница в климате, разница в людях. Но одна схожесть — это Сергий Радонежский. Там у нас его храм, а тут я в его монастыре», — говорит Аарон Надим.

Уже прошел год с тех пор, как ковид закрыл границы, Аарон общается с родными только в соцсетях. Но эту открытку, признается наш герой, отправить куда приятнее. Отправив открытку лимитированной серии «Зима в Подмосковье», можно выиграть уик-энд на двоих в Московской области. Но для начала нужно разместить селфи в инстаграме.

Участвовать в акции может любой желающий. Чтобы выиграть, выкладываем пост вместе с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья. подписываемся на аккаунт @visitmo.ru, указываем его в посте и пишем «Готово» под постом об условиях конкурса. И ждем подведения итогов.

Таких открыток «Почта России» выпустила около 3-х тысяч. Из них две трети уже разлетелись по всему миру.

«Акция проводится для того, чтобы люди не забывали писать письма, пожелания, теплые слова. И всегда приятно получать открытку или письмо в почтовый ящик с теплым пожеланием», — сказала начальник отделения почтовой связи «Почты России» Ирина Шалаева.

К акции подключились пять старинных подмосковных городов. Помимо Сергиевого Посада, это Истра, Серпухов, Коломна и Дмитров. Для каждого города сделали собственную открытку. Отправить свое «Письмо из Подмосковья» и выиграть загородный уик-энд можно до 10 марта.

Трое победителей конкурса, которые будут выбраны рандомно 11 марта, станут обладателями тура на двоих в Подмосковье.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

В Истре предотвращено образование незаконной свалки объемом 70 кубометров

15 мая Минобразования Подмосковья проведет прием граждан

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Еще 24 жилых дома построят в кластере «Истра-Дом» Подмосковья

Музыкальные новости

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Новости Московской области

Противопожарная опашка земель началась в Истре

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Еще 24 жилых дома построят в кластере «Истра-Дом» Подмосковья

Экология в Московской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Московской области

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Истра на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






Преставился диакон Андрей Радкевич, который служил в храме при московской больнице им. Н.И. Пирогова: он также был известным миссионером и фотокорреспондентом

Еще 24 жилых дома построят в кластере «Истра-Дом» Подмосковья

Полиция изъяла у жителя Подмосковья арсенал оружия и боеприпасов

Противопожарная опашка земель началась в Истре