Ria.city
Другие новости Истры и Московской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Истры за 23.12.2022

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Андрей Воробьев и Михаил Мишустин запустили движение на участке Северного обхода Лобни

Сразу в трех городах РФ открылись социально значимые объекты дорожной инфраструктуры. В Лобне старт движению дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, в церемонии открытия, которая прошла в Лобне, приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Росавтодора Роман Новиков, а также в формате ВКС - заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, главы регионов и руководители строительных компаний.

360° Подмосковье 

Модернизация самой мощной котельной в Истре завершится к концу декабря

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева проверила ход работ по модернизации котельной № 3 — самого мощного объекта теплоснабжения на территории округа. Работы на объекте будут завершены в течение 10 дней.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев поблагодарил строителей за оперативную реконструкцию дороги в Жуковском

РИАМО - 23 дек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выразил слова благодарности строителям, которые смогли сдать дорогу на улице Туполева в Жуковском в срок. 

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья дал старт движению на улице Туполева в Жуковском

РИАМО - 23 дек. В Жуковском состоялся запуск движения по обновленной дороге на улице Туполева, старт автомобильному потоку дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Бывший первый заместитель главы Владимир Шевяков получил 6 лет

Днём ранее суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего первого заместителя главы администрации Истры Владимира Шевякова. Чиновник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного 3 ст. 285 УК РФ  УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Шевяков получил шесть лет лишения свободы. К слову, ч.1 данной статьи трактуется как использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Современная сказка для взрослых: в Подмосковье проходят съёмки нуар-детектива «Престиж»

Онлайн-кинотеатр Start и телеканал СТС работают над детективным сериалом «Престиж» об элитном посёлке, в котором произошло убийство няни. Расследовать происшествие будет героиня Ирины Розановой Елизавета Егоровна вместе с помощником. Авторы картины обещают зрителям «страшную сказку», которая будет рассказана бабушкой (бывшей сотрудницей полиции) внукам. В ленте также снимаются Юлия Снигирь, Аскар Ильясов, Вера Кинчева, Любовь Толкалина и другие артисты. О героях сериала, съёмочных локациях и особенностях сюжета — в материале RT. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье выделили еще 22 участка земли для безвозмездного пользования

Расширен перечень участков, которые будут предоставлять фермерам в рамках программы «Подмосковные 10 га», проект действует с мая этого года и изначально его реализация предусматривалась в трех пилотных округах, сейчас количество муниципальных образований увеличилось до 26 и перечень участков увеличился до 87, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.     «Дополнительно выделены 22 участка площадью около 700 гектаров для предоставления в безвозмездное пользование... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мероприятия по обеспечению безопасности в новогодние каникулы были обсуждены на заседании в Красногорске

Новый год, Рождество, Крещение — долгожданные праздники. Однако не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях могут произойти самые неожиданные и опасные ситуации. Не допустить их возникновения — такая тема стала центральной на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, состоявшемся в администрации городского округа Красногорск.

Новый Взгляд 

Мечты не сбылись

Почему запредельно дорогая недвижимость и земля в Ленинградской области вдруг оказались «Газпрому» не по карману. Довольно неожиданно компания…

Читать дальше...




Xn--80apydf.xn--p1ai

Истринский драматический театр приглашает на новогодние праздники

В программе: премьера музыкального спектакля «Аленький цветочек», по окончании которого в фойе театра у новогодней ёлочки детей ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также танцы, игры и весёлые конкурсы.

Просматривали в Истре 23.12.2022

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Детские площадки в Истре обработали от клещей

Старшеклассники Истры проводят благотворительные акции

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Московской области

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Более 60 машин подготовили к пожароопасному сезону в Истре

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Экология в Московской области

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Истра на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Еще 31 жилой проект одобрили в кластере «Истра-Дом»