Ria.city
Другие новости Истры и Московской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Истры за 28.11.2022

ГУ ПФР по МО 

Ежемесячную выплату из материнского капитала получают 280 тыс. семей

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 280 тыс. семей. Выплаты полагаются владельцам сертификата на материнский капитал, если доход в семье ниже двух прожиточных минимумов на человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Росприроднадзор расследует загрязнение Черного моря нефтепродуктами в морпорту Сочи

Росприроднадзор расследует загрязнение нефтепродуктами Черного моря в сочинском порту. Как сообщили в Черноморо-Азовском морском управлении ведомства, нанесенный акватории ущерб эксперты оценили в 3,5 миллиона рублей. В пресс-службе управления рассказали, что лабораторные исследования подтвердили сообщения о загрязнении. «По результатам проведенных выездных обследований инспекторы Управления подтвердили факт загрязнения, определили его площадь, которая составила более 40 тысяч квадратных метров», — уточнили представители Росприроднадзора. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию со вспышкой менингита в Ozon

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Управление Роспотребнадзора по Московской области взяло на контроль ситуацию со вспышкой менингита на складе маркетплейса Ozon в Истре. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Ryadomsdomom.ru 

Ситуацию с менингитом на складе Ozon в Подмосковье взяли под контроль

[field_small_body] О массовом заражении речи не идет.

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с менингитом на складе Ozon в Подмосковье. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

28 ноября в больницы с менингитом доставили 11 человек — все сотрудники складе в Истра. Помимо этого, более 15 человек госпитализировали с признаками ОРВИ.

Случаи заболевания менингитом зафиксировали на складе Ozon на Новой Риге. В компании заявили... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Роспотребнадзор контролирует ситуацию с менингитом у работников склада Ozon в Подмосковье

С признаками болезни госпитализировали 11 человек.

Сотрудники Роспотребнадзора по Московской области взяли под контроль ситуацию с менингитом у работников Ozon в подмосковной Истре. Как рассказывал «Царьград», вспышка произошла на складе, заболело более 30 человек. 11 работников госпитализировали с симптомами заболевания. Ещё у 15 человек обнаружили признаки ОРВИ.

Блог сайта «РИАМО» 

Роспотребнадзор Подмосковья взял на контроль ситуацию со случаями менингита в Ozon

РИАМО - 28 ноя. У нескольких сотрудников склада онлайн-маркетплейса Ozon в Истре выявили менингит. В связи с этим управления Роспотребнадзора по Московской области организовало комплекс мер по предотвращению распространения инфекции, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Воспаление мозговых оболочек»: терапевт Чернышева развеяла самые распространенные мифы о менингите

В обществе бытует мнение, что менингит является опасным заболеванием, которое вызывает у больного разрушение клеток мозга, а впоследствии приводит к недееспособности. «Вечерняя Москва» решила разобраться, какие из этих опасений обоснованны, а какие беспочвенны и не имеют ничего общего с реальностью.

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор подтвердил госпитализацию с менингитом 11 сотрудников склада Ozon

Управление Роспотребнадзора по Московскому региону проводит противоэпидемические мероприятия в связи с возникшими случаями инфекционного менингита у 11 сотрудников склада маркетплейса Ozon в Истре. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Роспотребнадзор подтвердил госпитализацию 11 сотрудников склада Ozon с менингитом

Управление Роспотребнадзора по Московскму региону проводит противоэпидемические мероприятия в связи с возникшими случаями инфекционного менингита у 11 сотрудников склада маркетплейса Ozon в Истре. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...




Телеканал «RTVI» 

Несколько работников склада Ozon в Подмосковье заразились менингитом. Роспотребнадзор взял ситуацию на контроль

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию со случаями заражения инфекционным менингитом среди нескольких сотрудников склада российского маркетплейса Ozon в подмосковной Истре. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «doc-tv» 

В Подмосковье — вспышка менингита

Более 30–ти сотрудников подмосковного пункта Ozon заболели менингитом. Такую информацию опубликовал 28 ноября на своей странице телеграм-канал Mash, а затем и ряд информационных площадок столицы. Не опасны ли теперь озоновские товары?

Читать дальше...

L!FE.ru 

Роспотребнадзор контролирует ситуацию со вспышкой менингита на складе Ozon в Подмосковье

В Роспотребнадзоре контролируют ситуацию со случаями заражения менингитом среди работников склада Ozon в подмосковной Истре. Об этом говорится в заявлении управления ведомства по региону.Читать далее...

Телеканал «Звезда» 

В Роспотребнадзоре прокомментировали вспышку инфекционного менингита на складе в Подмосковье

Управление Роспотребнадзора по Московской области взяло под контроль ситуацию с зарегистрированными случаями заражения инфекционным менингитом некоторых работников склада в подмосковной Истре. Специалисты организовали комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий, чтобы предотвратить распространение инфекции. «В связи с регистрацией случаев инфекционного менингита у отдельных работников складского комплекса маркетплейса "OZON", расположенного в г.о. Истра Московской области, специалистами Управления... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

В Московской области 11 человек госпитализировали с подозрением на менингит

Ведомство уточняло, что речь идет о регистрации случаев инфекционного менингита в Истре Московской области. Семь из 11 случаев были выявлены после проверки тех, с кем контактировали зараженные.

Tochka.press 

В Подмосковье вспышка вирусного менингита

Роспотребнадзор подтвердил информагентству РИА Новости озвученную ранее в СМИ информацию о вспышке вирусного менингита среди работников одного из складов Ozon в Подмосковье. Вирусный менингит подтверждён у 11 сотрудников склада, ещё 15 имеют симптомы ОРВИ (симптомы вирусного менингита на начальном этапе похожи на ОРВИ) 19:55, Истра, В Подмосковье, среди сотрудников одного из складов компании Ozon в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Роспотребнадзор сообщил о взятии на контроль ситуации с менингитом в Подмосковье

Управление Роспотребнадзора по Московской области заявило, что взяло на контроль ситуацию со случаями менингита в Подмосковье у работников склада Ozon, для предотвращения распространения инфекции проводятся санитарно-противоэпидемические мероприятия. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Подмосковье 11 человек госпитализировали с подозрением на менингит

В Подмосковье 11 человек госпитализировали с подозрением на инфекционный менингит, сообщило управление Роспотребнадзора по Московской области, взявшее ситуацию на контроль.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Роспотребнадзор: 11 человек госпитализированы с менингитом после выявления очага на складе Ozon в Истре

28.11.2022 19:30. Агентство "Москва".

Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит противоэпидемические мероприятия в связи со случаями инфекционного менингита у работников складского комплекса маркетплейса Ozon в Истре. 11 человек госпитализированы с инфекционным менингитом, сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Музей Победы сохранит память о боевом пути московского ополченца

В Музей Победы на вечное хранение передана биография московского ополченца Алексея Венина, ушедшего защищать советскую столицу в годы Великой Отечественной войны. Его история пополнила Всенародный исторический проект «Лица Победы», который с 2019 года реализует Музей Победы и который должен стать крупнейшей базой данных обо всем военном поколении.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В OZON подтвердили факт заражения сотрудников склада менингитом. Но есть нюанс

Пресс-служба OZON подтвердила: на складе в Подмосковье выявлены случаи заболевания менингитом. "О массовой заболеваемости речи не идет", - уточнили в компании.

Читать дальше...

Просматривали в Истре 28.11.2022

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Ikremont.ru

Ремонт квартир в Истре и Красногорске - ремонт квартир под ключ в Красногорске и Истре.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Drova-v-istre.ru

Купить дрова в Истре и Истринском районе: колотые березовые с доставкой в любом количестве

Building-yard.com

"Строительная площадка" - строительство из дерева, кирпича, бетона, аренда строительной техники: автокрана, манипулятора, экскаватора (Московская область, г. Истра, тел.: 8(926) 549-75-58)

Istra.3nx.ru

ФОРУМ ИСТРА  http://istra.3nx.ru (Россия, Московская область, Истра)

Vedushchij-na-svadbu-istra.ru

Ведущий на свадьбу в Истре. Заказать организацию свадеб, юбилеев и дней рождения.

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Дедовскийхрам.рф

Истринское Благочиние

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

истра.рф

История Истринского края

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

Семья опознала тело жителя Истры, которому жена подарила билет в «Крокус»

В РМФ открылась выставка областного фестиваля фотографии имени Карелина и Дмитриева

Ряд регионов РФ отменили мероприятия из-за трагедии в «Крокус Сити Холле»

От театра до воркаута: власти Подмосковья рассказали о программе благоустройства на 2024 год

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости Московской области

Чемпионат «Профессионалы» для студентов — учителей английского языка прошел в Истре

Зимний этюд

Страшный теракт в Москве, число погибших пока неизвестно

Тысячу свечей зажгли в Истре на акции памяти жертв теракта в Crocus City Hall

Экология в Московской области

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Московской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Истра на Moscow.media

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Строительство станции метро "Потапово"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






В РМФ открылась выставка областного фестиваля фотографии имени Карелина и Дмитриева

Оборудование котельной в Дедовске обновят в 2024 году

ФСБ: 40 погибших и более 100 раненых в результате теракта в Crocus City Hall

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели