Ria.city
Другие новости Истры и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Истры за 17.08.2022

360° Подмосковье 

Горячую воду начали отключать у должников за услуги ЖКХ в Истре

В Истре от водоснабжения отключают владельцев, которые подолгу не оплачивают коммунальные услуги. Воду отключают в помещениях, где задолженность по оплате составляет более 3 месяцев.

«Вести» 

Подмосковный дачник подбил самолет

Подмосковный дачник стал фигурантом уголовного дела из-за того, что подбил самолет из ружья. Так он якобы пытался защитить свой покой на загородном участке. Мол, разлетались тут всякие над огородом. Чем все закончилось?

Kragor.ru

В Красногорске провели рейд в лесопарковой зоне

Сотрудники отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций управления по безопасности администрации городского округа совместно с участковыми лесничими Истринского филиал ГКУ МО «Мособллес», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области, Красногорского пожарно-спасательного гарнизона, УМВД России по городскому округу Красногорск провели мероприятие ... В Красногорске... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье впервые пройдёт выставка «Открытый город» 20 августа

В парках Московской области анонсировали проведение выставки «Открытый город» 20 августа, представляющей совместную деятельность муниципалитетов и бизнеса.

Читать дальше...

Iz.ru 

Пешеходный переход по новому стандарту построят в Истринском округе

Строительство надземного пешеходного перехода стартовало возле железнодорожной станции Дедовск в Истринском городском округе (Московская область). Объект оборудуют в соответствии с новыми стандартами.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев дал старт работе первого завода в Сырном кластере в Дмитровском округе

РИАМО - 17 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил агропарк «Сырная долина» в Дмитровском округе и дал старт работе первого завода ООО «Сыровар», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Inc.Russia 

Ozon открыл новый склад. Он заменит сгоревший в подмосковной Истре

Онлайн-ретейлер Ozon открыл новый склад в Подмосковье. 3 августа на площадке в Истре начался пожар, который уничтожил помещение и находившиеся в нем товары. Компания пообещала поставщикам найти решение, чтобы расширить доступные для поставок площади.




360° Подмосковье 

Тренинги для администраторов поликлиник пройдут в Подмосковье

В Подмосковье продолжаются тренинги для администраторов государственных поликлиник по эффективным коммуникациям с пациентами. Администраторы поликлиник должны оставаться доброжелательными, коммуникабельными и стрессоустойчивыми. Именно на развитие этих навыков и направлено обучение. С начала года его прошли уже почти 1,9 тысячи сотрудников.

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по делам молодежи провел совещание с руководителями отделов по делам молодежи епархий Дальневосточного федерального округа

16 августа председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Истринский Серафим провел онлайн-совещание с руководителями молодежных отделов епархий, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа.

Прокуратура РФ 

В Истре вынесен приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Истринский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Алексея Честнейшина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

ИА «Свободная трибуна» 

В редакции «МК» провели следственные действия и задержали журналиста, подробности

Накануне стало известно о том, что в редакции информационного издания «Московский Комсомолец» были проведены следственные действия правоохранителями. Правда, в первые часы в ряде СМИ сообщалось, что в редакции проводятся обыски. Кроме этого, был задержан и один из журналистов «МК». [h2]Что известно о задержании журналиста...[/h]

Kragor.ru

В 2022 году Красногорск в тройке лидеров по решению проблем жителей с горячим водоснабжением

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 13,6 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по вопросам горячего водоснабжения. «По сравнению с таким же периодом прошлого года число заявок выросло на 14 процентов за счет увеличения количества пользователей. А для того, чтобы все ... В 2022 году Красногорск в тройке лидеров по решению проблем жителей с горячим водоснабжением

In-Istra.ru (Истра) 

«Центр творческого развития и гуманитарного образования» приглашает действующих и будущих приемных родителей

«Центр творческого развития и гуманитарного образования» приглашает действующих и будущих приемных родителей принять участие в дополнительном модуле программы подготовки лиц, желающих принять в свою семью детей-сиблингов, оставшихся без попечения родителей.

360° Подмосковье 

Технологический лицей в Истре построят раньше срока

Фундамент школы, три этажа детского сада, бассейн и сцена амфитеатра — а ведь еще два месяца назад здесь было чистое поле. В Истре продолжается строительство областного технологического лицея имени Долгих.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сыр. Пир. Крым

Продукция молокоперерабатывающих предприятий Крыма занимает престижные награды на гастрономических конкурсах России.

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

С 1 июля 2022 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», организованном по инициативе политической партии "Единая Россия". На конкурсе самые талантливые собственники квартир совместно с управляющими компаниями представили 225 дворов из 47 городских округов региона. — Приятно осознавать, что достаточно большое количество территорий будет ... Красногорские дворы примут участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 700 выездов для стройконтроля хода капремонта детских садов совершено в Подмосковье в июле

17.08.2022 06:23. Агентство "Москва".

В июле 2022 года сотрудниками ГБУ Московской области «Управление технического надзора капитального ремонта» (ГБУ МО «УТНКР») выполнено 727 выездов для осуществления строительного контроля хода капитального ремонта детских садов Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ozon открыл новый склад в Пушкино вместо сгоревшего в Истре

Компания Ozon открыла склад в подмосковном городе Пушкино после того, как сгорел склад компании в Истре. Об этом во вторник, 16 августа, сообщила пресс-служба компании в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Истре 17.08.2022

123ru.net

Истра - все новости города на этот час (подробная карта Истры, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Истре с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

Чемпионат «Профессионалы» для студентов — учителей английского языка прошел в Истре

Старинный рецепт постных пряников возродили в Рузе

Минздрав Подмосковья: 500 врачей привлекли для помощи раненым в Crocus City Hall

ФСБ: 40 погибших и более 100 раненых в результате теракта в Crocus City Hall

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости Московской области

Зимний этюд

Массовые мероприятия отменили в округах Подмосковья после теракта в Crocus

Оборудование котельной в Дедовске обновят в 2024 году

В Подмосковье предупредили о рассылке сообщений «террористического характера»

Экология в Московской области

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Московской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Истра на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






Стрельбу в «Крокусе» квалифицировали как теракт

Предрассветные туманы

В Подмосковье похоронят мужа свердловчанки, пропавшей при теракте в «Крокусе»

Камин для бурёнок. Молодые москвичи поменяли мегаполис на Белгородскую область