Ria.city
Другие новости Истры и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Истры за 04.08.2022

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 4 августа 2022 года

Главное

#1 Минпромторг включил в перечень товаров для параллельного импорта реагенты и расходные материалы к оборудованию от немецкой Miltenyi Biotec. Продукция используется для CAR-T-терапии онкогематологических заболеваний у детей и взрослых. В марте 2022 года компания приостановила поставки этих товаров в Россию, в связи с чем в стране возникли трудности с проведением CAR-T-терапии.

#2 На базе дочерней компании РНИМУ им. Н.И. Пирогова – ООО «Экзопласт» – локализуют производство... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Сгоревший склад OZON в Истре прошел пожарную проверку в 2021 году

РИАМО - 4 авг. В сентябре 2021 года во время итоговой проверки склада OZON в Истре инспекторы Глагосстройнадзора установили, что система противопожарной защиты смонтирована в полном объеме по проекту, сообщил министр правительства Московской области по госнадзору в строительстве Артур Гарибян.

Читать дальше...

«BesTToday» 

Natalia Slavina: О пожаре на складе "Озона"

Предложение к российскому правительству: отдайте Озону российскую почту и не мучайте ее бессмысленными реформами! Уверена - тоскливая Почта с нервными работницами отделений начнут демонстрировать суперэффективность, точность, вежливость и хорошее настроение

Блог сайта «От личное мнение» 

Гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» примет участников из 50 регионов

http://pxhere.com

5 августа в деревне Дубровское городского округа Истра откроется гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!», сообщает губернатор Московской области Андрей Воробьев.

На популярном у жителей и гостей области мероприятии ждут около 150 тысяч человек гостей, сообщает «Радио 1». В этом году ожидается рекордное число участников из более чем 50 регионов. В фестивале примут участие свыше 300 крестьянских хозяйств и более 100 фермеров Подмосковья, которые представят сыры, хлеб, мясо, мед и товары народных промыслов. Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Подмосковье назвали места рядом с фестивалем «Сыр! Пир! Мир!»

Фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» в деревне Дубровское примет гостей с 5 по 7 августа. Повеселившись, вкусно поев и погуляв, можно продолжить путешествие по интересным местам Московской области. Подборку локаций рядом с фестивалем подготовил Welcome.mosreg.

Блог сайта «Новости ТМ» 

Станет ли Ozon возвращать покупателям деньги после масштабного пожара ?

Стало известно о том, станет ли Ozon возвращать деньги за сгоревший товар? На складе хранился товар продавцов — сам «Озон» почти не торгует, он посредник, площадка, на которую компании и ИП выставляют свои предложения. Ozon считается вторым по величине интернет-ритейлером в России (первый — Wildberries).

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Сырный праздник: как фермеры готовятся к старту фестиваля «Сыр. Пир. Мир»

В пятницу в городском округе Истра стартует нашумевший «Сыр. Пир. Мир», в котором участвуют более 400 фермеров, мастеров и ремесленников со всей России. Корреспондент РИАМО приехала посмотреть, как организуют главный гастрономический фестиваль лета и узнала, какие деликатесы ждут покупателей, почему к участию не допустили некоторые сыры, а главное – почему это событие нельзя пропустить.

Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Гори оно синим пламенем: что ждет поставщиков товаров с горевшего склада Ozon

Появились новые подробности с места пожара в подмосковной Истре. Людей на складе — при такой скорости распространения огня — спасло то, что в огромном помещении почти не было перегородок. то есть препятствий для срочной эвакуации. Но соблюдались ли другие протипожарные правила?.. Как хранились легковоспламеняющиеся материалы и горючее?.. И что, в конце концов, привело к возгоранию?.. Эти вопросы появились у следствия еще до того, как пожар был потушен, а компенсации на десять миллиардов рублей обещаны продавцам и покупателям. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Волонтеры пригласили жителей и гостей Подмосковья на большой летний фестиваль «Сыр! Пир! Мир!»

Подмосковные волонтеры помогли проинформировать жителей о предстоящем гастрономическом фестивале «Сыр! Пир! Мир!». Они раздали листовки в нескольких торговых центрах.

360° Подмосковье 

Вriеf: представители «Вкусно — и точки» хотят выбрать поставщиков на фестивале в Истре

Компания «Вкусно — и точка», которая стала преемником сети McDonalds, может выбрать себе новых поставщиков на гастрономическом фестивале «Сыр! Пир! Мир!» в Истре, сообщил Telegram-канал Brief со ссылкой на анонимные источники.

360° Подмосковье 

«Приезжайте всей семьей». Воробьев пригласил гостей на фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» в Истре

Уже завтра в Подмосковье начинается главное гастрономическое событие этого лета, которое объединит фермеров и производителей продуктов со всей России. В деревне Дубровское стартует «Сыр! Пир! Мир!».

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев пригласил гостей на гастрофестиваль «Сыр. Пир. Мир»

РИАМО - 4 авг. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пригласил жителей и гостей региона посетить масштабный гастрофестиваль «Сыр. Пир. Мир», который стартует в Истре 5 августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье пройдёт более 140 фермерских ярмарок в августе

В Московской области пройдёт более 140 фермерских ярмарок в августе.

Об этом сообщает телеканал «360».

Свою продукцию представят фермерские и монастырские хозяйства, малые предприниматели из разных регионов России.

С начала лета в Подмосковье состоялось почти 300 разных ярмарок.

«Самые крупные и посещаемые прошли в Лотошино, Балашихе и Шаховской. Именно в этих регионах сложились хорошие традиции уличной торговли, у ярмарок очень удобное расположение... Читать дальше...

Рамблер 

Пострадавших в результате пожара на складе Ozon выписали из больницы

Госпитализированных после крупного пожара, разгоревшегося на складе Ozon в Истре, выписали из больницы. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на Минздрав Московской области.

Телеканал «Звезда» 

Уничтоженный пожаром склад OZON в Истре сняли с коптера

Последствия пожара на складе маркетплейса OZON в подмосковной Истре сняли с коптера. На кадрах видно практически полностью обрушившуюся крышу здания. Также можно увидеть несколько пожарных машин, которые остались на месте масштабного пожара. На данный момент спасатели проводят проливку того, что осталось от склада. Напомним, пожар на складе произошел 3 августа . Из здания склада эвакуировали тысячу человек. Площадь возгорания достигла 55 тысяч «квадратов». Прибывшие к месту пожара два вертолета Ка-32... Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Юристы подсказали как быть, если вы пострадали от пожара на складе Ozon

4 августа – Yakutsk.ru. В Подмосковье на складе онлайн-маркетплейса Ozon случился крупный пожар. Огнем охвачено около 35 тысяч квадратных метров складской территории вместе с товаром. Что делать, если купленный вами товар сгорел в этом пожаре?

360° Подмосковье 

Шествие 400 фермеров откроет фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» в Истре

Традиционный гастрономический фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» в Истре стартует 5 августа. Мероприятие откроют в 10:00 импровизированное шествие 400 фермеров и шоу барабанщиков, сообщили организаторы.

Mskagency.ru (Москва) 

Госпитализированных после пожара на складе Ozon в Подмосковье выписали из больницы

04.08.2022 17:37. Агентство "Москва".

Оба госпитализированных после пожара на складе компании Ozon в городском округе Истра выписаны из больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцам компенсируют стоимость поврежденных после пожара на складе Ozon товаров

Нижегородцам компенсируют стоимость поврежденных после пожара на складе Ozon товаров. Об этом сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Популярные виды спорта с собаками представят на фестивале «Дог-Олимп» в Подмосковье

Всех кинологов и просто любителей собак в Подмосковье ожидает масштабное событие: с 5 по 7 августа пройдет фестиваль соревнований по дрессировке и спорту с собаками «Дог-Олимп». Чемпионаты самого высокого ранга пройдут сразу в семи дисциплинах.

Просматривали в Истре 04.08.2022

Istrarop-sanatorii.ru

Официальный сайт санатория Истра РОП

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Говорим «Тимур Иванов», а слышим «новый 37-й»

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Новости Московской области

В Подмосковье возводят кластер ИЖС

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Фестиваль хоровой музыки «Надежда» прошел в Воскресенске

Экология в Московской области

«Блюдо дня» от шеф-повара

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Истра на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Еще 31 жилой проект одобрили в кластере «Истра-Дом»

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье