Ria.city
Июль
2022

Новости Истры за 01.07.2022

Kragor.ru

Красногорск: «А не будут брать – отключим газ»

Девять квартир в многоэтажке в поселке Архангельское остались без газа потому, что часть жильцов отказались пускать в свое жилище проверяющих газовое оборудование. «В пятницу, 1 июля, Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала процесс приостановки подачи газа в девятиэтажке № 10 поселка Архангельское городского округа Красногорск. Отключение произвели, обнаружив утечку газа по стояку с квартирами, куда не могут получить ... Красногорск: «А не будут брать – отключим газ»

Агентство «DigitalWill» 

С легким паром! Выбираем отели с банными комплексами в Подмосковье

Если вас послали в баню – не спешите огорчаться, возможно, вам пожелали крепкого здоровья и хорошего отдыха. Серьезно: ученые установили, что баня улучшает работу легких и сердечно-сосудистой системы, делая организм в два раза устойчивей к инфекциям. Приятное и полезное времяпрепровождение подойдет не только «моржам», готовым прыгнуть в ледяную прорубь после парной. Баня – удовольствие круглогодичное: летом для этой процедуры просто раздолье. А как же чудесно после окунуться в чистые и приятно прохладные воды природного источника! Читать дальше...

Kragor.ru

Из-за утечки в квартире с недопуском в девятиэтажке Красногорска отключили газ под контролем Госжилинспекции

В пятницу, 1 июля, Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала процесс приостановки подачи газа в девятиэтажке № 10 поселка Архангельское городского округа Красногорск. Отключение произвели, обнаружив утечку газа по стояку с квартирами, куда не могут получить доступ для техобслуживания ВКГО сотрудники спецорганизации. В результате отрезаны от услуги оказались девять квартир. Газоснабжение возобновят только после того, как смогут провести ... Из-за утечки в квартире с недопуском в девятиэтажке... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор назвал самые яркие культурные события в Подмосковье до конца лета

Гастрономический фестиваль в Истре, концерт Дениса Мацуева в Коломне и фестиваль Чайковского под открытым небом в Клину — мероприятия, которые стоит посетить этим летом в Подмосковье. Об этом заявил в интервью телеканалу «Россия 24» губернатор Московской области Андрей Воробьев.

360° Подмосковье 

Ветхие балконы жилых домов отремонтируют в Истре

Иподмосковной Истре активно работаю над безопасностью жителей и обновляют аварийные балконы. Особенно актуальной такая работа становится в старом жилом фонде. Дело в том, что балконные плиты со временем начинают осыпаться, перила зачастую тоже едва держатся на своем месте.

Foma.ru 

Паломники из Истры на полчаса приехали в Веркольский монастырь, преодолев 1 600 км

Всего полчаса смогли пробыть в Артемиево-Веркольском монастыре паломники из Подмосковья, но ради этого они преодолели на машине 1 600 км. Трое жителей подмосковной Истры – Дмитрий и Елена Пономаревы, а также Любовь Титова решили посетить Веркольскую обитель и помолиться праведному отроку Артемию, после того, как у Дмитрия и Елены родился внук Артемий, сообщает сайт Свято-Артемиева Веркольского […]

Kragor.ru

Социальная газификация: 322 населенных пункта в Подмосковье газифицированы в I квартале

Мособлгаз завершил работы в еще 43 населенных пунктах Подмосковья, тем самым выполнив план на 2 квартал. За 3 месяца догазифицированы 322 населенных пункта. Газ пришел в поселок Колышкино Болото г.о. Богородский; село Орудьево, деревни Лучинское, Агафониха, Юрьево, поселок Ермолино г.о. Дмитровский; деревни Петровское, Турово г.о. Истра; деревню Тарычево, пгт рабочий поселок Горки Ленинские; деревню Осеево ... Социальная газификация: 322 населенных пункта в Подмосковье газифицированы в I квартале




ГУ ПФР по МО 

Семьи распорядились материнским капиталом на 162,5 млрд рублей с начала года

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области информирует. Пенсионный фонд с начала года направил 162,5 млрд рублей по заявлениям семей о распоряжении материнским капиталом. Самым популярным направлением программы остается улучшение жилищных условий. Более 387 тыс. обратившихся в ПФР родителей (61%) распорядились средствами на эти цели, выделено больше 148 млрд рублей.

Читать дальше...

Energyland.info 

Пушкинское производственное отделение «Мособлэнерго» отремонтировало 9 подстанций

Пушкинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» отремонтировало 9 трансформаторных подстанций с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области.

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Истре заседал Комитет по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике

В Истринском драматическом театре прошло выездное заседание Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

ЛДПР 

В 2022 году в Подмосковье на железной дороге ликвидировано 85 «опасных троп»

Комитет по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям Московской областной Думы при участии депутатов фракции ЛДПР Кирилла Жигарева и Владимира Бутенко провёл расширенное заседание Комитета, в ходе которого обсудил вопросы транспортной безопасности


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

Свыше 2 тысяч ям отремонтировали в Подмосковье за неделю

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Музыкальные новости

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Московской области

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями

Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Свыше 2 тысяч ям отремонтировали в Подмосковье за неделю

Капремонт школы в деревне Кострово Истры завершен на 30%

Экология в Московской области

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в Московской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Истра на Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






Капремонт школы в деревне Кострово Истры завершен на 30%

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Четвертое поражение в сезоне потерпела молодежка воронежского «Факела»

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку