Ria.city
Другие новости Истры и Московской области на этот час


Февраль
2022

Новости Истры за 11.02.2022

Рамблер-Новости 

«Раскаиваюсь, но я не участвовал». Что говорили мигранты после нападения на «Пятерочку»

Суд арестовал четверых мигрантов, подозреваемых в ограблении подмосковной «Пятерочки» в поселке под Истрой. Во время налета преступники до смерти забили кассиршу магазина. Еще двое пострадавших попали в больницу.

iToday 

При обрушении бетонного забора в подмосковном ТЦ погибли два человека - 11.02.2022

МОСКВА, 11 фев - Новости. Два человека погибли, ещё трое потерпели при обрушении пролетов бетонного забора в торговом комплексе в Подмосковье, доложил Новости представитель экстренных служб.Ранее сообщалось, что при обрушении потерпели четыре человека. Двоих уже извлекли из-под завалов. Прокуратура Московской области организовала проверку.\"Два человека погибли, ещё трое потерпели при обрушении пролетов бетонного забора в торговом комплексе\", - доложил представитель экстренных служб.СК...

«Газета.Ру»  

"Раскаиваюсь, но я не участвовал". Что говорили мигранты после нападения на "Пятерочку"

Суд арестовал четверых мигрантов, подозреваемых в ограблении подмосковной "Пятерочки" в поселке под Истрой. Во время налета преступники до смерти забили кассиршу магазина. Еще двое пострадавших попали в больницу. Во время общения с журналистами никто из обвиняемых не признал вину. Трое из них утверждают, что никого не убивали.

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд арестовал всех подозреваемых в убийстве кассира подмосковной "Пятерочки"

Суд арестовал четверых мигрантов, подозреваемых в ограблении подмосковной "Пятерочки" в поселке под Истрой. Во время налета преступники до смерти забили кассиршу магазина. Еще двое пострадавших попали в больницу. Во время общения с журналистами никто из обвиняемых не признал вину. Трое из них утверждают, что никого не убивали.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Суд арестовал четырех мигрантов, до смерти забивших битой кассира магазина в Подмосковье

Суд в Подмосковье санкционировал арест четверых иностранцев, задержанных по подозрению в нападении на магазин «Пятерочка» и убийстве кассирав подмосковной Истре. Об этом сообщает СКР по Московской области.

«Вести» 

2383285

Корреспондент "Вестей" задал вопросы бандитам, напавшим на супермаркет в Истре. Они арестованы. Кто ответит за курьера? Можно ли получить компенсацию, если у вас возник конфликт с доставщиком? Пик заболеваний "омикроном" в Москве пройден. Об этом в своем личном блоге сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «Народные Новости» 

Задержанные в Истре налетчики на магазин сознались еще в двух разбоях

Задержанные в Истре налетчики на магазин «Пятерочка» оказались причастными к еще двум разбоям. Приехавшие из Таджикистана злоумышленники сознались в двух других эпизодах противоправной деятельности.

Читать дальше...




«Вести» 

2383239

В Волгограде расследуют крупную финансовую аферу. Новые подробности громкого дела о расправе над Мисс Кузбасс-2010 – неизвестные ранее детали резонансной истории. 100 тысяч рублей за жизнь человека: ограбление магазина в подмосковной Истре.

Блог сайта «Новые Известия» 

В Подмосковье арестовали четверых подозреваемых в убийстве продавца "Пятерочки"

- Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу Хабибулло Мухамадиеву и Зафару Худойкулову, - приводит ТАСС сообщение представителя суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Один из задержанных по делу об убийстве кассирши в Истре не признаёт вину

Фигурант дела о разбойном нападении на магазин в Истре и убийстве кассирши отказался признать вину. В зале суда 11 февраля мужчина сказал, что он всего-лишь подвёз остальных участников дела.

Читать дальше...

«Вести» 

Убийцы кассирши арестованы. Один из них торговал собой

Истринский городской суд постановил взять под стражу четверых гастарбайтеров из Таджикистана, которых обвиняют в в разбойном нападении на продуктовый магазин и убийстве женщины-кассира. Еще два человека: директор магазина и ее муж – находятся в больнице.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Суд арестовал мигрантов, забивших до смерти кассира в «Пятерочке»

Судом арестованы сразу все четверо фигурантов дела о диком разбойном нападении на магазин в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя областного главка СК РФ Ольгу Врадий.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд арестовал всех четверых напавших на «Пятерочку» в Подмосковье

Истринский суд Московской области еще двух иностранных граждан, обвиняемых в нападении на магазин «Пятерочка» в Подмосковье. Избитая обвиняемыми продавец магазина умерла на месте.«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу Хабибулло Мухамадиеву и Зафару Худойкулову»,— сказали ТАСС в суде. Ранее суд заключил под стражу Назиркулу Бобокулова и Акбарали Бурхонова. Все четверо приехали в Россию из Таджикистана.По данным следствия, четверо мужчин с деревянными... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Всех напавших на магазин в Подмосковье арестовали

Арестованы все подозреваемые в нападении на магазин в Московской области, сообщила старший помощник главы регионального ГСУ СК Ольга Врадий. «По ходатайству следователя следственного отдела по города Истра ГСУ СК РФ по Московской области судом арестованы сроком на два месяца четверо обвиняемых в разбойном нападении на магазин и причинении смертельных травм продавцу-кассиру (ч.4 ст.162 УК РФ […]

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция Подмосковья проверила очистку крыш от снега в Балашихе

К утру 11 февраля администрации муниципальных образований представили отчет об очистке 19 231 кровли, 30% из которых уже подверглись тщательной проверке. В результате мониторинга Госжилинспекция Подмосковья не приняла работу по 2 255 адресам, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина

«Известия» 

Фигурант дела об убийстве кассирши под Истрой отказался признавать вину

Один из задержанных по делу о разбойном нападении на магазин и убийстве кассира в подмосковной Истре не признал своей вины. В ходе заседания в пятницу, 11 февраля, в зале суда он подчеркнул, что лишь подвез других фигурантов дела.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Задержанный после нападения на магазин под Истрой заявил, что его использовали как такси

Один из задержанных после нападения на магазин и убийства кассирши под Истрой заявил в суде, что знакомые использовали его как таксиста. По его словам, приятели не посвящали его в свои планы по ограблению «Пятерочки». Об этом сообщил корреспондент «360» из суда. Подозреваемый заявил, что свою вину не признает. По его словам, он не заходил в магазин. «Я не знаю, я просто подвозил», — сказал он. Задержанный заверил, что просто подвозил своих знакомых. «Они мне заплатили, как такси, и все. Больше мне нечего добавить», — заявил подозреваемый. Читать дальше...

Mosreg.ru 

19 лесопарков Московской области приведут в порядок за 2 года

В рамках новой пятилетней программы «Парки в лесу» в Подмосковье в 2022-2023 годах планируется сделать более комфортными, безопасными, интересными 19 лесных территорий, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Просматривали в Истре 11.02.2022

Истра.рф

Официальный сайт Истры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

Предрассветные туманы

Работников культуры в Истре поздравили с профессиональным праздником

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью

Жителей Подмосковья предупредили о сообщениях террористического характера

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Московской области

Тысячу свечей зажгли в Истре на акции памяти жертв теракта в Crocus City Hall

Работников культуры в Истре поздравили с профессиональным праздником

Оборудование котельной в Дедовске обновят в 2024 году

В Истре предупредили о рассылке сообщений "террористического характера"

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Московской области

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Истра на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Жителей Подмосковья предупредили о рассылке сообщений террористического характера

Тысячу свечей зажгли в Истре на акции памяти жертв теракта в Crocus City Hall

На дорогах Подмосковья проводятся работы по подготовке к паводку