Ria.city
Другие новости Истры и Московской области на этот час


Январь
2022

Новости Истры за 17.01.2022

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Семнадцатого января губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провёл совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 261 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Молодые семьи Одинцовского городского округа получили свидетельства на приобретение жилья

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях.

«С начала 2022 года 364 молодых семьи из 53 городских округов получили свидетельства на покупку жилья, это на 150 семей больше чем в 2021 году. Размер социальных выплат составил 35% от расчетной стоимости жилья в муниципальном образовании. Финансирование осуществляется за счет федерального... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

В городском округе Истра определены места для крещенских купаний

С 18 по 20 января совершить омовение в освященной воде на территории городского округа Истра можно будет в специально оборудованных купелях, в этом году их 7, сообщает глава муниципалитета на своей странице в инстаграм.

Префектура ТиНАО города Москвы 

Спортсмены из Десеновского поучаствовали в Открытом первенстве Одинцовского городского округа по баскетболу

Сборная команда из Десеновского 15 января поучаствовала в старте Открытого первенства Одинцовского городского округа по баскетболу среди девочек 2010 года рождения.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Молодые семьи городского округа Балашиха получили свидетельства на приобретение жилья

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Молодые семьи городского округа Люберцы получили свидетельства на приобретение жилья

ЛЮБЕРЦЫ. 17 января. INLUBERTSY.RU - 364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей», выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Молодая семья из городского округа Воскресенск получила свидетельство на приобретение жилья



«С начала 2022 года 364 молодых семьи из 53 городских округов получили свидетельства на покупку жилья, это на 150 семей больше чем в 2021 году. Размер социальных выплат составил 35% от расчетной стоимости жилья в муниципальном образовании. Финансирование осуществляется за счет федерального, областного и муниципального бюджетов», − сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Количество семей по городским округам распределилось следующим образом: Сергиево-Посадский г.о. ... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Молодые семьи городского округа Зарайск получили свидетельства на приобретение жилья

364 молодым семьям Московской области вручены свидетельства на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Выдача сертификатов состоялась в муниципальных образованиях.

Читать дальше...




Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам рассказали, что в Подмосковье подготовили более 230 мест для Крещенских купаний

Сегодня на оперативном совещании под руководством губернатора Московской области министр благоустройства МО Михаил Хайкин доложил о подготовке мест для проведения Крещенских купаний в регионе

In-Istra.ru (Истра) 

Не просто работа

На днях главной медсестре Истринской больницы Людмиле Фокиной исполнилось 55 лет, 36 из них она посвятила любимой работе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 230 мест для Крещенских купаний подготовили в Подмосковье

Сегодня на оперативном совещании под руководством губернатора Московской области министр благоустройства МО Михаил Хайкин доложил о подготовке мест для проведения Крещенских купаний в регионе.

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Андрей Воробьев: Число госпитализаций с Covid-19 в Подмосковье не увеличилось

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с членами правительства заявил, что за последнюю неделю в области резко выросла заболеваемость Covid-19. В начале прошлой недели в регионе было зафиксировано лишь 800 случаев заражения, а на сегодняшний день их 3 388.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Контракты на сотни миллионов, особняки в Подмосковье и гонки на джипе

Как живёт семья депутата Госдумы Веллера. Сына парламентария Алексея Веллера заподозрили в вождении в пьяном виде, а самого депутата проверяют на наличие счетов в западных банках. На что живёт и как тратит деньги семья Веллера? Несколько дней назад в Мурманске гаишники задержали сына депутата Госдумы Алексея Веллера Михаила. Его остановили у местного торгового центра “Плазма”. […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, 16 января, из них 30 в Волоколамске

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

In-Istra.ru (Истра) 

Строительство пяти жилых домов завершилось в Истре

Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «СтройЭксперт» выдали положительное заключение пяти трехэтажным многоквартирным домам ЖК «Парк Фронтэ» в городском округе Истра

Просматривали в Истре 17.01.2022

123ru.net

Истра - все новости города на этот час (подробная карта Истры, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Истре с ежеминутным обновлением)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

News-life.ru

Календарь новостей в Истре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Beton24istra.ru

Купить бетон в Истре с доставкой, заказать миксер с бетоном: цена за 1 м3 (куб) | МэтрАльянс

Sad-alenka.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка —

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Истре, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Истре

Ria.city

Более 60 машин подготовили к пожароопасному сезону в Истре

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Замена труб водоснабжения в Московской области

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Истре

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости Московской области

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Более 30 индивидуальных жилых домов построят в подмосковном кластере «Истра-Дом»

Старшеклассники Истры проводят благотворительные акции

Детские площадки в Истре обработали от клещей

Экология в Московской области

Самые нежные образы на эту весну

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Московской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Истра на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Озеро Танцующих Хариусов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Истре и Московской области

Rss.plus






Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Можайский округ вошел в топ-5 муниципалитетов по объему дорожного ремонта