Другие новости Искитима и Новосибирской области на этот час

Массовая гибель рыбы в Удмуртии и поджог полицейской машины под Волгоградом. Новости регионов

Массовая гибель рыбы в Удмуртии и поджог полицейской машины под Волгоградом. Новости регионов

В Удмуртии из-за сброшенных в реку Вала отходов произошла массовая гибель рыбы, в Волгоградской области неизвестные подожгли автомобиль начальника районной ГИБДД, а в ХМАО борются с 22 природными пожарами площадью почти 6 тыс. га. RTVI собрал дайджест важных и резонансных региональных событий.

Ставропольский край

Житель Ставрополья убил знакомого, но не смог выйти из его квартиры, сообщает newstracker.ru. Приятели устроили застолье в поселке Нежинском. В ходе ссоры гость набросился на оппонента с табуретом и ножом. Пострадавший скончался от полученных ранений. После этого фигурант попытался убежать, но не смог, так как дверь была заперта на ключ, а на окнах оказались металлические решетки. Полицейские задержали его на месте убийства.

Республика Удмуртия

В Вавожском районе Удмуртии отходы, сброшенные в реку Вала, стали причиной массовой гибели рыбы. Об этом сообщили в региональном Минприроды. Происшествие находится на контроле органов прокуратуры, Росприроднадзора и МВД, пишет udm-info.ru. В настоящее время проводится ряд экспертиз, по результатам которых будет установлен размер ущерба, причиненного природе.

Республика Татарстан

В Нижнекамске 4-летний ребенок выпал с балкона квартиры на пятом этаже многоквартирного дома. По данным прокуратуры, мальчик в этот момент был дома один: родители работали, а старший брат ушел в гости, пишет inkazan. Ребенок был госпитализирован, проводится проверка, ее ход контролирует городская прокуратура.

Волгоградская область

В Волгоградской области неизвестные подожгли автомобиль начальника ОГИБДД ОМВД по Калачевскому району, пишет издание novostivolgograda.ru. По словам очевидцев, в автомобиль кто-то бросил бутылку с воспламеняющейся жидкостью. В настоящее время правоохранители находятся в поиске злоумышленника, изучаются записи с камер видеонаблюдения.

Свердловская область

33-летний житель Асбеста совершил убийство 26-летнего молодого человека, предположив, что он вместе со своей компанией шумел во дворе, пишет tagilcity.ru. Мужчина стал ругаться на компанию из окна квартиры. Между оппонентами возник конфликт. В какой-то момент обвиняемый вышел на улицу, прихватив с собой нож, и несколько раз ударил им молодого человека.

Хабаровский край

Владельца здания, в котором погиб 15-летний подросток, поместили под домашний арест. Как пишет transsibinfo.com, следствие выяснило, что недострой принадлежал ООО «Империя Строй». В 2019 году прокуратура Хабаровского района потребовала оградить опасное строение, чтобы там не бродили дети и подростки, но владелец заброшенного здания просто обмотал фасад сигнальной лентой.

Челябинская область

В Магнитогорске разыскивают 12-летнюю школьницу в футболке с перьями. Как пишет kursdela.biz, Милана Порядина пропала 26 мая. Среди примет пропавшей — рост 140 см, темные волосы до плеч и худощавое телосложение. Всех, кому что-либо известно о девочке, просят сообщить полиции или волонтерам.

Новосибирск

В Искитиме Новосибирской области утонул 8-летний мальчик, пишет atas.info со ссылкой на пресс-службу регионального Следственного комитета. Местные жители сообщили, что на берегу остались игрушки и велосипед ребенка, а сам он находился без присмотра взрослых.

ХМАО

В ХМАО борются с 22 природными пожарами площадью почти 6 тыс. га. По информации muksun.fm, службы тушат два ландшафтных пожара общей площадью 270 гектаров и 20 лесных пожаров на площади 5139,75 га. Отмечается, что локализовано четыре пожара на площади 216 га. За сутки возникло 16 новых возгораний из-за гроз. Больше всего от природных пожаров страдает Кондинский район.

Белгородская область

Жителей Белгородской области запугивают фейками о принудительной эвакуации в Грайворонском округе. По данным bel.ru, ложные данные распространяет фейковый телеграм-канал местной администрации.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Искитиме

Ria.city

В Заксобрании Новосибирской области обсудили развитие районов

«Сдал квартиру через Авито»: в суде обвиняемый в теракте «Крокуса» Алишер Касимов заявил, что не знал о планах террористов — появились новые фото

Смерть «крабового короля» Олега Кана назвали инсценировкой — что известно, где сейчас, последние новости

Едва целую хибару расселили в деревне под Новосибирском

Музыкальные новости

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Новосибирской области

«Зверье малолетнее»: старшеклассники засунули головой в унитаз ребенка в школе под Новосибирском

Два муниципалитета и район Новосибирской области могут сорвать дорожные ремонты

«Сдал квартиру через Авито»: в суде обвиняемый в теракте «Крокуса» Алишер Касимов заявил, что не знал о планах террористов — появились новые фото

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Экология в Новосибирской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Новосибирской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Искитиме и Новосибирской области

Rss.plus






Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Появилось расследование, в котором утверждается, что жена Макрона Брижит — мужчина

Почему день равен ночь в День весеннего равноденствия 20 марта 2024: ритуалы двойной силы — как призвать деньги, обрести красоту и прогнать проблемы

Видео допроса предполагаемого главаря террористов из «Крокуса»: жертв больше, чем в Норд-Ост — погибли минимум 150 человек