Апартаменты в Лимассоле: какие купить для сдачи в аренду

Лимассол считается одним из важных и густонаселенных кипрских регионов. Этот активный курортный город, в котором также бьется сердце деловой жизни Кипра, расположился на южном побережье острова. Благодаря ухоженным пляжам и международным компаниям жилье в Лимассоле популярно среди туристов и офисных сотрудников. Покупка апартаментов в этом городе дает комфортное место для личного отдыха либо выгодную инвестицию с пассивным доходом. 

апартаменты в Лимассоле

Особенности рынка недвижимости Лимассола

Недвижимость Лимассола пользуется особым интересом среди иностранных инвесторов. Это обусловлено оживленностью прибрежного города и высокой ликвидностью жилья. Актуальные апартаменты в Лимассоле представлены на сайте https://spm.estate/apartamenty-limassol. Компания SPM Real Estate поможет в выборе оптимального варианта и оформлении необходимых документов. Эксперты разработают бизнес-модель проекта, что необходимо для понимания перспектив и рентабельности жилья. С SPM Real Estate апартаменты в Лимассоле станут выгодной инвестицией с ежемесячным пассивным доходом.

Какое жилье выбрать

В современных жилых комплексах премиум-класса апартаменты – это комфортабельное жилье разной площади. Это могут быть просторные квартиры, которые отлично подойдут для сдачи в аренду. Многие туристы и релоканты предпочитают арендовать именно апартаменты, поскольку отсутствуют затраты на придомовую территорию. На принятие решения о покупке квартиры могут влиять:

  • Выбор ЖК. Современные жилые комплексы предлагают комфортабельные апартаменты со всеми удобствами и развитой придомовой территорией с бассейном, террасами, паркингом. Это сказывается на комфорте жизни и стоимости жилья.
  • Площадь квартиры. Для сдачи в аренду подойдут как просторные, так и односпальные или студия. Все зависит от арендатора и его возможностей. В Лимассоле есть спрос на разные ценовые предложения. 
  • Приближенность к морю. Недвижимость на первой береговой линии всегда стоит дороже, при этом она пользуется большей популярностью. Это гарантирует высокую ликвидность таких апартаментов. 
  • Развитость инфраструктуры. В Лимассоле нет проблем с этим, но лучше учитывать, что находится вблизи ЖК. Некоторые объекты, расположенные рядом, могут увеличивать стоимость квадратных метров. Например, популярный пляж либо офисный центр.

Поскольку жилье в Лимассоле считается одним из самых ликвидных на острове, любые апартаменты в городе гарантируют стабильную прибыль от аренды. Даже в затишье пляжного сезона с осени до весны в городе не стихает темп жизни благодаря активной бизнес-среде. С каждым годом количество международных компаний в Лимассоле растет, что означает рост спроса на жилье и его стоимости. Покупка апартаментов на Кипре — это эффективное решение для сохранения и увеличения капитала в европейской стране со стабильной растущей экономикой.

Читайте на 123ru.net