Новостройки в Екатеринбурге на сайте АН «Этажи»

С каждым годом растет количество новых многоэтажных домов в крупных городах. Екатеринбург является городом с населением более 1,5 млн. человек. Здесь новое жилье пользуется большим спросом. А новостройки заселяют еще на этапе строительства. Посмотреть новостройки в Екб можно на сайте АН «Этажи».

Как осуществлять поиск?

Квартиры в новых домах Екатеринбурга можно быстро найти на сайте агентства недвижимости «Этажи». Для этого пользователю потребуется:

  1. Войти на сайт;
  2. Указать город;
  3. Перейти в раздел «Новостройки»;
  4. При необходимости установить фильтры в верхней части страницы.

В фильтрах можно указать количество комнат, диапазон площади и стоимости, район, жилой комплекс, в котором интересны квартиры, срок сдачи и другую информацию. Если фильтров недостаточно, то можно воспользоваться опцией «Расширенный поиск» и открыть более подробную форму. В ней можно установить дополнительные фильтры, например, метро или наличие фото.

Какая информация доступна?

После того, как поиск выполнен, или оставлены все новостройки, которые есть в базе, ниже будут выведены блоки с предложениями. В каждом блоке есть фото, а под фотографией особенность жилого комплекса (панельный дом, близость детского сада, аптеки или другого важного заведения), минимальная стоимость, расположение, стоимость 1, 2, 3-комнатных квартир, количество квартир в продаже. Если информации недостаточно, то можно кликнуть мышью по блоку с предложением и посмотреть подробные сведения.

Вопросы специалисту по недвижимости можно задать, нажав кнопку «Показать телефон» и позвонить по указанному номеру. Пользователи в разделе с подробной информацией о жилом доме могут заказать обратный звонок или заполнить форму для электронного бронирования. По всем вопросам также можно написать в онлайн чат специалисту по недвижимости.

В разделе с информацией о строящемся доме есть сведения о возможности покупки квартиры в ипотеку, ее условиях и банках. В каждом разделе можно посмотреть фото строящегося дома. Екатеринбург – большой город, здесь в тренде не только жилье в центральной части. Пользуются спросом квартиры в спальных и отдаленных районах. Наличие метро и другого транспорта позволяет быстро добраться в любую часть города. Практически в каждом районе есть крупные магазины и торгово-развлекательные центры. На сайте АН «Этажи» каждый покупатель может найти квартиру своей мечты.

Читайте на 123ru.net