Ritual.ru в Екатеринбурге: открытие ритуальной службы – большой спектр качественных услуг

Еще недавно похороны вызывали ужас. И не только потому, что уход из жизни человека всегда сопровождается чувством невосполнимой утраты. На родных всегда возлагалась важная и сложная миссия - достойно провести усопшего в последний путь. И им приходилось совершать массу шагов, чтобы купить все необходимое для похорон, найти место на кладбище и т.д.

А сегодня этот процесс настолько упрощен, что людям, понесшим утрату, остается лишь ждать намеченного времени для погребения и проводить последние часы с умершим. В Екатеринбурге, как и в нескольких других российских мегаполисах, на базе столичного похоронного бюро Ritual.ru, начал свою работу полноценный сервис ритуальных услуг.



 

Преимущества новой службы

Екатеринбуржцы, обратившееся сюда, отмечают массу плюсов.

Удобство, которое заключается в оказании большого спектра ритуальных услуг в комплексе. То есть людям не надо самостоятельно:
 

  • собирать документы;
  • оформлять пособия;
  • выбирать и доставлять похоронные аксессуары;
  • перевозить тело в морг, к месту захоронения;
  • заказывать место на кладбище;
  • договариваться о катафалке;
  • вызывать священников на панихиду или другие религиозные требы;
  • совершать массу других шагов - все это делают сотрудники службы, которая взяла на себя все хлопоты по организации похорон и т.п.


Екатеринбуржцы получили столичный сервис по доступной и самой низкой по городу стоимости. Адекватность ценника на услуги и товары ритуальной тематики объясняется регулярным контролем цен, проводимым головным офисом, и грамотной ценовой политикой.

Качество предлагаемого екатеринбургским филиалом продукта – высочайшее, потому что компания сотрудничает напрямую только с проверенными партнерами и считает своим долгом обслуживать горожан и жителей региона только на отлично.

И, наконец, штат. Он укомплектован профессионалами, то есть людьми, которые не только хорошо знают все тонкости своей работы, а и проявляют к клиентам чувство сострадания и уважения.

Сайт

Материнская организация, открывая на своей базе этот уникальный сервис, снабдила его сайтом. который стал отличным проводником по всем услугам и товарам. Сам по себе ресурс представляет собой несколько страниц с разделами и подразделами.

На главной странице есть ссылки на категории, рассказывающие о самой компании, об услугах и ценах, о пособиях на погребение, ритуальных товарах и о большом количестве другой полезной информации.

Чтобы найти нужное, надо кликнуть на название раздела. Пройдя дальше, следует найти искомое. На сайте https://ekb.ritual.ru/, кроме сведений об оказываемых услугах и т.д., есть подраздел с описаниями, фотографиями и описаниями похоронных аксессуаров.
 

Читайте на 123ru.net