Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пандемия истерики уничтожает вернее атомной бомбы

Пандемия истерики уничтожает вернее атомной бомбы

ВОЗ провозгласила пандемию коронавируса еще в марте, но не замечает не менее реальной пандемии, со скоростью лесного пожара пожирающей все новые и новые страны.

Пандемия истерики уничтожает вернее атомной бомбы

Всемирная организация здравоохранения провозгласила пандемию коронавируса и с 11 марта чуть ли не ежечасно пичкает мир все новыми и новыми ужасами с обещаниями еще больших. При этом в упор не желая замечать не менее реальную пандемию, со скоростью лесного пожара пожирающую все новые и новые страны уже второй месяц.

Определимся с терминологией.

Пандемия (в переводе с греческого «весь народ») по критериям ВОЗ — распространение заболевания в мировых масштабах.

Истерическому расстройству личности присущи: поверхностность суждений, внушаемость и самовнушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения.

Как видим, данные определения полностью определяют то, что началось в США после смерти чернокожего рецидивиста Флойда и сегодня распространилось на десятки стран Европы и Азии. Все большее количество людей, многие из которых не принадлежат к негроидной расе, громят магазины и автомобили, мародерствуют, дерутся с полицией, валят памятники и при этом не в состоянии объяснить свои действия ничем, кроме невнятного лозунга «жизнь черных имеет значение». Дошло до того, что в США слово «черный» начали писать с большой буквы «Ч».

А жизнь Белых? Желтых? В зеленую крапинку?

При этом у участников массовых беспорядков наблюдаются все признаки истерического расстройства личности. И театральность с желанием привлечь внимание присутствует, и внушаемость, и фантазии.

Да, можно еще как-то поверить в то, что уничтоженная в Англии могила собачки по кличке «Ниггер» кого-то оскорбляла. Журналистов британского издания Daily Mail так точно — замазали же они даже на фото кличку умершего 120 лет назад пса.

Но вот чем не угодила знаменитая Русалочка вандалам — совершенно непонятно.

Пандемия истерики уничтожает вернее атомной бомбы

Тем не менее, ее обозвали «расистской рыбой»?!

Ладно Русалочка, ее хотя бы ваяли с белой женщины. Но в США пытались сжечь лося! Памятник установили ровно 120 лет назад в память о тех животных, которые населяли леса там, где потом появился город Портленд.

В итоге металлический лось не сгорел, но власти 2 июля его демонтировали, учитывая «позицию граждан».

Согласитесь, что здесь с психикой, внушением и самовнушением большие проблемы. Равно как и с адекватным восприятием действительности.

А между тем, распространяющаяся по всему миру пандемия истерии начинает принимать институциональные формы. В Сиэтле, что в американском штате Вашингтон, мэрия проводит за городские средства тренинги для белых сотрудников мэрии. С целью «предотвращения внутреннего расизма» и «чувства белого превосходства». Там обучают, что «комфорт», равно как и «объективность» — свидетельства расового угнетения! Даже таблицу прилагают:

Пандемия истерики уничтожает вернее атомной бомбы

И оказывается, что каждый белый расист по определению. Если молчит, значит мыслит угнетать, ведь «молчание — это насилие». А если говорит — это признак патернализма, чувства превосходства.

Оказывается, белые чиновники мэрии Сиэтла должны отказаться от таких признаков расизма, как «комфорт, гарантированная физическая безопасность, повсеместный контроль, социальный статус, …». Но и этого мало. На тренингах сообщают, что сотрудники должны сами захотеть «быть отвергнутыми другими белыми людьми», потому что подобное иногда происходит с Черными».

Даже сегодня, когда мы уже привыкли к диким извращениям западного образа жизни, сексуальных предпочтений и политических извращений, новации мэрии Сиэтла скорее тянут на полноценный диагноз или дурной анекдот, но никак не на действия психически здоровых людей. Что возвращает нас к пандемии истерии, распространяющейся по планете и, слава богу, не затрагивающей Россию. И вовсе не потому, что у нас мало Черных, нет. Просто в русской традиции воспринимать истериков адекватно.

Только у нас женщин-истеричек называли кликушами, а мужчин (что менее известно) — миряками. А так как кликуши часто кого-то обвиняли и/или поносили бранными словами, то их наказывали. Как писал Петр I, обосновывая необходимость кары: это «притворное беснование, имеющее целью оговорить невинных людей».

Великий император как в воду смотрел! Именно это мы и наблюдаем под видом борьбы Черных (и уже не только их) с расизмом. Именно что театрализованное представление для того, чтобы опорочить и не дать переизбраться живому Дональду Трампу, и изгадить биографии давно умерших и абсолютно ни в чем не виновных, как упомянутый выше Ниггер, лось и Русалка. Или не упомянутый Христофор Колумб.

В процессе распространения этой истероидной формы психоза происходит смещение всех базовых человеческих ценностей — белое превращают в черное, добро — во зло, правду — в ложь. И если эту пандемию не остановить, то зараженные государства просто вымрут в результате того, что населяющие их люди перережут друг другу глотки в междоусобице из-за того, что прямо на наших глазах исчезают те общие нормы, правила общежития и ценности, без которых ни одно общество существовать не может.

Уже сегодня на Западе увольняют сотрудников, посмевших заявить, что «все жизни имеют значение». Следующий шаг очевиден и он произойдет в тот момент, когда зараженными истерией окажется большинство.

Не зря у нас говорят: «Когда бог хочет наказать человека — он лишает его разума».

Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

На Земле началась магнитная буря класса G1

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Новости России

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Обгон ценою в 2 жизни

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

В Соединенных Штатах впервые состоялся бой между человеком и искусственным интеллектом

На Земле началась магнитная буря класса G1