Мы в Telegram
Добавить новость

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Выросшая в гей-семье канадка рассказала, почему ЛГБТ-лобби угрожает традиционным ценностям

Выросшая в гей-семье канадка рассказала, почему ЛГБТ-лобби угрожает традиционным ценностям

Писательница борется за права гетеросексуальных семей.

Канадка Дон Стефанович, воспитанная в гомосексуальной семье, открыто рассказала обо всех кошмарах своего детства и борется против дискриминации гетеросексуальных отношений. Она убеждена, что в нормальной семье должны быть мама и папа, а полноценный брак – это союз мужчины и женщины.

После выхода ролика ФАН из цикла «Почему поправки к Конституции России — это важно», где была показана пара гомосексуалистов, усыновивших мальчика из детского дома, в обществе началось бурное обсуждение этой проблемы. Россияне осудили ЛГБТ-ценности, которые нам навязывает Запад, и еще раз убедились в том, насколько важно сохранить традиционные семьи и институт брака.

В настоящее время западный истеблишмент финансирует большое количество российских СМИ, которые навязывают обществу мысль о том, что гомосексуальные семьи – это «норма». На самом деле деструктивное навязывание подобных «ценностей» оказывает пагубное влияние на детей. Запад хочет задавить гетеросексуальную природу людей.

Однополые семьи могут сломать жизнь

К пропаганде ЛГБТ уже давно подключились многие международные институты, внушающие обществу, что семья может считаться полноценной, если там есть «родитель №1» и «родитель №2». Они стремятся искоренить из общественного сознания такие понятия, как «муж», «жена», «мама» и «папа».

Между тем, в интернете немало историй людей, выросших в гомосексуальных семьях. Дети пережили настоящий кошмар и хотят предостеречь других от ошибок своих родителей. Канадка Дон Стефанович написала книгу «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье». Она выступила против гомосексуальных семей, узаконенных в Канаде, и рассказала обо всех ужасах, пережитых ею в детстве.

Она призналась, что деструктивная семья сломала ее жизнь. Она выросла с двумя гомосексуалистами, один из которых позже умер от СПИДа. После выхода книги к ней обращались люди, выросшие в подобных условиях. Они признались, что в Канаде им «затыкают рты» и не позволяют открыто говорить о проблемах в таких семьях. В стране нет свободы слова. За критику ЛГБТ-браков и отношений можно получить тюремный срок. 

Совершенно секретно


Фото: dawnstefanowicz.org

Писательница борется за права гетеросексуальных семей. Она даже обращалась в Верховный суд США с просьбой уважительно отнестись к стремлению людей сохранить понятие брака как союза между мужчиной и женщиной. Однако ее позиция мало что поменяла на Западе – там продолжают навязывать обществу семьи геев и лесбиянок, не думая о том, в какой атмосфере будут расти дети.

«Дети в однополых семьях часто скрывают свое горе и притворяются, что не скучают по биологическим родителям, ощущая давление со стороны взрослых, которые учат их говорить о ныне существующей «семье» только позитивно, учитывая всю политику, которая крутится вокруг ЛГБТ», — уверена Стефанович.

Канадка борется за право детей расти в естественных семьях, где есть отец и мать. Однако в Канаде это ни к чему не привело. В стране используется гендерно нейтральный язык – там не употребляются слова «мама» и «папа», а всех приучают к понятию «законный родитель».

«Раз за разом нам говорят, что «законодательное разрешение однополых браков не нарушит ничьих прав». Это ложь», - считает Стефанович.

Западные институты ставят под удар родительские права

Навязывание обществу мнения, что однополые браки – это нормально, является угрозой для традиционных ценностей. ЛГБТ-пропаганда ставит под удар права детей воспитываться в нормальных семьях рядом со своими биологическими родителями.

История канадки показала, что люди, выросшие в ЛГБТ-семьях, имеют психические проблемы, включая адаптацию в социуме, уверенность в себе и другое. Однако Запад делает все, чтобы эти проблемы замалчивались.

Все это может привести к дискриминации традиционных отношений и семейных ценностей. Такой сценарий является недопустимым. Подобная политика может привести к тому, что такие понятия, как «муж», «жена», «отец» и «мать» навсегда исчезнут.

Дарья МЯГКОВА, специально для "Совершенно секретно"

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости России

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте